8 (499) 408-98-188 (499) 408-98... — показать

Компания Гарант-Бетон

8 (499) 408-98-188 (499) 408-98... — показать
Московская обл, г Истра, п Северный, ул Шоссейная, д 18Б

Про «Компания Гарант-Бетон»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Гарант-Бетон может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма находится по адресу Московская обл, г Истра, п Северный, ул Шоссейная, д 18Б и работает Пн-Вс: 08:00-19:00. Телефон для связи: +7 499 408-98-18. У организации есть собственный сайт - гарант-бетон.рф.

Отзывы про Компания Гарант-Бетон (34)

Мы долгое время сотрудничаем с компанией "ГАРАНТ-БЕТОН" и всегда довольны качеством их продукции. Бетонные смеси всегда соответствуют нашим требованиям.
Работаю с "ГАРАНТ-БЕТОН" уже не первый год, и каждый раз остаюсь удовлетворен результатом. Их бетонные смеси М-200 и М-400 использовались при строительстве объектов коммерческой недвижимости, и качество всегда на высоте. Продукция соответствует всем стандартам, а сервис компании заслуживает особой похвалы за оперативность и профессионализм.
Воспользовался услугами "Гарант-Бетон" для заливки плиты под гараж, и результат превзошел все ожидания. Бетон отличного качества, без каких-либо примесей и недостатков. Доставка была организована в удобное для меня время, а цена оказалась одной из самых конкурентных на рынке.
Выбирая поставщика бетонных смесей для крупного проекта, мы остановили свой выбор на компании «ГАРАНТ-БЕТОН», и это было лучшее решение. Не только из-за конкурентоспособных цен, но и благодаря исключительному качеству бетона, который отлично показал себя в эксплуатации. Работа с их командой — это удовольствие: всегда на связи, готовы подсказать оптимальные решения и предоставить всю необходимую документацию. Мы ценим наше партнерство с «ГАРАНТ-БЕТОН» и планируем продолжать сотрудничество в будущих проектах.
Сотрудничаем с “ГАРАНТ-БЕТОН” уже не первый раз, и всегда остаемся довольны качеством продукции и уровнем сервиса. Рекомендуем эту компанию как надежного поставщика!
Компания Гарант-Бетон на карте