8 (495) 128-09-368 (495) 128-09... — показать

Проектно-монтажная компания Гарант Климат

8 (495) 128-09-368 (495) 128-09... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-09-36 ещё

Про «Проектно-монтажная компания Гарант Климат»

Кондиционер в Москве с установкой

Большой выбор, низкие цены, безналичная оплата, опытные монтажники, гарантия от 3 лет, консультации бесплатно.

Проектно - монтажная компания Гарант-Климат

Компания Гарант Климат специализируется на инженерных системах и осуществляет полный комплекс работ промышленных и коммерческих объектов:

• вентиляция
  • кондиционирование
  • отопление

Вы получаете идеально проработанный проект и технико-экономическое обоснование, с учетом ваших пожеланий. Приемлемую цену, Гарантию на выполненные работы. Надежного партнера на долгие годы

Каждый этап работ выполняется высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы. Это проектировщики, сметчики, инженеры, монтажники и конечно же менеджер проекта с графиком 24/7.

У нас хорошие рекомендации, мы всегда несем ответственность за свою работу. Компания Гарант Климат сотрудничает с ведущими поставщиками и производителями, является официальным дилером представленного в интернет-магазине климатического оборудования. 10 лет опыта работы с  производственными, торговыми, государственными, строительными и частными заказчиками. позволил понять потребности наших клиентов.

Отзывы про Проектно-монтажная компания Гарант Климат (1)

Хорошие цены и отличные монтажники, быстро усновили 3 кондиционера и бризер. Чисто
Проектно-монтажная компания Гарант Климат на карте