8 (495) 577-79-05 8 (495) 577-79... — показать

8 (495) 577-79-05 8 (495) 577-79... — показать
+7 495 577-... +7 495 577-79-05 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2
офис 106

Отзывы про Компания МСК Септик Групп (27)

Очень хорошая компания, ответственная! Нам нужно было произвести замену старого септика на новый. Нашу заявку быстро приняли в работу. Вообще с заменой септика справились за пару дней, потому что мастера все профессионалы. Боялась, что посчитают большой ценник, но цена оказалась приемлемой, уложились в бюджет и даже удалось съэкономить))) В-общем, спасибо огромное МСК Септик Групп!
В-общем, обращался сюда - заказывал септик на дачу. Что хочу сказать - адекватная цена, качество установки хорошее, грамотные установщики, да и в - целом весь персонал этой фирмы компетентный, менеджеры тоже - смогли толково и грамотно мне все объяснить. Результатом доволен! теперь с таким септиком можно на дачу на пмж переезжать!))) От себя могу рекомендовать эту фирму.
Спасибо мастерам из Септик Групп! Не ожидали, что после нашей заявки и оплаты все так быстро сделают! Во-первых, у них есть услуга бесплатного выезда на замеры, как только оставили заявку - на следующий день приехал сотрудник, снял все замеры, составил смету, помог выбрать подходящий септик. А через пару дней приехали монтажники и все установили! Я конечно думала, что все это займет более двух недель, а тут все махом - буквально за четыре дня примерно решили наш вопрос с септиком! Приятно удивлены таким результатом! Спасибо!
Ответственные ребята, опытные! Так мастерски сделали замену септика у нас, прямо все четко, быстро! Я даже не думал, что за день все сделают! Понравилось как выполнили свою работу - начиная от толкового менеджера, заканчивая толковыми монтажниками без всяких проволочек! Вот это я называю серьезный подход к каждому клиенту! Моя благодарность МСК Септик групп!
Отличная компания! Обращались туда - нужен был новый септик у нас на даче. К нам приезжал мастер - снял все замеры и помог определиться с септиком, составил смету. Стоимость нас устроила, заключили договор, предоставляется гарантия. И буквально за пару дней новый септик был установлен у нас на даче. Результатами довольны! Отличное качество работы!
Хочу отметить профессиональную работу монтажников - делали все как для себя, на совесть! Качество установки септика на высоком уровне! Грамотные менеджеры - приятно было пообщаться, ответили на все интересующие меня вопросы, по стоимости все четко рассказали. В-общем, грамотный квалифицированный персонал, знают свою работу!
Замена септика. Быстро, не дорого. Парни молодцы, все сделали аккуратно, не повредив не газон не клумбы с цветами!
Все красиво сделали. Быстро приехали, сделала за день. Оплата по договору, есть гарантия. Ставлю 4ку, хотел подешевле.
Установка септика в Мытищах. Слаженно сработано, за день справились и с установкой и с подключением!! Видимо давно этим делом занимаются, есть и все инструменты и техника. И команда слаженно работает! Смотреть одно удовольствие ! Результатом довольны!
Быстрая и качественная работа. Огромное спасибо! Молодцы!!
Немного пришлось подождать, видимо сезон в самом разгаре!! Сделали быстро и качественно. Можно смело рекомендовать!
Хорошее соотношение цена качество!! Мне понравилось как отработали! Результатом доволен!!
Хорошая работа! Качество устроили, вопросов нет! По деньгам получилось совсем не дорого!
Понравилось что работали русские парни. Все сделали за один день. лишнюю землю вывезли, все разровняли. На всю работу дали гарантию. По цене не могу ничего сказать так как не мониторил, сразу обратился к проверенным ребятам!
Надежные ребята, устанавливали мне систему автономного водоснабжения, сделали все быстро и красиво! На всю работу дали гарантию! Недавно заметил что на стыке труб висит капелька, и небольшая сырость на полу в яме где стоит станция, позвонил, сообщил о проблеме. Думал не приедут и придется делать самому, а нет)) приехали и все устранили! Молодцы!
Команда профессионалов. Начиная с первого дня показали себя очень с хорошей стороны как надежная команда. Все работы были выполнены на высшем уровне.
Меняли старый септик. Все красиво! Очень быстро и вот прям точно под ключ! Без замечаний, весь мусор собрали землю разровняли, молодцы. Надежная команда!
Все круто, подвели воду, установили все необходимые фильтры. В загородном доме теперь все удобства! Жить можно! Надежная фирма, советую.
Устанавливали новый септик, с водосточной и системой очистки воды. Меняли целиков станцию подачи воды с фильтрами. Справились быстро. К качеству работ претензий нет, но хотелось бы конечно подешевле...)))
Очень доволен качеством и скоростью выполнения заказа. Все в срок, все под ключ! Молодцы!
Проводили канализацию, делали ливневки, все работает, теперь ни каких луж и неприятного запаха. Не нужно постоянно откачивать! Молодцы, мы вам очень благодарны!
Канализация и водоснабжение. Все четка Молодцы! Быстро приехали, быстро сделали, претензий нет!
Заказывали у них воду в дом и канализацию. Все под ключ. Замерщик приехал быстро. Грамотный подкованный парень. Смета была готова на следующий день. Подписали договор и уже через пару дней бригада приступила к работам. Работало аж 5 человек. Справились за 3 дня. Очень им благодарна, они были максимально аккуратны, не повредили ни газон ни мои кустарники. Работу приняли с первого раза. Все работает как и должно! Молодцы! Полностью оправдали наши ожидания!
Устанавливали новый септик на даче. Все сделали хорошо, аккуратно. Деревья не задели, не повредили, молодцы. Но как по мне так цены конечно высокие, если бы сын не помог мы бы сами не потянули.
Полностью согласна с комментариями! Действительно профессиональная работа. Сейчас редко такое встретишь. Все гонятся за ценой, наплевав на качество и технологии!
Классные ребята, быстро и не дорого решили нашу головную боль с вечно текущей и воняющей на всю улицу канализацией! Молодцы Спасибо!!!
В прошлом году устанавливали нам систему автономного водоснабжения на даче и систему очистки! Все работает замечательно, претензий к качеству нет! Работают быстро, нам понравилось!
Компания МСК Септик Групп на карте