8 (495) 971-39-83 8 (495) 971-39... — показать

Отзывы о компании Гарант Мебель Сервис

8 (495) 971-39-83 8 (495) 971-39... — показать

Отзывы про Гарант Мебель Сервис (7)

3.3
Вообще не понравилось качество доставленной мебели! Качество ужасное , привезли мебель со сколами и побитыми фасадами! Обмен отказались делать , обидно 🤦
Не рекомендую никому и никогда! Доставили мне бракованную мебель! Менеджеры съезжают и не хотят решать вопрос!
Менеджер Александр обсчитывает клиентов! Цены озвучивает вообще не по прайсу ! Хамски разговаривает , я недовольна
В компании работают сотрудники которые не могут отличить один цвет от другого! Когда Вы будете делать заказ имейте ввиду что Вам могут прислать совершенно не то что Вы ожидаете ! Возврат и обмен никто делать не стал , на все мои претензии ответ один - Ваши проблемы досаидания!
Много раз пользовался услугами распила, качество вполне хорошее. Несмотря на небольшую очередь у менеджеров, сотрудницы молодцы, пытаются работать максимально оперативно. Хочу отметить огромный выбор ЛДСП, модели фурнитуры и фасады.
Наткнулся я на данную фирму в инстаграме. Почитав все отзывы в интернете заказал спальню из массива ясеня по индивидуальному проекту, который нам разработал сотрудник фирмы, Павел Владимирович.
Несмотря на некоторые сложности в процессе, результат превзошел все ожидания! Изготовили качественно. Персонал вежливый, буду вас рекомендовать своим друзьям!
Спасибо, что оценили
Предоставил размеры , ответ был незамедлителен .
Очень доволен работай менеджера Александра .
Получил номер заказа и стоимость , доставили они сами .
Все как я хотел - и это главное )
Спасибо за ваш отклик
Гарант Мебель Сервис на карте