8 (499) 322-70-70 8 (499) 322-70... — показать

Отзывы о компании Дизайнерские двери "СВОЁ"

8 (499) 322-70-70 8 (499) 322-70... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-70-70 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 17
Округ: Южный

Отзывы про Дизайнерские двери "СВОЁ" (24)

Покупал здесь 6 дверей год назад. По итогу эксплуатации в течение года могу сказать, что двери крайне посредственные, ничем не лучше банального Волховца, Софии и иже с ними. 3 двери из 6 скрипят, порог на одной из дверей что есть, что нет (он ничего не закрывает). Какой-то особенной звукоизоляции у дверей тоже нет. Также, хочу отметить крайне неквалифицированную работу менеджера (Анжелика) и монтажной службы. Менеджер не знает, что если на дверь ставится выдвижной порог, то поставить стопор невозможно. На сообщения отвечает с третьего раза в лучшем случае.Также, обратите внимание, что поставить ручку на дверь внутреннего открывания - это прям проблема, потому что дверь толще стандартной совсем на чуть-чуть, но этого чуть-чуть достаточно, чтобы стандартные винты из коробки с ручками не подходили. Монтажная служба это знает, но снабдить своих монтажников набором метизов за 3 копейки не считает нужным, а в обычных "Леруа Мерленах" таких размеров нет. В итоге монтажная служба приезжает установить ручки, сделать ничего не может, а повторный вызов уже 3600 (по 600 за ручку). В общем двери с раздутым эго, но без какого-то реального смысла.
Что касается мебели, то, к счастью, не заказал, т.к. цена была в 2,5 дороже средней (тендерил в 7 компаниях), а срок каким-то запредельным (90, кажется, дней).
Резюме: хотите выкинуть деньги на ветер - вам сюда.
Очень красивые двери, красиво оформлен сайт и инстаграм, большой выбор, но нигде не указаны цены, почему? Чтоб узнать цены, нужно позвонить на горячую линию. Позвонил. Оператор очень вежливый и толковый, ответил на все вопросы, по ценам, по материалам, по процессу производства. Претензий нет, но было бы удобнее видеть цены на сайте. Надеюсь, прислушаетесь)
Мои ожидания полностью оправдались, отзывы не врут. Ребята действительно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать всем знакомым.
Установили двери в 2014 году. За это время никаких проблем с ними не было, выглядят красиво, дизайн нейтральный, не примелькались. Качеством довольны, спасибо.
Цены высокие. Но это тот случай, когда понимаешь, за что платишь. Качество и обслуживание на высоте. Очень довольны
Решили сделать под лестницей кладовую и искали фирму которая сделает нам туда дверь по нашим размерам. Компанию «Свое» нашли в интернете. Они делают двери под заказ практически любых размеров. Остановили свой выбор на невидимке под покраску со скрытой ручкой. Цены выше среднего у них, особенно если ставить скрытую ручку, выходит недешево. Ждали дверь где-то около трех недель, сказали что в данный момент много заказов. Качество двери понравилось, установку и доставку тоже у них заказали за дополнительную плату. Смонтировали аккуратно и быстро.
У фирмы Свое мы покупали межкомнатные двери «Невада» в шпоне американский орех. Из дополнительных услуг заказывали выезд замерщика, доставку и монтаж. Все доп. услуги платные, даже замеры. Фабрика находится в Москве, по срокам заказ ждали 18 рабочих дней, для изготовления двух дверей долговато, как по мне. Качество понравилось. Полотно из ангарской сосны, приятный шпон, фурнитура Италия. В целом мы довольны, рекомендую.
Недавно были с семьей в шоуруме "свое" на Спартаковском переулке. Большой зал, менеджеры приятные и не навязчивые. Фирма московская и все производство тоже в Москве. Модели есть как и обычные так и новомодные невидимки под покраску или раскладушки. Материалов отделки много, но некоторые можно посмотреть только в каталоге или на сайте. Больше всего понравились шпонированые двери но и по цене они самые дорогостоящие. Для ознакомительных целей хорошее место, по цене не скажу, не с чем сравнить пока.
Дверь ну просто не убиваемая!!! Металл толстый. Шумоизоляция отличная. Земой теплая, и не сыреет. Качества замков, довольно долговечные. У моих соседий такая же стоит и они пока довольны ими
Несколько раз обращались в дизайнерскую компанию СВОЕ при реализации проектов квест комнат. Команда компании очень отзывчивая. Менеджеры подробно объясняют преимущества той или иной модели двери для конкретного проекта, конструкторы профессиональные и креативные, видно, что ребята кайфуют от своей работы, ну и конечно работники цеха, результат их работы всегда на высшем уровне! Время от разработки дизайна до собственно установки двери составляет в среднем от 7 до 14 дней, в зависимости от загруженности. Качество материалов и фурнитуры высокое, я считаю они вполне соответствуют своей цене, тем более, что на все дается гарантия 1 год. Рады сотрудничеству с компанией СВОЕ!
Все понравилось, двери уже установили, по срокам немного затянулось, но меня предупредили, что производство загружено.
Нашла их в интернете, через рекламу, понравилась картинка. Цена не самая доступная, на уровне Итальянских дверей, но решила заказать, т.к. сроки поджимали, Италию ждать долго надо было, т.к. у нас нестандартные размеры дверей, и мы очень заморачиваемся на качестве.
Заказли двери СВОЁ еще в мае, пока все согласовали, пока проемы подготовили наши строители, короче все затянулось. После оплаты дверей, мы планировали, что двери будут готовы в течении 14 дней, как и было озвучено, а потом оказалось, что это 14 рабочих дней, а потом производство было загружено и пришлось еще подождать....
В итоге дверьми довольны, цена не каждому доступна будет, но там хоть понятно из-за чего, а вот сроки сильно затянули, мы расчитывали на быстрее.
Я знаком с этой компанией очень давно. Лет 6 назад покупали скрытые двери. Тогда о них только только стало известно. И вот сейчас пришло время детям ремонт сделать, сразу вспомнили двери СВОЕ. Приятно удивлен, что компания так выросла. Столько вариантов дверей у них появилось! Наши двери за 6 лет показали себя на отлично, только раз вызывали мастера петли подтянуть на одной двери.
Сейчас детям заказали все в одном стиле неоклассические двери и в гардеробную поставили скрытые двери со скрытой ручкой. Какая красота получилась! А когда есть уверенность, что эти двери прослужат не один-два года, то такая гордость берет! Правда в этот раз нам немного по срокам затянули - перегружено производство, но нас предупредили заранее, и мы не в обиде. Все хорошо. Побольше бы таких производителей в России!
Я вот не понимаю тех, кто говорит, что найти офис свое трудно. Мы же живем в мире современных технологий. Включай GPS и едь или иди. Сейчас эта программа есть на любом мобильном телефоне. Просто надо немножечко напрячься, и вы окажетесь там, где вам нужно. Я нашел офис быстро. Встретили прекрасно, объяснили все понятно. Установили неделю назад. Блин, ну классные же!
Мне случайно попалась информация о дверях свое в интернете. Мы в это время как раз планировали заказывать межкомнатные двери и даже уже предварительно договорились с другой компанией. Но все время перед глазами стояло их яркое портфолио . Мне нравилось рассматривать уже готовые проекты и представлять, как это круто могло бы выглядеть и в моей квартире))) Домечталась! Все-таки решилась переговорить с менеджерами компании Свое, они пригласили меня в шоурум, посмотреть на двери и пообщаться более детальней. Там я поняла, что хочу именно эти двери, хотя они были немного дороже ранее выбранных. Сейчас любуюсь на уже установленные полотна и жду, когда же моя квартира появится в портфолио)))
1287706 1287708
Слышал, про эту компанию много от друзей. Когда дело дошло двери ставить, покрутились, и решили прислушаться к советам. Друзья сами же и разъяснили как найти офис компании. Тогда я даже сайт их не искал и не видел. Нашли не сразу, я не правильно понял как да что. Но нашлись самое главное. Шоурум мне понравился, можно все посмотреть и пощупать, менеджеры не навязчивые, не давят. Проконсультировался и выбрал в тот же день. Это потом уже сайт нашел, но там нет таких дверей, как мы заказали – у нас индивидуальный проект был. Вот если бы я сначала на сайт зашел, то пропустил бы эту компанию. А так как найти офис и посетить шоурум своё решился, так там же сразу решил свою проблему. Двери вчера приехали, еще не видел установку, не успел. Сделали быстро, как мы просили, даже раньше, чем обещали – это очень приятно. Спасибо!
Хорошие двери слишком дешево стоить не могут, поэтому мы смотрели только среди действительно достойных вариантов. Нашли классные двери в Своё, но захотели пока еще поискать . Альтернативу дверям Своё мы так и не нашли, решили сделать заказ у них. Качество на высоте, в живую двери еще лучше, чем на фото и в описании. Вообще не жалеем, что остановили свой выбор именно на них.
когда искал новую дверь нашел положительные отзывы о дверях "Своё", позвонил узнать что к чему, но менеджеры компании меня уговорили. Цена дверей абсолютно оправдана, это вообще другой класс.
Менял межкомнатные двери у себя в доме, хотел поставить качественные и красивые. Для покупки обратился в эту компанию. Посмотрел у них на сайте фото дверей своё и выбрал подходящую для себя модель. Очень понравились двери Орта, их и заказал. Сделали быстро, материал, ручки и замки очень качественные. С виду шикарно смотрятся, сразу чувствуется роскошь. В общем компания оставила положительные впечатления, покупкой доволен!
Сотрудничать с компанией Дизайнерские двери "СВОЁ" мне очень понравилось, порядочная компания. Выбор большой, каждая модель дверей индивидуальна. По ценам можно найти по дешевле, можно по дороже но качеством не отличаются не те не другие. Доставляют быстро как и обещают.
Решили с мужем приобрести двери. Нашли в интернете положительные отзывы о дверях своё. Заказали и не пожалели о своем выборе. По качеству двери очень хорошие, имеют красивый и оригинальный дизайн. Ценовая политика достаточно приемлемая и адекватная, как по мне. Обслуживание клиентов на высшем уровне, сотрудники вежливые и компетентные. Доставка своевременная.
Решила что то поменять у себя в квартире и остановилась на замене межкомнатных дверей. Хотелось что то особенное и эксклюзивное. Пролистав не одну страницу в интернете меня заинтересовала компания "СВОЁ", так как я увидела хороший ассортимент интересной продукции, которая была нужна мне. Связавшись с менеджером мне подробно рассказали из каких материалов выполнены двери и обрисовал точные цены. Еще понравилось то что компания занимается и монтажом, что было очень кстати. Заказала себе три двери, хоть и дороговато но они того стоят и осталась в конечном результате довольна результатом. Двери отлично смотрелись в моей квартире.
Недавно делала заказ дверей свое на 6 радиальной. Выбрала себе 2 межкомнатных двери со стеклом. Выглядят они отлично и собраны довольно прочно. Приятно удивила быстрая доставка и высокий уровень сервиса. Так что покупка мне понравилась.
Заказывала 15 августа этого года входную дверь в магазине "Своё". Сотрудничеством осталась довольна. Магазином воспользовалась найдя его благодаря положительным отзывам покупателей, вот и я решилась написать, так как компания мало известная. По поводу доставки и установке нареканий тоже нет. Да и стоимость вполне доступная обычному человеку. Рекомендую
Дизайнерские двери "СВОЁ" на карте