8 (977) 503-35-43 8 (977) 503-35... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович (6)

Артём чётко и профессионально выполнил свои обязательства. Этому человеку можно довериться. Спасибо!
Работала с Артемом, остались только положительные впечатления. Артем профессионально подходит к любому делу, вежлив, тактичен, все договоренности выполняет и решает возникшие проблемы максимально быстро. Рекомендую обращаться к Артему, не пожалеете, Человек - Слово.
Продажа аккаунта Сall of duty mobile прола успешно! Гарант выполнил свои обязательсва.
Можно позвонить, проверить живой ли это человек, будь я гарантом я бы сделал всё тоже самое. Было сначала страшно. Вдруг это очередной "негодяй" жадных до денежек и аккаунтов. Всё прошло отлично. Спасибо!
Четкое и ясное ТЗ по созданию и ведению сайта. Расчет в срок.Соблюдение всех договоренностей. Артем - профессионал.
Отличный сервис. Заказывал услугу консультации. Требовалось проработать возможность открытия бизнеса близ спортивного стадиона. Все оперативно, быстро, достаточно дешево. Буду обращаться еще. Артем, спасибо.
Я создал сервис "Гарант обязательств" для помощи людям. Надеюсь он будет полезен Вам. Буду рад Вашим отзывам и предложениям. Используйте сайт, когда Вы заинтересованы в гарант сервисе, безопасной сделке, поручителе или консультациях на различные тематики. Гарант обязательств - Шурыгин Артем Эдуардович.
1918068
Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович на карте