8 (977) 503-35-438 (977) 503-35... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович»

Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант обязательств.

Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной заранее цене, предоставить услугу в оговоренном объеме за правильную сумму, соблюдение условий сотрудничества и др. Иногда мы сталкиваемся с несоблюдением обязательств и несем потери (финансовые, временные, моральные). Гарант обязательств призван снизить риски потерь до нуля, путем независимого контроля над соблюдением прав и обязанностей сторон.

Банк 1
Защита и помощь бизнесу
Сопровождение
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович (1)

Фотография специалиста Шурыгин Артем Эдуардович
Шурыгин
Артем Эдуардович
SEO-специалист, SMM-специалист, бизнес-консультант
Стаж 14 лет

Отзывы про Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович (6)

Артём чётко и профессионально выполнил свои обязательства. Этому человеку можно довериться. Спасибо!
Работала с Артемом, остались только положительные впечатления. Артем профессионально подходит к любому делу, вежлив, тактичен, все договоренности выполняет и решает возникшие проблемы максимально быстро. Рекомендую обращаться к Артему, не пожалеете, Человек - Слово.
Продажа аккаунта Сall of duty mobile прола успешно! Гарант выполнил свои обязательсва.
Можно позвонить, проверить живой ли это человек, будь я гарантом я бы сделал всё тоже самое. Было сначала страшно. Вдруг это очередной "негодяй" жадных до денежек и аккаунтов. Всё прошло отлично. Спасибо!
Четкое и ясное ТЗ по созданию и ведению сайта. Расчет в срок.Соблюдение всех договоренностей. Артем - профессионал.
Отличный сервис. Заказывал услугу консультации. Требовалось проработать возможность открытия бизнеса близ спортивного стадиона. Все оперативно, быстро, достаточно дешево. Буду обращаться еще. Артем, спасибо.

Частые вопросы про Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович

Как узнать график работы Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 503-35-43

Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 2.

Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?