8 (977) 503-35-438 (977) 503-35... — показать

г Москва, Мичуринский пр-кт, д 27 к 2
Коворкинг
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович»

Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант обязательств.

Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной заранее цене, предоставить услугу в оговоренном объеме за правильную сумму, соблюдение условий сотрудничества и др. Иногда мы сталкиваемся с несоблюдением обязательств и несем потери (финансовые, временные, моральные). Гарант обязательств призван снизить риски потерь до нуля, путем независимого контроля над соблюдением прав и обязанностей сторон.

Банк 1
Денежные переводы
Минимизация и оптимизация налогообложения
Регистрация ООО
Сопровождение налоговых проверок

Отзывы про Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович (3)

Четкое и ясное ТЗ по созданию и ведению сайта. Расчет в срок.Соблюдение всех договоренностей. Артем - профессионал.
Отличный сервис. Заказывал услугу консультации. Требовалось проработать возможность открытия бизнеса близ спортивного стадиона. Все оперативно, быстро, достаточно дешево. Буду обращаться еще. Артем, спасибо.
Я создал сервис "Гарант обязательств" для помощи людям. Надеюсь он будет полезен Вам. Буду рад Вашим отзывам и предложениям. Используйте сайт, когда Вы заинтересованы в гарант сервисе, безопасной сделке, поручителе или консультациях на различные тематики. Гарант обязательств - Шурыгин Артем Эдуардович.
1918068

Как узнать график работы Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 503-35-43

Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович находится по адресу г Москва, Мичуринский пр-кт, д 27 к 2
Коворкинг.

Гарант обязательств Шурыгин Артем Эдуардович на карте