8 (980) 697-79-13 8 (980) 697-79... — показать

7 офис; 2 этаж
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания Гарантия защиты (38)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (20)
После первого с своей жизни судебного процесса не могла не поделиться мнением о сотрудничестве. Было страшно, но все закончилось благополучно. Из-за отсутствия возможности самостоятельно закрыть все кредиты и долги я решилась на банкротство и обратилась сюда. Люди тут работают отзывчивые и вежливые, хорошо знают свое дело. Благодарю от всей души!
Компания Гарантия защиты
Ангелина Паладий, благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас и наших потенциальных клиентов! От всего коллектива Гарантии защиты желаю Вам всего самого наилучшего!
Снимаю 2 звезды за не самое клиентоориентированное отношение. То есть сам вопрос, с которым я обратилась, был решен быстро и качественно (был вопрос по документации ИП). Но есть много мелочей, которые оставляют не самое лучшее впечатление. Например, переговорная есть, но ее явно не хватает, пришлось ждать окончания приема предыдущего клиента, хотя уже шло мое время. Чай принесли, но далеко не сразу. В общем работа юриста отличная, а отношение - не самое хорошее. Надеюсь это увидят и прислушаются к моим словам.
Компания Гарантия защиты
Илья Шачнев, благодарим Вас за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента! Мы очень рады, что благодаря работе наших юристов Ваш вопрос был быстро решен! Нам очень жаль, что Ваш прием был задержан и мы приносим за это искренние извинения, в данное время мы активно прорабатываем этот вопрос, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем! Желаем Вам всего наилучшего!
Чем хорош этот сервис, так это тем, что специалистов возможно выбрать по правдивому рейтингу, тут предоставлены все необходимые данные на каждого!!! Можно просмотреть сколько дел он выиграл, а сколько проиграл. Вот таким образом я уже дважды выбирала себе юриста. Мои ожидания они оправдывали, дела были решены с положительным исходом!
Компания Гарантия защиты
Ангелина Паладий, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, Гарантия защиты.
Благодаря грамотной работе юриста прошел процедуру банкротства с высоко поднятой головой. Сейчас на мне уже не висит долг в районе 1 млн и я этому рад. Работа на 5+
Компания Гарантия защиты
Олексей Гарпунов, спасибо, что нашли время написать отзыв и оценить уровень сотрудничества с нами - мы ценим каждое мнение! Рады, что Вы остались довольны и желаем Вас всего наилучшего!
Ускорили процесс снятия ареста на имущество, потому что долг погашен давно, а арест все никак не снимали, что очень неудобно. Быстрая и качественная работа за демократичную цену.
Компания Гарантия защиты
Александр Нейр, благодарим Вас за приятный отзыв и очень рады, что Вы остались всем довольны! От лица всего коллектива Гарантии защиты желаю Вам всего наилучшего!
Это моё первое сотрудничество с юристами в жизни, не смогла справиться с оформлением ИП сама и решила что помощь не помешает. Грамотная работа, очень вежливое отношение к клиенту, максимально брали сбор документов на себя, всю работу выполнили в срок без задержек. Благодарю.
Компания Гарантия защиты
zavidovaG, спасибо, что нашли время для написания отзыва о нашем сотрудничестве, для нас это очень важно! Желаем Вам удачи в бизнесе и всего самого наилучшего!
Юрист который вёл моё дело очень грамотно выполнял свою работу и мне давал чёткие указания как, когда и что от меня требовалось.
Благодаря такой работе результат получился положительным. Благодарю Николая и рекомендую контору.
Компания Гарантия защиты
Сергей Петров, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас и наших потенциальных клиентов! Мы рады, что Вы остались довольны работой одного из наших сотрудников и благодарим за Ваши рекомендации!
Дали много ценных советов и полезной информации, предложили несколько вариантов для решения моего вопроса, объяснял юрист все очень просто и понятно, но все это немного перекрывается ожиданием самой консультации. Ждать пришлось минут 15 точно, а это не мало я считаю. Записывалась на прием заранее на конкретное время, пришла без опозданий, а там еще предыдущий клиент был, не очень приятный момент.
Компания Гарантия защиты
viminkaterina, спасибо за Ваш отклик и за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Нам очень жаль, что Ваш прием начался с задержкой по вине работников нашей юридической фирмы, мы приносим свои искренние извинения и приложим максимум усилий для лучшей организации работы всего персонала, чтобы вновь такие инциденты не повторялись. С уважением, Гарантия защиты.
Качественная и быстрая работа. Значительную часть необходимых документов собрали сами юристы, очень помогали на судебных заседаниях. Процесс прошел в штатном режиме. Сделали все, что было нужно. Надеюсь, что мне больше не придется столкнуться с похожими проблемами, но если все же столкнусь, то за помощью только сюда.
Компания Гарантия защиты
Мария Агафурова, благодарим за Ваш отзыв и такие теплые слова! Надеемся, что в дальнейшем у Вас все сложится наилучшим образом и желаем Вам удачи от лица всего коллектива Гарантии защиты!
Консультация юриста прошла превосходно, все быстро, четко и по делу, без воды и увиливаний от ответов. Я действительно вышел с четким пониманием дальнейших вариантов плана действий. Но вот на саму консультацию попал с трудом, очень сложно найти, блуждал по бизнес центу. Надеюсь в будущем появятся указатели по всему пути для удобства клиентов.
Компания Гарантия защиты
Константин Корнеев, благодарим за Ваш отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств сотрудников нашей юридической фирмы! Нам очень жаль, что Ваш визит был испорчен тем, что Вы долго не могли найти офис, в ближайшее время мы исправим ситуацию чтобы в следующий раз Вы остались всем довольны!
Находят индивидуальный подход, юридически подкованы, но в то же время объясняют это понятным языком, предугадывают различные исходы и всегда готовы к любому из них. Отличная юридическая фирма.
Компания Гарантия защиты
Егор Грачев, спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Мы рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Четкая и слаженная работа всего коллектива, поэтому и результат закономерный. Несколько судебных заседаний и все долги списаны, спасибо всем юристам, которые работали над этим делом!
Компания Гарантия защиты
Maria Chibisova, благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас и наших потенциальных клиентов. От лица всего нашего коллектива желаю Вам удачи и всего самого наилучшего!
Всегда думал, что для снятия ареста достаточно просто погасить свой долг. Но не так все просто оказалось на деле. Благодарю за консультации и помощь в таком вопросе, рекомендую!
Компания Гарантия защиты
Саша Серафонтов, спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас и наших потенциальных клиентов! От лица всего коллектива желаю Вам всего самого наилучшего.
Юристы максимально взяли документооборот на себя, все действия четкие и слаженные, командная работаю После принятия решения о ликвидации предприятия не знала с чего начать и обратилась сюда, подписали договор, весь процесс прошел по плану. Иногда опаздывали на консультацию к назначенному времени, но не критично, Москва же. Итог положительный, а значит и рекомендации тоже.
Компания Гарантия защиты
chernyhku, спасибо за отзыв! Наши сотрудники всегда стараются выполнять свою работу качественно и в срок и Ваши слова являются этому подтверждением. От лица всего коллектива Гарантии защиты желаю вам всего самого наилучшего!
Всем знакомым рекомендую эту фирму потому что находят индивидуальный подход, объясняют понятным языком и просто хорошо и качественно выполняют свою работу. Мне в свое время помогли ликвидировать убыточное предприятие, поэтому знаю о чем говорю.
Компания Гарантия защиты
elena.mantsurowa, благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас и для потенциальных клиентов! От всего коллектива сотрудников нашей фирмы желаю вам всего наилучшего!
Дали много полезной информации, которая помогла понять процедуру банкротства и хорошо к ней подготовиться. Отвечали на многочисленные мои вопросы и старались поддерживать весь процесс. Благодарю весь коллектив за проделанную работу и желаю профессиональных успехов.
Компания Гарантия защиты
Ваня Гаргалык, спасибо за Ваш отзыв, теплые пожелания и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников нашей фирмы! Выражаем Вам огромную благодарность и желаем успехов!
Свой положительный отзыв и рекомендации смело оставляю на этом сайте, потому что юристы проделали сложную работу и вытащили меня из долговой ямы. Потеряла работу, проценты по кредиту росли, коллектора звонили все время. Сейчас долг списан и звонки, наконец-то, прекратились. Выражаю огромную благодарность!
Компания Гарантия защиты
Надежда Лаухина, спасибо за Ваш отзыв! Вся команда Гарантии защиты выражает благодарность за такую высокую оценку проделанной работы. Желаем Вам всего наилучшего!
Спасибо специалистам компании за оперативную профессиональную помощь!
Компания Гарантия защиты
Ирина Никитина, Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. С уважением, Гарантия защиты.
Компания Гарантия защиты на карте