8 (985) 991-58-518 (985) 991-58... — показать

Гауэр Любовь Николаевна

8 (985) 991-58-518 (985) 991-58... — показать
+7 985 991-...+7 985 991-58-51 ещё

Про «Гауэр Любовь Николаевна»

Гауэр Любовь Николаевна

Врачебный стаж: с 2004 года

Кандидат медицинских наук.

Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года.

В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии.

В начале своей карьеры обучалась и  оперировала под руководством академика Миланова Н.О.

В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им. Вишневского.

Доктор Гауэр Любовь Николаевна полностью посвятила себя пластической хирургии с 2005 года.

В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН. и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии.

В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».

Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции:

2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»;

2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»;

2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины;

2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»;

2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург;

2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»

2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии;

2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей

апрель 2016 г. – курс по Нитевым методикам Aptos.

сентябрь 2016 г – Простые решения непростых ситуаций в маммопластике (компания Allergan)

сентябрь 2016 г. – Экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan).

Ноябрь 2016 г. – Мастер-класс “Европеизация азиатских век”

Стаж работы:

С 2004 года РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии

С 2006 года начался стаж работы в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В.Мандрыка,

с 2009 года пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ,

С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic

Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Гауэр Любовь Николаевна (139)

Один раз сделала блефаропластику и никаких теперь проблем. Была у Гауэр Любовь Николаевны – опытный пластический хирург. Продемонстрировала мне эффективные результаты блефаропластики, рассказала как все будет проходить, я согласилась. Помогла избавиться от мешков под глазами, подтянулось нависающее веко и омолодилась кожа вокруг глаз, все отлично.
Гауэр Любовь Николаевна провела у меня процедуру удаления комков биша. Абсолютно никаких претензий. Очень опытный специалист и приятный человек!)
В последние несколько лет моей основной заботой была асимметрия груди, что сильно влияло на мою уверенность. С благосклонностью мне удалось обратиться к хирургу, Гауэр Любовь Николаевну, которая благодаря пластике полностью решила эту проблему. Теперь я в восторге от своего отражения в зеркале и наконец-то могу наслаждаться выбором купальников без комплексов.
Несколько месяцев назад я решилась на блефаропластику и повезло выбрать Гауэр Любовь Николаевну. Сразу видно, что она профессионал. Результат превосходен. У меня было к ней полное доверие, ее авторитет и высокие человеческие качества гарантировали успех операции.
У меня была сложная ситуация с послеродовой грудью разного размера, которая лежала на животе. Благодаря мастерству Любовь Николаевны, все это исправлено. Хочется также сказать спасибо, всему персоналу Ай Кью Пластик. Клиника сама по себе очень уютная и чистая, атмосфера в ней, вообще не напоминает больничную палату. Если понадобится, приду еще и буду всем рекомендовать клинику и хирурга.
Гауэр Любовь Николаевна на карте