8 (903) 743-80-61 8 (903) 743-80... — показать

8 (903) 743-80-61 8 (903) 743-80... — показать
+7 903 743-... +7 903 743-80-61 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
37 офис; 3 этаж

Отзывы про Геодезия-БТИ (92)

Обратился в Геодезию-БТИ по рекомендации друзей. Они ранее помогли им с оформлением прав на участок, и я решил заказать у них межевание. Все оказалось, как обещали: не тянули с сроками, работали профессионально и грамотно. Цены тоже приемлемые. Отдельно хочу отметить легкость связи - без проблем поняли мои требования. Общее впечатление положительное, рекомендую.
Спасибо вам за отзыв, мы старались
Работали с ними еще в прошлом году, тогда мы как раз купили загородный участок. Они как раз занимались оценки и оформлением права собственности. К их работе у нас претензий нет. Отмечу, что сделали достаточно быстро. Если говорить про цены, то они у них вполне приемлемые. В этом году планируем купить еще и соседний участок, думаем опять к ним обратиться.
Геодезия-БТИ
Спасибо за доверие, приходите к нам еще
У нас был спор с соседом по даче касающийся границ прилегающих друг к другу участков и я наконец решил закончить эти разбирательства и обратился в компанию Геодезия-БТИ (выбрал её на основе большого количества положительных отзывов в интернете) Для меня было важным чтобы все работы были проведены в максимально быстрые сроки, так как собирался продавать свою дачу. За свои услуги берут адекватную сумму. Благодарен за помощь!
Геодезия-БТИ
Спасибо большое за ваш отзыв, мы старались быть полезными
Я обратился в Геодезия-БТИ для получения технического плана на здание, которое я хотел продать. Мне понравилось, что они работают по единому окну БТИ, то есть все документы готовят и сдают сами, без необходимости ходить по инстанциям. Они сделали все быстро, качественно и по разумной цене. Персонал очень вежливый, компетентный и отзывчивый. Они всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Я очень доволен их работой и рекомендую их всем, кто нуждается в кадастровых услугах и геодезии. Спасибо большое Геодезия-БТИ за ваш профессионализм и ответственность!
Геодезия-БТИ
Спасибо, за теплые слова и приятный отзыв!
Компания оставила впечатление высокопрофессиональной и надежной. Штат специалистов действительно квалифицирован, а использование современного оборудования и программного обеспечения гарантирует эффективность услуг. Они безупречно разбираются в процедурах и требованиях, что обеспечивает выполнение всех стандартов российского законодательства. Мой опыт обращения к ним был безупречным – ни одной нарекании. Рекомендую!
Геодезия-БТИ
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, приходите еще
Обращался в Геодезию-БТИ по рекомендациям знакомым, данная компания им делала оформление прав на участок, хвалили, все, как надо. Я же тоже не пожалел, заказывал у них межевание участка, понравилось, что не затянули по срокам, подход умелый, грамотный. Профессиональный одним словом. По цене вполне адекватно вышло.
Отдельным важным плюсом для меня стало, то что была беспроблемная связь, поняли без проблем, что требуется.
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова
Специалисты компании Геодезия БТИ работают на высоком профессиональном уровне, так как смогли помочь с длительным и сложным процессом межевания дачного участка и его оформлением. Всегда оставались на связи и были оперативны в своих действиях, ждать не приходилось. А, главный плюс, что всегда спокойно реагировали на повышение голоса с моей стороны, когда нервничал. Умеют сглаживать углы, как говорится) Теперь имею новый план с правильными границами и весь необходимый пакет документов, и на душе спокойно.
Спасибо вам за отзыв, мы старались
Заказывали в компании Геодезия-БТИ услугу по согласованию перепланировки квартиры. Сотрудники компании проконсультировали нас по всем вопросам, помогли собрать необходимые документы и подготовить проект перепланировки. Все работы были выполнены быстро и качественно. Спасибо сотрудникам компании за профессионализм и доброжелательность.
Геодезия-БТИ
Спасибо за теплые слова, мы старались
Нам нужна была регистрация прав собственности, и мы обратились в эту компанию. Ее сотрудники оформили все документы в короткий срок. Так что теперь мы и дальше планируем с ними сотрудничать. К тому же стоимость услуг здесь нас полностью устраивает. В общении сотрудники этой компании приятны и внимательны. Можем рекомендовать компанию Геодезия-БТИ теперь всем.
Геодезия-БТИ
Спасибо вам за отзыв, всегда рады помочь
Отличная компания, обратились к ним когда потребовалось согласование перепланировки в здании. Понравилось, что сотрудники имели огромный в этой сфере и сопроводили на всех этапах, помогли собрать нам все необходимые документы для дальнейшей подачи их в местный МФЦ. Итоговое решение было в нашу пользу, очень довольны результатом, отдельное спасибо специалистам из компании за подробнейшие консультации и ответы на любые сложившиеся вопросы по ходу дела. Рекомендуем.
Геодезия-БТИ
Спасибо вам за вашу оценку. Нам очень приятно
Помоги с оформлением документов для объединения земельных участков и установлению их границ. Все работы провели качественно, сотрудник компании постоянно находился на связи и отвечал на все обращения. По цене на услуги меня абсолютно все устроило, никаких переплат в дальнейшем, все как и было оговорено при обращении. Отличная компания, рекомендую всем!
Геодезия-БТИ
Спасибо вам за отзыв и приятные слова о нашей работе
Компания имеет штат квалифицированных специалистов, а также использует современное оборудование и программное обеспечение. Они отлично разбираются во всех необходимых процедурах и требованиях. Это позволяет компании предоставлять качественные услуги в соответствии с требованиями российского законодательства. Обращался к ним, придраться не к чему !
Геодезия-БТИ
Спасибо за ваш приятный отзыв, мы старались
Заказывал геодезические и геологические изыскания для строительства трёхэтажного дома. С работой справлялись, приезжали в назначенные даты вовремя, максимально оперативно, всё слаженно, чётко, как и было запланировано.. Цены адекватные, вполне устроили. Спасибо за профессионализм самого высокого уровня. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Геодезия-БТИ
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нм стать лучше
Нам потребовалось составить договор купли-продажи дачного участка и компания Геодезия БТИ оказалась нашим надежным помощником в этом деле. Сотрудники компании оперативно и профессионально провели все необходимые процедуры и внимательно подошли к составлению договора. Результат превзошел ожидания - договор был оформлен качественно и детально проработан. Очень благодарны за их услугиуслуги и рекомендую их команду всем.
Спасибо за отзыв
Первое, что меня поразило, это высокий уровень экспертизы и знаний, которыми обладает команда специалистов этой компании. Они отлично разбираются во всех необходимых процедурах и требованиях, связанных с оформлением земельных участков. Каждый этап был тщательно проработан, и мне не пришлось беспокоиться о деталях или пропускать какие-либо важные документы. Скорость выполнения работы меня приятно удивила. Весь процесс оформления документов на земельный участок был завершен гораздо быстрее, чем я ожидал. Компания уделяет большое внимание эффективности и точности своей работы, что делает их надежным партнером в решении подобных вопросов. Благодаря их помощи я сэкономил много времени и сил, и сейчас я полноправны владелец своего земельного участка. В целом, я безоговорочно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в помощи с оформлением документов связанными с земельными участками.
Геодезия-БТИ
Спасибо за высокую оценку нашего труда, были рады вам помочь.
По рекомендации обратилась в эту компанию за составлением технического плана моей квартиры. Что могу сказать? Придраться не к чему. По телефону изначально получила ответы на все свои вопросы, а затем приехал специалист и выполнил все необходимые замеры. В план внесли все точно, нареканий никаких нет. Цены на услуги более чем оптимальные. Благодарю!)
Спасибо за отзыв, нам приятно
Качеством оказанных услуг сотрудниками данной компании остался полностью удовлетворен. Помогли в решении ряда вопросов связанных с земельным участком, на все мои обращения всегда отвечали и давали всю интересующую информацию. Сотрудник компании компетентные, хорошо разбираются в своей деятельности. Хорошая компания, всем рекомендую ребят!!
Спасибо за хороший отзыв, рады были помочь
Проведенной работой по межевального земельного участка остался доволен. Все выполнили качественно и оперативно, на протяжении всего сотрудничества сотрудник находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Границы участка определили грамотно, результатом обращения остался доволен. Отличная компания, всем рекомендую Геодезия-БТИ!
Спасибо за отзыв
Порекомендовали соседи обратиться в эту компанию. В общем, мы не пожалели. Выполнили все необходимые процедуры достаточно оперативно. Сделали межевание участка, подготовили все необходимые документы. Цены более чем устроили. А главное, что специалисты работают действительно толковые, на все вопросы отвечают доступным языком. Мы остались довольны.
Геодезия-БТИ
Спасибо за отзыв, приятно получать обратную связь
Обращалась в эту компанию чтобы мне сделали технический план для моей квартиры. И на мою просьбу сразу же откликнулся менеджер и перезвонил мне. Мы все подробно обсудили и ко мне отправили специалистов. В моей квартире замерили все вдоль и поперек и все полученные данные внесли в технический план квартиры. Сделали все на совесть. Спасибо Большое Вам за работу
спасибо за отзыв
Я обращался в компанию, занимающуюся межеванием земельных участков, чтобы оформить собственность на свой участок. Хотелось бы отметить, что работа была выполнена профессионально и качественно, без задержек. Все этапы были прозрачными для меня, было удобно получать информацию и обсуждать вопросы. Команда по истине профессиональна, благодаря ей владею своей землей. Очень доволен работой и смело могу рекомендовать данную компанию!
Спасибо за оказанное доверие
С нашим участком уже решили все проблемы. Обращались в компанию для проведения комплекса геодезических работ, запланировали строительство дома. Специалисты выполнили всю работу в полном соответствии с регламентом и нормами. Оформили документацию, сейчас у нас полный пакет на руках. Довольны качеством, по срокам всё отлично, управились быстро. Спасибо.
Геодезия-БТИ
Спасибо, что оценили нашу работу.
В эту компанию обратились, когда требовались работы по межеванию участка. Могу сказать, что не прогадали. Работают здесь действительно профессионалы своего дела! Сделали все грамотно, качественно и в сжатые сроки. Конечно, хочется поблагодарить менеджера за то, что ответил на кучу наших вопросов, а то в этой теме мы не особо подкованы) В общем, мы довольны)
Спасибо за хороший отзыв, рады были помочь
Я очень довольна работой компании по кадастровым услугам! Ребята оказали профессиональную помощь в межевании моего участка. Все было сделано быстро и качественно. Они проявили внимание к моим пожеланиям и ответили на все мои вопросы. Большое спасибо за вашу работу! Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в кадастровых услугах.
Спасибо за Ваш отзыв
Обратилась за помощью в регистрации прав собственности, так как сама в этом не разбираюсь, все документы сразу взяла с собой, сотрудники внимательно все рассмотрели и объяснили сколько этот процесс займет времени, честно думала все делается намного дольше, на практике оказалось нет. Спасибо что помогли оформить документы в кротчайший срок, сама бы точно с этим не справилась.
Спасибо за отзыв
Работы по межеванию земельного участка выполнили качественно, по срокам не затянули. Все документы были грамотно составлены, со всеми результатами меня подробно ознакомил сотрудник компании. Даже не ожидал, что данный вопрос смогу решать так быстро, отличный результат. Буду рекомендовать данных ребят всех своим знакомым, качественно выполняют свою работу.
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно
Обращался за межеванием земельного участка. Сотрудник качественно выполнил все мероприятия, отвечал на все интересующие вопросы касательно проводимых работ. Все документы были подготовлены в кратчайшие сроки, полученным результатом доволен. Отличная компания, от обращения сложились самые положительные впечатления, всем рекомендую Геодезия-БТИ!
Геодезия-БТИ
Спасибо за ваш отзыв, мы старались
Все работы по межеванию земельного участка выполнили максимально качественно и оперативно. Сотрудник компании постоянно находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы, предоставлял всю информацию по проводимым работам. Цена на услугу вполне адекватная. Все документы грамотно подготовили, со всем подробно ознакомили. Всем рекомендую!
Спасибо за хороший отзыв, рады были помочь
В этой компании действительно работают профессионалы, убедились в этом сами. В кратчайшие сроки выполнили все необходимые работы. Мы обращались за межеванием участка и постановкой его на учет. Также хочется сказать спасибо специалистам за разъяснения наших вопросов, грамотным и доступным языком общаются. Цены считаю оптимальными. Нареканий нет.
Спасибо, рады были помочь
Так же остались только положительные впечатления от работы, а так же обслуживания компании Геодезия-БТИ, приятно было работать с настоящими профессионалами в данной сфере. Обратились для оформления прав на земельный участок. Предварительно подробно проконсультировали и ответили на все вопросы, процедура так же прошла без проблем. Все бумаги у нас на руках, справились оперативно, как и обещали предварительно.
Геодезия-БТИ
Мы старались, спасибо за отзыв
Обратились сюда по рекомендации знакомых. Нужно было сделать межевание участка и поставить его на учет. Могу сказать, что однозначно не прогадали. Специалисты грамотные, свою работу знают. Выполнили все работы достаточно оперативно, в сроки уложились, а главное, что никаких нареканий по документам. Мы остались довольны сотрудничеством) Рекомендую!
Геодезия-БТИ
Спасибо за приятный отзыв, мы старались
Спасибо огромное специалистам этой компании за их профессионализм и очень ответственный подход к делу. Ребята нам сделали межевой план объекта. Самое главное, что все сделали действительно профессионально и в обещанные сроки, так как для нас это было очень важно. Цена за такую услугу оказалась совершенно адекватной. Так что компания без сомнений надежная. Советую.
Спасибо большое за отзыв
Огромное спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь в поставке земельного участка на учет после приобретения. Были небольшие проблемы с данным вопросом, но их получилось успешно решить в кратчайшие сроки. Сотрудники грамотные, компетентны по всем вопросам, на все мои вопросы всегда находили развернутые ответы. Полученным результатом обращения доволен.
Геодезия-БТИ
Спасибо, за отзыв, мы старались
Работой компании остались довольны. Обращались сюда за услугой по оформлению прав на земельный участок. Работу выполнили максимально качественно. В процессе никаких проблем или заминок не было, все сделали быстро и четко - сразу видно, что за дело брались квалифицированные специалисты. Одним словом - нет никаких нареканий. Приятно было иметь дело со столь компетентной компанией. Большое спасибо за помощь.
Геодезия-БТИ
Дмитрий спасибо за приятный отзыв
Давно регистрировал дачный участок, с соседями никаких проблем не было, но недавно решил продать из за сложной финансовой ситуации и когда полез проверять документы, оказалось, что граница не сходится. Поэтому обратился к специалистам из компании Геодезия-БТИ. Ответили на все вопросы, правильно измерили границы участка и исправили недочеты в кадастровых документах. Работой специалистов более чем доволен!
Спасибо за отзыв, нам приятно
У нас давно куплен был участок, лет 10 назад наверное, а вот строительство дома мы собираемся начать только сейчас. Так вот для определения границ, чтобы потом не было никаких проблем, мы решили обратиться именно в эту компанию. Могу сказать, что тут работают очень ответственные и компетентные специалисты. Работа была выполнена в заранее обговоренные сроки. Рекомендую
Спасибо за отзыв
Начали только строительство, как возникли разногласия с соседями по поводу земельного участка. Обратились к специалистам компании, которые и провели работы по топографии, заодно и выправили кадастровые документы на участок. Сейчас закончим строительство, нужно будет оформить всё как положено. Будем обращаться снова. Работают на результат, в соответствии с регламентом. Хотим поблагодарить за услуги.
Спасибо, мы старались
По рекомендации знакомых обратились в эту компанию, чтобы зарегистрировать собственность на участок, плюс требовалось межевание. Были переживания, так как все-таки много мошенников сейчас орудует. Но это настоящие профессионалы своего дела! Работу выполнили по высшему разряду, все документы подготовили в срок. В общем, однозначно рекомендую!
Геодезия-БТИ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Не пожалели, что обратились именно в эту компанию за помощью в оформлении участка. Специалисты здесь работают действительно толковые, помогли с оформлением всех необходимых документов, сделали все по высшему разряду, на кучу наших вопросов ответили подробно. В общем, никаких нареканий нет. Цены нас более чем устроили, работы выполнено много. К сотрудничеству рекомендую.
Геодезия-БТИ
Спасибо за отзыв, нам приятно.
Это настоящие профессионалы своего дела! Обратились сюда по рекомендации соседей, когда нужно было оформить участок в собственность. На все вопросы получили ответы, сотрудники грамотные, работу выполнили качественно и оперативно. Цены тут вполне адекватные. В общем-то, придраться нам не к чему, хотя клиенты мы дотошные обычно) Рекомендую смело!
Геодезия-БТИ
Спасибо за отзыв, были рады работать для вас
Помогли с оформление документов на приобретение земельного участка под застройку. Приятно ввести дела с грамотными сотрудниками. Больше всего понравилось, что удалось существенно сэкономить время на подготовке всех бумаг. Все подготовили в установленные срок, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. От обращения остались самые положительные впечатления.
Спасибо за приятный отзыв
В данную компанию мы обращались по поводу оформления права на земельный участок и должна признать, что специалисты здесь действительно компетентные работают. Качественно проконсультировали по каждому вопросу и быстро, без каких-либо проблем оформили все необходимые документы. Работали профессионально и слаженно. Цена за услугу вполне приемлемая.
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно
Только приятные впечатления от работы компании. Недавно заказывали здесь межевание дачного участка. Качеством остались полностью довольны. Все своевременно и профессионально было выполнено. Отдельная личная благодарность менеджеру за грамотную консультацию, подробно ответил на уточняющие вопросы, но без какой-либо навязчивости. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
В данную компанию обращались для оформления загородного участка в собственность и только приятные впечатления. К тому же было также необходимо проверить заранее установленные границы межевания и оформить документы. Здесь работают хорошие специалисты, которые оказали полное содействие с документами, да и находились постоянно на связи. Работу выполнили качественно и в сроки, а по стоимости все устроило. Очень благодарны!
Благодарим вас за отзыв
Сотрудники компании помогли с оформлением и подготовкой необходимых документов на строительство дачного поселка. НА все наши обращения своевременно отвечали, предоставляли всю актуальную информацию по проводимым работам и этапам реализации заказа. Были учтены все детали в подготовке участка под строительство. Результатом обращения в Геодезист остался доволен.
Спасибо, мы очень старались
Мы несколько раз пользовались их услугами, и каждый раз были полностью удовлетворены. Во-первых, они настоящие профессионалы, которые работают быстро. Например, когда нам нужно было оформить право собственности на дом, их сотрудник приехал и справился за чуть больше 30 минут. А всего через несколько дней все документы были готовы. Это очень удобно. Во-вторых, на мой взгляд, цены на их услуги вполне разумные.
Геодезия-БТИ
Спасибо за отзыв, ждем вас снова
Провели целый комплекс работ на участке. От межевания и инженерных изысканий, до геодезии и кадастровых работ. Строительство проводим спокойно, с такими документами решили все проблемы, которые могли бы возникнуть. Выполнили отлично, главное, что своевременно. Приятно работать с опытными профессионалами, можно смело положиться на специалистов.
Геодезия-БТИ
Спасибо вам за отзыв, работаем на результат
Работа была выполнена очень качественно, все было сделано точно в срок, как и договаривались без каких-то проволочек. Эту компанию нам посоветовали наши знакомые, нужно было сделать землеустроительную экспертизу. Все отлично. Стоит отметить компетентность ребят, которые тут работают, совершенно адекватные цены. Всем полностью довольны. Рекомендую
Геодезия-БТИ
мы старались, спасибо за отзыв
В компанию обращался прошедшей осенью насчет межевания небольшого земельного участка. В общем, пришел к ним, поговорил с их сотрудником, обсудил все вопросы. Благо он на них ответил подробно и грамотно. Так что все детали я там согласовал за 20 минут, да и нужные бумаги подписал быстро. После чего компания приступила к выполнению моего заказа. В итоге межевание участка они выполнили в срок и все документы мне предоставили.
Спасибо за приятные слова
Обращались к специалистам компании для проведения геодезических, кадастровых работ и межевания участка. Без таких документов сейчас как без рук. Сделали работу своевременно, в полном соответствии с регламентом. Сейчас всё нормально, чувствуем себя спокойно. Хочется отметить качество услуг и своевременное выполнение. Благодарим за хорошую работу.
Были рады вам помочь
Хотим поблагодарить за качество выполненных работ. Геодезические и кадастровый документы сейчас в полном порядке. Всё условия договора исполнены специалистами на сто процентов.
Спасибо за приятный отзыв
Еще в прошлом году нужна была подготовка землеустроительной документации, для этого обратились к ним. Понравилось с ними работать (к профессионализму вообще нет вопросов) и все документы они подготовили в оговоренные сроки. Если говорить про цены, то они нас полностью устроили, по крайней мере, не выше, чем у других. Так что, могу их только рекомендовать.
Рады быть полезными
Благодарен ребятам из этой компании, что смогли провести межевание участка в ближайшие сроки, так как времени у меня совсем не было. Сотрудники вежливые, поработали добросовестно. При этом за услуги мне пришлось заплатить невысокую цену. Очень рад, что за помощью удалось обратиться к таким профессионалам. которые привыкли эффективно справляться со своей работой.
Спасибо за отзыв, нам приятно
У нас была спорная ситуация с нашим соседом по дачному участку (так как считали что он немножко оттяпал нашей земли) Для решения это спора мы приняли решение обратиться в компанию Геодезист для проведения межевания (чтобы были установлены официальные границы участка) По итогу проведенных работ всё стало на свои места и часть захваченной соседом земли официально стала нашей. Спасибо вам за помощь в решении нашего вопроса.
Рады, что помогли
Обращался в эту компанию для межевания моего земельного участка. Специалисты компании взялись за мой заказ и приступили к работе. В результате через два месяца у меня на руках была выписка из Единого государственного реестра (кадастра) недвижимости, содержащая необходимые сведения о моем земельном участке. Оказанными услугами компании я остался очень доволен.
Спасибо, мы старались
За услугой межевания земельного участка обратились в данную компанию. Все работы были выполнены крайне профессионально и в кратчайшие сроки, вся сопутствующая документация составлена грамотно. На все вопросы касательно проводимых работ были даны развернутые ответы. По цене на услугу все более чем адекватно. Хорошая компания, всем рекомендую Геодезист!
Спасибо за отзыв
Когда потребовалась помощь в перепланировке участка. обратились за помощью в эту компанию. Сотрудники здесь работаю опытные, постарались свою работу сделать как можно быстрее. Результатом я остался полностью доволен. К слову, стоимость услуг здесь невысокая. Так что данную компанию от себя буду смело рекомендовать при возникновении возможности.
Спасибо вам за отзыв
Только приятные впечатления от работы компании. Обращались для межевания земельного участка. Все выполнили качественно и в обещанные сроки. С оформлением необходимой документации. Все четко! Так же бы мне хотелось отметить профессионализм и внимательное отношение к нашей проблеме. Сотрудники толковые и внимательные, всегда можно обратиться и посоветоваться. Геодезист уже порекомендовали своим друзьям и знакомым.
Геодезия-БТИ
Спасибо за отзыв, рады были пормочь
Обратились в компанию в прошлом году для проведения топографических и геодезических работ по требованию руководства нашего предприятия. Приятно иметь дело с профессионалами в своей области. Все работы выполнены четко, документация составлена грамотно, все сроки неукоснительно соблюдены. Очень довольны сотрудничеством и в дальнейшем будем обращаться только к вам, да и другим положительно рекомендовать вашу деятельность.
Спасибо, рады были помочь
Хотим поблагодарить сотрудников Геодезист за качественную работу и помощь в подготовке всех необходимых документов для перепланировки участка. Сотрудники проконсультировали, а так же помогли собрать все необходимые документы и быстро оформить всю процедуру. Устроила так же стоимость предоставляемых услуг, не скажу, что завышенная цена. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Мы старались
Как и многие знакомые и соседи обращались сюда для межевания участка. Мы обратились сюда по совету и все прошло как нельзя лучше в плане исполнения компанией своих взятых обязательств. Проконсультировали, провели нужные работы, составили документацию. В общем отработали как положено. Довольны, конечно. Теперь и мы рекомендую компанию Геодезист как надежного исполнителя.
Спасибо, рады, что помогли
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Обращалась сюда чтобы сделать межевания соседнего участка. Заказывала услугу на сайте. Со мной быстро связался менеджер. Услуги были оказаны в оговорённые сроки. Специалисты тут работают грамотные. Работой выполненной я довольна. По цене обошлось вполне приемлемо. Ставлю компании заслуженные пять звезд.
Спасибо за высокую оценку нашего труда
Благодарен сотрудникам компании за оказанные кадастровые услуги по новокупленной квартире. Все выполнили крайне профессионально и в установленные сроки. Специалист всегда находился на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы касательно проводимых мероприятий. Результатом обращения в компанию Геодезист остался полностью удовлетворен.
Спасибо, мы старались
Сотрудники компании Геодезист уже какое-то время предоставляют нам кадастровые услуги. Они все делают вовремя, в общении приятны. Все документы они оформляют грамотно. Задержек с оформлением пока не было, стоимость услуг этой компании нас устраивает. Цены у этой фирмы вполне адекватные. Могу ее рекомендовать теперь всем, кому нужны подобные услуги.
Спасибо, нам приятно
Согласование перепланировки помогла нам недавно сделать компания Геодезист. Сотрудникам этой фирмы удалось в достаточно короткий срок подготовить все необходимые документы. Они все сделали профессионально и качественно. К тому же они были приятны в общении, и доброжелательно отвечали на наши вопросы. Стоимость их услуг не была завышена, на наш взгляд. Теперь Геодезист мы можем только порекомендовать другим.
Спасибо за отзыв
Обращалась в компанию для межевания садового участка. Заказала услугу на сайте, в течение часа со мной связались. Сначала была подробная консультация по всем интересующим меня вопросам. А дальше уже перешли непосредственно к делу. Вся процедура заняла порядка 10 дней, документы забрала в офисе компании. Удобно, быстро и самое главное без лишней волокиты. Профессионально оказанная услуга.
Спасибо, были рады помочь
В который раз хочу выразить благодарность грамотным специалистам данной компании за предоставленные услуги по разделу земельного участка. Нас грамотно проконсультировали по всем вопросам и в целом, все работы были выполнены быстро и качественно. Так что специалисты в этой компании очень ответственные работают, настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую!
Спасибо за высокую оценку нашего труда
Быстро и без лишних трудностей помогли с оформлением документов на земельный участок. Я совершенно не разбираюсь в этом, прийдя к вам меня подробно просветили в этом вопросе, грамотно и понятным языком. Оформление не заняло много времени, исключительно благодаря профессионализму сотрудников оперативно решился мой вопрос. Стоимость за услугу нормальная, полностью довольна работой компании.
Геодезия-БТИ
Спасибо, что оправдали ваши ожидания
Хочу отметить ответственный подход к работе в компании и минимальные сроки выполнения заказа. Делалось межевание земельного участка.
Во первых при обращении провели исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам, затем, заключили договор на предоставление услуги, и последнее - предоставили по окончании работ всю необходимую документацию.
Спасибо за отзыв
Обращались к ним еще летом, тогда мы приобрели загородный участок и они как раз делали оценку и оформляли право собственности. Работать с ними было приятно, практически, самое главное, что много времени это не заняло. Если говорить про цены, то вышло не так много как мы думали. В следующем году планируем строить дом и думаю опять к ним обратимся, хотим приобрести еще и соседний участок.
Спасибо, ждем вас снова
Жалею только об одном, что раньше не обратилась в Геодезист за услугой межевания земельного участка. Изначально в три фирмы обратилась, одни со сроками тянули, другие цену загнули нереальную, третьи вообще мутные какие то. А тут на следующий день после звонка приехали, сделали всё быстро и цена на услуги очень даже адекватная. Так что, смело могу рекомендовать.
Спасибо за отзыв
Проводили геодезические и кадастровые работы на нашем загородном участке, выполнили всё в соответствии с регламентом и сроками. Оформление документальное, как положено. Довольны результатами, сейчас с бумагами всё в полном порядке. Специалисты компетентные, работают организованно. Большое спасибо за качественные услуги и профессиональное отношение к делу.
Спасибо, нам очень приятно
В компанию обратились когда надо было произвести замер участка при строительстве частного дома. В целом всё прошло нормально, каких-либо минусов и проблем не возникло. Геодезист приехал в назначенное время, несмотря на то, что надо было ехать за город и довольно далеко, работу провёл быстро и квалифицированно. Мы уже приступили к строительству дома.
Геодезия-БТИ
Ждем вас для оформления дома
В компанию обращался за услугой по оформлению прав на земельный участок. Сотрудники компании при первичном приеме провели всестороннюю консультацию, в процессе которой я смог получить всю необходимую информацию по проводимым мероприятиям. Специалист толковый, полноценно ответил на все интересующие меня вопросы. Вся процедура по оформлению прошла успешно, результатом остался доволен.
Спасибо, обращайтесь к нам еще
Обращался сюда и не пожалел, именно им доверил подготовку землеустроительной документации. Качественно все сделали, в поставленные сроки, не подкопаться, видно, что профессионалы в своей области. Уверенно могу рекомендовать эту компанию. Связаться кстати с ними не проблема, быстро отвечают на звонок, слышат клиента, по ценам приемлемо, что тоже немаловажно.
Спасибо за отзыв
Как и многие здесь пишущие, тоже заказывал межевание земельного участка. Все прошло как по маслу и я этому очень рад. Все сделано вовремя, без всяких опозданий и киваний на погоду, и что транспорт подвел. В общем в организационном плане не подвели, приехали как договаривались. Что касается документов. Здесь тоже все быстро и надежно. Компания ответственная и я ее рекомендую тем людям, которым требуется оформить межевание как мне.
Спасибо, нам очень приятно
Помогли с межеванием земельного участка пару недель назад. На самом деле, очень рад, что за помощью обратился именно в эту компанию, так как ребята здесь работают ответственные, всё сделали быстро и качественно, у меня претензий не осталось. Кстати, приехали максимально быстро после моего обращения. Вне всякого сомнения рекомендую данную компанию.
Спасибо, рады помогать
Перед началом строительства своего дома обращался за помощью в эту компанию, поскольку мне требовалось провести межевание участка, чтобы избежать в дальнейшем проблем со своими будущими соседями. Специалисты приехали в назначенное время. Мне понравилось, что с работой они смогли справиться оперативно, все результаты я смог получить на руки. Впечатление о сотрудничестве с этой компанией у меня сложилось приятное.
Спасибо, обращайтесь к нам еще
В эту компанию обращались по вопросу межевания земельного участка и в итоге сотрудничеством остались очень довольны. Работники здесь молодцы, грамотные и ответственные, для замеров подъехали точно в договоренное время. Все было сделано быстро, а самое главное качественно. С документами проблем тоже никаких не возникло. Теперь если что, то только к вам!
Спасибо, ждем вас снова
Обращался сюда, за услугой регистрация прав собственности земельного участка. Результат сотрудничества меня абсолютно удовлетворил. Была проедена кропотливая и эффективная работа. Вся документация, была юридически грамотно составлена. Сотрудники компании, во главе с руководителем – вежливые и профессиональные люди. Компанию Геодезист, однозначно рекомендую!
Спасибо, приходите еще
Пользовался услугами БТИ для составления межевого плана на участок. Ребята приехали согласно оговоренному времени, а главное остался вполне удовлетворен оказанной услугой. Выполнили всю работу очень профессионально и за весьма короткие сроки. В плане стоимости оказанной услуги также все устроило. Вообщем, теперь при необходимости только сюда и буду обращаться.
Спасибо за отзыв
Требовались услуги специалистов по межеванию земельного участка. Делили двенадцать соток на шесть. По рекомендации брата обратилась в компанию Геодезия-БТИ. Оговорила в их офисе время работ и стоимость. Приступили к работе вовремя. Не думала, что вся документация будет готова столь скоро. Работа проведена в полном цикле, с занесением всех данных в росреестр. По стоимости вышло вполне приемлемо. Участок оделёна два. Я, как клиент осталась более чем довольна оказанной услугой.
Спасибо, мы старались
Мнение от обращения в эту компанию осталось положительное. Заказывали тут подготовку землеустроительной документации. Все отлично, по цене приемлемо обошлось, но главное, что уложились в обозначенные сроки. От нашей семьи смелые рекомендации. Персонал был вежлив в обслуживании, специалист сразу принялся за работу, сделал все в лучшем виде, никаких проблем.
Спасибо за отзыв
Через компанию Геодезист делала оформление прав на земельный участок в Московской области. Понравилась работа специалистов компании. На все вопросы могут ответить и проконсультировать, всегда находятся на связи. Оформили собственность в короткие сроки, процесс прошел без проблем. После этого получила на руки полный пакет документов. Спасибо всем сотрудникам за вежливое отношение и профессионально выполненную работу.
Спасибо, мы старались
Со своей стороны я хочу еще раз выразить огромную благодарность специалистам данной компании. Быстро провели оценку, так же оказали профессиональную помощь с юридической стороны, детально проконсультировали и подготовили все документы по оформлению межевания нашего дачного участка. На удивление все действительно прошло очень удачно и быстро. Так что качество предоставляемых услуг здесь однозначно на высоте. Советую каждому обращаться.
Спасибо, были рады помочь
После покупки земельного участка обратился в эту компанию за помощью, так как необходимо было провести межевания. Специалисты здесь работают опытные, со своей работой у меня на участке справились оперативно. Предоставили мне все необходимые данные. Не ожидал, что этот процесс займёт так мало времени, теперь могу приступить к строительству дома. Спасибо.
Вам спасибо, приходите еще
После покупки дачи понадобилась услуга межевания участка. Родственники посоветовали обратиться в эту компанию. Понравилось как работают грамотные сотрудники. Тщательно объяснили что делать и в каком порядке. Потом назначили день когда будут делать замеры. Приехали вовремя. Мне понравилось что ценят не только свое время но и клиентов. Все сделали быстро.
Спасибо, мы очень старались
Замечательная компания, которая решила наши некоторые проблемы. В компанию обратились для составления межевого плана объекта на нашей даче, ничуть не разочарованы, что выбрали именно вас. Устроила и цена, и скорость проведения процедуры, справились максимально быстро. Предоставили все необходимые акты и документы. Еще раз спасибо за скорость выполнения.
Геодезия-БТИ
Вам спасибо, приходите к нам еще
Действительно надежная компания и специалисты здесь трудятся компетентные. Очень помогли нам с вопросом межевания нашего участка. Приехали в точно назначенный день и без опозданий, на месте сделали все замеры. А через пару дней позвонили и пригласили приехать. Все оформили, как положено, могу сказать, что с документами полный порядок, так что рекомендую!
Спасибо за отзыв, нам приятно
Благодаря тому что обратился в компанию Геодезия-бти с проблемой межевания участка, вопрос решился очень даже быстро, я бы сказал что вопрос решился мгновенно. Приехали как договаривались, не опоздали. По прошествии 3х дней мне отзвонились и попросили приехать в офис. Документы были готовы! Я доволен что обратился именно в Геодезия-бти. Здесь работают настоящие специалисты в своем деле. У кого такие проблемы как были у меня, рекомендую компанию, помогут.
Спасибо, мы старались
Компания безусловно ответственная и сейчас мы с супругой очень довольны, что обратились именно сюда. Нам нужно было оформить право собственности на дом, так вот, в четко назначенный день и время к нам приехали специалисты и быстро провели все необходимые работы, так же, еще и детально нас проконсультировали. А через 5 дней наши документы были уже готовы. Так что все прошло легко и комфортно. Всем советую обращаться.
Спасибо, ждем вас снова
Кадастровые работы проводили на участке, были разногласия с соседями и чуть ли до суда не дошло. Хорошо, специалисты выполнили работу качественно и добросовестно, теперь вопрос в этом плане урегулирован, все документы у нас на руках. И сделали относительно быстро, соседи претензий сейчас к нам не имеют. Хотим поблагодарить за качественные и своевременные услуги.
Геодезия-БТИ на карте