Отзывы о компании Герисс ком

Предложить телефон

Отзывы про Герисс ком (3)

Будте бдительны - это одни и те же КИДАЛЫ!!! Отзывы об ООО ГЕРИСС-КОМ ужасны (задайте по поисковику!), так эта же провинциальная братва открылась как частный прораб на http://ремонтник.org/, чтобы заманиватьлохов (именно это для них частные заказчики) для изъятия их денежек (ГЕРИСС уже прославился). У них успешно получается врать!!! Врут нагло, бессовестно, динамят со сроками. Врут, что имеют штатных рабочих. На самом деле Вам посадят кого угодно с улицы, и соврут, что это классный проверенный специалист (у меня был работяга, найденный по какому-то дешевому объявлению, когда неделями у них не было рабочих работать). Принцип - тасовать с объекта на объект, чтобы не платить. Нормальные рабочие там не остаются, уходят сразу. Рабочим также врут и не платят ни за что вообще, задач не ставят, мотиваций у рабочих нет, контроля работ у Вас не будет, а будет хаос и грязища в Вашей разрухе!!! Пока Вы опомнитесь, что Вы на том же пустом месте от начала, Ваши денежки Вам улыбнутся, из них рабочие не получат ничего.
Ваши деньги испарятся сразу же, и Вы будете глупо и смешно ожидать чего-то на них ! Рабочие неделями будут сидеть без материалов. Вам будут врать про завтра или послезавтра, и так постоянно. Затем бросят отвечать Вам вообще.
Вам предложат ужасный договор к подписанию (их ответственности нет; этапов сдачи нет; но есть этапы получения Ваших денег; графиков работы нет;даже банковские реквизиты на всяк случай умолчат....чтоб потом по суду проблем у Вас поболее было....). Много еще можно поведать....Подобной кучи д..... невозможно нормальному человеку себе представить......При этом не надейтесь на получение хоть чего-либо от этой братвы, даже если надумаете разорвать договор.

Хочу поделиться опытом работы с данной компанией!
2 года назад приобрела замечательную квартиру в кирпичном доме в Химках. ООО Герисс-ком я считаю достаточно надёжной компанией. Если честно, то я просто в восторге от качества выполненных работ в моем жилье!
Очень жаль, что не все жители могут из-за своей занятости поделится своими положительными впечатлениями и сказать спасибо славянским ребятам за их труд! Мы же всей своей семьёй говорим огромное спасибо и желай компании процветания и роста!
Полнейшее вранье!Кто не верит почитайте сколько негативных отзывов в интернете.Многие люди не могут вернуть ни свои деньги,не потраченные нервы.Герисс-Ком берут деньги,рабочим не платят,свои обязательства по договору не выполняют,всячески тянут время и отмазываются обещая все исправить.С помощью красивых слов всячески обманывают доверчивых клиентов,выманивают деньги.
Если не хотите проблем на свою голову,обходите эту конторку стороной.

Р.S. Данные положительные отзывы представленны на этом сайте,оставленны самими же сотрудниками Герисс-Ком!А Даша это девушка сметчика вшивой канторки Александра.На официальном сайте Герисс-Ком они со своей репутацией афиристов уже не могут привлечь ни одного нормального клиента,вот и прибегают ко всяческим ухищрениям,оставляя положительные отзывы самим себе.И регистрируясь на сайте ремонтник.ru под видом обычного прораба.
О Герисс-Ком! На мой взгляд очень и очень не плохая компания.В этом году отделывали мне фасад загородного дома "короедом", мне посоветовала их моя соседка, которой они делали фасад в прошлом году. Хочу сделать косметику в квартире, думал обратится снова к ним, но потерял номер телефона, стал искать и наткнулся на неудовлетворительные отзывы. Я понимаю, что с горяча человек может преувеличивать, как говориться "Бумага все стерпит"... В общем я поражен. Лично я доволен работай этих парней, Большое им спасибо!!

Герисс ком на карте