8 (495) 920-48-80 8 (495) 920-48... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт

8 (495) 920-48-80 8 (495) 920-48... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-48-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт (202)

Начиная ремонт в нашей 2-х комнатной квартире, я была на стороне тех, кто говорит: «ремонт можно начать…», но обратившись в ДомСтройРемонт теперь не только не соглашусь, но и с удовольствием порекомендую. Профессионализм, своевременность, внимательное отношение к деталям всё это про в руководителя Владимира и команду мастеров, которые у нас работали. Ремонт под ключ, от разводки отопления и стяжки, электрики и покраски стен,укладки ламината и натяжных потолков до освещения. Мы смогли воплотить в жизнь самые смелые свои технически сложные и эстетически красивые проекты. Спасибо вам за отличную последовательную работу, соблюдение сроков, что было для нас важно и конечно отличное качество. Уверена, что мы к вам ещё обратимся за ремонтом следующей квартиры и обязательно порекомендуем знакомым.
Огромное спасибо, что взялись за доделку нашего неудавшегося чернового ремонта. Мастеров не назовешь рабочими, именно мастера, очень профессионально работают и всегда ответят на любые вопросы, что, зачем и почему лучше так, а не по-другому. Даже не знаю, когда ребята обедали, потому что когда бы мы не приехали, все время все были за работой. Особенно впечатлил случай, когда декоративная штукатурка на одной из стен получилась не ровной, но вместо ожидаемого "это у вас стены кривые", просто взяли и переделали. И еще какие-то спорные места были, типо отделки стены за кухонным фартуком, вроде не нужно, но в процессе ремонта поняли, что пока не знаем когда будем ставить кухню, а так не красиво, попросили доделать и все без проблем сделали. Еще помогли с забытыми в нашем любительском дизайн-проекте включателями для подсветки и интернет-кабелем, все было доделано. Не берутся за работы, за качество, которых не готовы отвечать, например, сдвижную дверь сразу предупредили, что лучше вызвать установщика из дверной компании. Единственное о чем жалею, что не нашли их сразу и начали черновой ремонт в другой компании.
Затеял ремонт, нашел через знакомых мастера-частника, сделал с ним кухню, санузел и коридор, потратил кучу нервов и времени, да и качество было откровенно не очень. Оставалась комната и решил с этим мастером попрощаться. Нашел ДомСтрой в интернете, попал на Владимира, который по телефону набросал мне примерную смету, которая меня устроила. На следующий день Владимир приехал на замер (замечу, ровно в то время, на которое и договаривались), составил уже окончательную смету, она немного увеличилась по отношению к озвученной по телефону, но по совершенно адекватным причинам. Владимир все очень подробно объяснил в смете, вплоть до сотен рублей, обозначил сроки, меня все устроило, заключили договор.

Всего лишь через день, ребята завезли материал и начали работу. Так как сам я на время ремонта съехал и не имел возможности приезжать каждый день, присылали фотоотчеты, подробно рассказывали, что и на каком этапе сейчас происходит. Работали у меня Довлат и Емельян, спасибо вам большое, особенно Емельяну, который всегда консультировал по чистовым материалам, что и сколько нужно взять и как вообще сделать лучше.

В итоге все успели точно в срок, результат вообще выше ожиданий.

Да, ценник выше, чем у частника, но вполне адекватный, а когда вспоминаешь каким адом был ремонт с частником и как все легко и быстро прошло с этими ребятами, то можно сказать, что они отрабатывают эти деньги на 200%

Еще раз вам огромное спасибо, прям от души. Буду рекомендовать всем.
Компания "ДомСтрой Ремонт" делала для нас капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Могу высказать свое мнение об их работе в самых превосходных тонах. Один только факт: полный ремонт "трешки" 76 м2, с перекладкой ВСЕХ коммуникаций, от электрических кабелей до водопроводных труб, с заменой кабины санузла - занял ровно 3.5 месяца. Главным исполнителем был мастер Николай - профессионал высшего класса, его работой я просто любовался. После сдачи работ недоделок практически не было обнаружено, а те немногие, что все-таки выявились - были устранены бесплатно и по нашему первому требованию.

Я сам узнал об этой компании по рекомендации своих знакомых, и, в свою очередь, могу её всем порекомендовать. Да, не очень дешево, но и не слишком дорого - цены, на мой взгляд, средние для услуг такого класса. Так что, если вы не настроены сильно экономить, и заботитесь в первую очередь о качестве - вам эта компания точно подойдет!

Это - копия отзыва, уже опубликованного на Google.
10940815 10940816 10940817 10940818 10940819 +2
Компания сделала капитальный ремонт комнаты 20м2. Были выполнены работы: выравнивание стен, поклейка обоев, замена напольного покрытия и плинтусов, потолок сделали натяжной.
Работа выполнена хорошо, замечаний нет
Добрый день
Спешу поделиться впечатлением по ремонту комнаты, договор 05/151-8.
До ремонта комната была в очень плохом состоянии, а сейчас она стала светлее, просторнее. Опытные мастера компании отлично выполнили свою работу.
Очень рада, что обратилась в эту компанию, теперь за ремонтом кухни только к вам!
Спасибо компании "ДомСтрой Ремонт" за то, что, взялись переделывать ремонт после горе -мастеров.
Результат отличный! Мастера здесь работают добросовестно. Никаких задержек в работе не было. Буду рекомендовать Вас друзьям!
Ремонт компания делала в комнате и на балконе. Очень удобно,что компания берет на себя все нюансы, которые могут появиться в ходе ремонта. Поэтому мне не пришлось ездить за материалами и думать куда выбросить весь строительный мусор. Всем этим занималась компания. Профессионально и качественно сделали ремонт.Огромное спасибо!)
В компанию обратился по рекомендации.Мне потребовался ремонт в новостройке под ключ. Дизайн проект и все необходимые материалы заказал через компанию (так выгоднее, за счет скидок)Ремонт закончили вовремя. Спасибо за профессионализм в работе!
Заказывал ремонт квартиры(вторичка). За ремонт компания взялась оперативно через 6 дней после заключения договора , мастера приступили к демонтажным работам. Компания точно рассчитала необходимое количество строительных материалов. По качеству выполненных работ ничего плохого сказать не могу. Мастера настоящие профессионалы.
Всем остался доволен
Спасибо!
Благодарю компанию за проделанную работу. Компания помогла с закупкой и выбором материалов. Со всеми поставленными задачи справились на ура.По каждому этапу работы был отчёт.В установленные сроки уложились, Новый год мы встречали в готовой квартире с отличным ремонтом!
Надежная компания!Демонтаж,черновая отделка и чистовая отделка выполнена качественно.Сотрудники отзывчивые,внимательные на все пожелания быстро реагировали.Все выполнили в срок.
Делали капитальный ремонт коридора с заменой электрики.Нам сделали теплый пол, выравнивание стен,плитку на пол , поклеили обои,установили натяжной потолок. Ремонт выполнили оперативно,замечаний никаких нет,всем довольны.
После ремонта гостиной повторно обратились в компанию ,уже за ремонтом кухни.Нам довольно быстро сделали косметический ремонт на кухне(поклеили обои ,заменили плитку ,установили натяжные потолки). Во время ремонта приезжал специалист для оценки качества выполненных работ.Ремонтом довольны. Достойная компания с хорошими ценами и отличными мастерами.
У меня был ремонт ванной комнаты с переносом розеток. Цена ,качество ,сроки и профессионализм мастеров мне понравился. От работы компании осталось только положительное впечатление .Спасибо!
Мы искали ремонтную компанию ,которая сможет воплотить в жизнь дизайн проект нашей гостиной. По рекомендациям обратились в "ДомСтрой ремонт" .Вызвали сметчика,обсудили с ним все,вопросов после встречи не осталось. Закупкой материалов ,доставкой ,вывозом мусора занималась компания. Мы не пожалели ,что обратились за ремонтом именно к ним .Все работы сделаны на высшем уровне.
Закончили ремонт кухни на ул. Глушко. Всем довольна. Работы были такие: обои, плитка, натяжные потолки, проводка. Мастер Дмитрий прекрасно справился со своей задачей. Спасибо им огромное.
Обратился в компанию «ДомСтрой Ремонт» для ремонта кухни. Произвёл впечатление замерщик, рассказал все по делу и дал много полезных советов. Заключили договор - результатом остался доволен. Потом вернулся за ремонтом комнаты. Результат снова порадовал. Теперь за ремонтом только сюда.
Мы с мужем в восторге от ремонта нашей квартиры! Работы выполнены профессионально,специалисты всегда были на связи ,сумма сметы не увеличилась . Претензий к качеству ремонта у нас нет!
Я более чем довольна сотрудничеством! Отличная компания, сделали ремонт ванной комнаты и туалета! Работал Мастер Николай!
Фото До и После прилагаю
Нашла в интернете компанию "ДомСтрой ремонт" когда понадобился ремонт комнаты. На следующий день приехал сметчик, еще через день мастер и уже через 2 недели после звонка у меня была новая комната. Спасибо за оперативность и качество. Приятно удивлена.
Ремонт сделали за цену на которую договорились и в сроки указанные в договоре. Так и должны работать профессионалы
Ремонт в спальне мы доверили компании "ДомСтрой ремонт" и не прогадали.Нас приятно впечатлила работа мастеров .Сделали все быстро и аккуратно,строительный мусор выбросили . В бюджет уложились .Рекомендуем!
Мы приобрели квартиру в новостройке .Стали искать ремонтную компанию .По отзывам обратили внимания на "ДомСтрой Ремонт" . Заключили договор. Могу сказать ,что компания достойная ,которая ценит своих клиентов .Все пункты договора были соблюдены . Ремонт получился качественным !Результатом мы остались довольны)
Делали косметический ремонт в офисе, остались довольны
Понравилось ,что есть контроль проведения ремонтных работ. Сотрудники все делают слажено и организовано
Как по мне ,вышло лучшее соотношение цены и качества
Хотелось бы сказать большое спасибо за проделанную работу !Все мои пожелания были учтены,сроки соблюдены ,а качество работы великолепное !!
Вся моя семья не нарадуется ремонту в ванной .Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Качество 5/5
Цены 5/5
Сервис 5/5
Соблюдение договоренностей 5/5
Сделал ремонт к комнате. Надежные подрядчики. Рекомендую
Редко пишу отзывы о компаниях и услугах, но этот случай особенный! В ванной испортилась труба. И не как у нормальных людей в доступном месте, а в стене. От этого пострадала соседка снизу и прилегающая стена в спальне :) в выборе бригады не ошиблись: за 10 дней (планировали 3 недели изначально) сделали ПОЛНОСТЬЮ ремонт в ванной комнате! Сняли старую плитку, поменяли все старые трубы и заменили стояк. Такого качества я давно не встречала, все сделали как «для себя»! Все как в аптеке) С ремонтом нам помогал мастер Роман. Все быстро, четко, качественно!
Уважаемые сотрудники компании «ДомСтрой ремонт»! Спасибо вам за ваше отношение к клиентам! Удачи в в вашей непростой работе и много много хороших клиентов! С удовольствием буду рекомендовать вас!
Ребята, большое Вам спасибо, что взялись доделать мой ремонт после "горе" компании, антирекламой заниматься не буду, я считаю себя позитивным человеком!
Обратилась по рекомендации коллеги, ее мама делала с этой компанией ремонт, естественно, обратилась уже набив шишек (после одного неудачного выбора компании и частного мастера, который украл у перфоратор мужа). ДА, все исправить не удалось, но МЫ максимально стремились к идеалу и с уверенностью могу сказать что достигли максимума. С первой встречи было понятно что ребята знают свое дело, если все до них приходили, смотрели на мои недоделки и "хаяли" предыдущих мастеров, я бы это так сделал, а это не по технологии, так только бабушки делают... то Владимир пришел, посмотрел (естественно я ждала осуждения), Но услышала "Недочеты Вы и сами знаете, я не могу осуждать чужую работу, готовы ответить за свою" - ЭТУ фразу я запомню на долго. С 100% уверенностью теперь могу сказать, что меня не обманули, отвечали и за свою работу, ну и за чужую, так как взялись мне помочь. Я Очень довольна знакомством с Владимиром, Игорем, Олегом, Андреем, Александром, Валентиной их подход к работе просто волшебный, мы обсуждали все моменты, что-как сделать, как можно максимально скрыть недочеты прежних мастеров, т.к финансовой возможности покупать новые чистовые материалы у меня не было. Ребята, спасибо Вам большое, Вы изменили мое отношение к ремонтам! Мои двери всегда для вас открыты. Спасибо!
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании ООО ДомСтрой. Я делала ремонт комнаты 14 метров малярные работы в комнате делала Валентина все сделано качественно и без нариканий и ремонт ванны и туалета мастер работал Александр очень приятный и отзывчевый мужчина!
Заключала договор, внесла предоплату и все четко к оговоренному времени было сделано. Одним словом я довольна! РЕКОМЕНДУЮ )
Компания "ДомСтрой Ремонт" выполнила работы по восстановлению квартиры после затопления соседями. К ремонту подошли ответственно и дали очень много советов и рекомендаций, которые очень помогли получить отличное качество. Всем доволен, результат превзошел ожидания. Огромное спасибо!
Соблюдение договоренностей 5/5 Качество 5/5 (Мастер Сергей) Выражаю отдельную благодарность. Доставка материала 4/5 (опоздал на час, предупрелил) Цена 5/5 (цена не изменилась, меня устроила)
Спасибо.
ДомСтрой рулит!!! Уже не первый раз к ним обращаюсь. Качество работ как всегда на уровне. Главное полное соответствие сметы с реальностью. Мастер Олег, спасибо тебе! Фото подтверждение моих слов.
Обратились в ДомСтрой Ремонт за ремонтом ванной комнаты в июле этого года. Предыдущий опыт работы с ремонтными организациями был печальный и очень боялись, что снова ждут нервотрепки, наглые и неквалифицированные работники. Но все оказалось совсем наоборот. Менеджер Игорь приехал в указанное время, внимательно осмотрел помещение, уточнил все наши хотелки, у нас было много вопросов по осуществлению ремонтных работ, на все вопросы были получены самые развернутые ответы. Сразу же была рассчитана смета на ремонтные работы, и ни на один рубль она не выросла по окончании работ, сколько посчитали изначально - столько и заплатили. Черновые материалы также заказывали ДомСтрой Ремонте, и смету на материалы рассчитывали только после того, когда пришел мастер, снял всю плитку, и уже видел весь фронт работ. В указанный срок пришел мастер Арен и ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Арен делал все как для себя. Аккуратно, внимательно, все с уровнем, с соблюдением всех технологий. Мы были приятно удивлены таким подходом мастера. Чистовой материал: плитка, потолок - мы закупали самостоятельно. Конечно по ходу ремонтных работ нужно было что-то докупать, например мы дверь не меняли и, чтоб было более эстетично, по рекомендации мастера мы докупили доборы и наличники. Но это была самая крупная докупка. Работы все были выполнены в оговоренные сроки, что тоже не маловажно. Сотрудничеством с данной организацией остались очень довольны и обязательно сами будем обращаться к ним и можем смело рекомендовать менеджера и мастера.
Прекрасная компания, которая сделала мне ремонт ванной и туалета. Черновые материалы компания закупала и доставляла сама. Я лишь выбрал кафель, который нравится. Мастер попался очень хороший, позитивный. Заменил ванную, туалет, трубы. Добавил розетки, сделал теплый пол. Мастер работал один, я сомневался, что он все сможет сделать быстро. Но сделал. Ремонт отличный, ванную установили под правильным углом, раньше вода бежала в сторону краев и стекала на пол, подставлял емкости, чтобы не заливало пол. Сейчас я избавлен от этой проблемы. Ремонт прошел быстро, и результом я доволен!
Обратилась в ДомСтрой ремонт после того, как мастера, нанятые по объявлению, на середине ремонта в моей студии исчезли вместе с материалами. Оставив меня с голыми стенами и торчащими проводами. Решила больше не рисковать и по отзывам в интернете выбрала несколько компаний с высоким рейтингом. Приходили сметчики, называли разную стоимость. Больше всего расположил к себе специалист Владимир из ДомСтрой, который понятно объяснил, что нужно доделывать, какие материалы купить. Составил смету. Устроила цена, сроки. Заключили договор.
Ремонт сделали лучше, чем я ожидала. К качеству вообще-то нет никаких вопросов.
На протяжении всего времени я контролировала процесс, на что мастер совершенно адекватно реагировал и все спокойно объяснял.
Сейчас я живу в своей студии с красивыми полами, стенами, нормальными розетками.
Так что если хотите ремонт, который точно закончат и сделают это качественно, тогда смело рекомендую ДомСтрой. Фирма порядочная.
Обычно делаю всё сам, но тут некогда было, ребята оперативно справились с задачей, за спешку ничего не накинули сверху, в общем красавцы.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Нам делали ремонт раздельного санузла. Всё устроило и по цене и по качеству. 10 баллов из 10. Спасибо.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Благодарим за обратную связь!
Обращался к ребятам за ремонтом в ванной комнате, результатом и процессом остался доволен. Плитку положили аккуратно, поставили новую сантехнику, мусора не оставили, рекомендую!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Рекомендую компанию ДомСтрой Ремонт! Нам с мужем требовался ремонт однушки-вторички. Ребята быстро решали все вопросы и качественно выполнили ремонт. Мы остались очень довольны.
Спасибо за доверие!
Заказал ремонт 1 комнатной квартиры на рублевском шоссе. Мастера подошли с толком, давали советы по материалу. Прораб решал вопросы оперативно. Рекомендую
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Мы рады что вы остались довольны сотрудничеству с нашей компанией
Сделали качественный ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке качественно и в срок! Все согласно договоренностям. Всем доволен! Спасибо
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Большое спасибо за оценку нашей работы!
Обратились по совету соседей, уж очень понравился натяжной потолок у них. Ну вот теперь восхищаемся своим ремонтом и планируем в скором времени обращаться снова. Ни в чем не подвели и оправдали все ожидания.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом ремонта!
Решили сделать ремонт в квартире, но поняли, что без помощи нам не справиться. Обратились в компанию ДомСтрой Ремонт. Очень быстро приехал специалист, бесплатно сделал замеры, проконсультировал, а на следующий день мы получили на эл.почту смету. Цена нас устроила. В обговоренное время начались работы. Мастера работали очень добросовестно, ремонт выполнили быстро, качественно, приходили вовремя, в общении приятные. Мы остались очень довольны. Выражаем благодарность всему коллективу. Очень рекомендуем.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Мы старались и очень рады, что Вам всё понравилось! Обращайтесь к нам ещё! Спасибо!
Нас всё устроило при работе с этой компанией, поэтому обращались повторно, когда нужен был ремонт у родителей во вторичке (делали санузел раздельный, кухню и так по мелочи работы), а у нас с мужем в новостройке однушку под ключ.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С компанией работаем уже второй год. Делали нам квартиру-студи. и в офисе ремонт. Всем остались довольны.
Обращайтесь к нам ещё! Спасибо за отзыв!
ТАТЬЯНА . Москва, Путевой проезд д.14 к.1. Большое спасибо за отличную работу! Выбрала компанию для проведения комплексного ремонта кухни по отзывам из интернета и сначала была настроена скептически. Но после знакомства с Игорем (сметчик-консультант), который дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы по объемам работ, качеству и доставке материалов, пришла уверенность, что у меня с ремонтом все будет ОК. Составили договор, смету,определили сроки, стоимость. В результате все работы были выполнены в срок, на должном уровне, по стоимости в пределах обозначенной в договоре суммы. Все оперативно и предельно прозрачно! Особая благодарность мастеру Валентине за высокое качество работ, любовь к своему делу, отзывчивый характер! А также мастеру Георгию за профессионализм и терпение. Всем доброго здоровья и удачи! С "Домстрой ремонтом" у меня теперь не кухня, а "светелка". Всем советую.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Третий договор уже с этой компанией, думаю это хороший показатель качества.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Хочу поблагодарить компанию за качественно проделанную работу и положительные впечатления, которые остались после ремонта. Делали ремонт в раздельной ванной комнате.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Учтены были все наши пожелания. Ещё не мало важно, отремонтировали быстро, уложились в оговоренные договором сроки.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Делали с ними ремонт детской комнаты. Мы остались довольны
Обращайтесь к нам ещё! Спасибо за отзыв!
О выборе компании не жалеем. Хорошо консультируют и выполняют работу свою на отлично.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Замерщик очень подробно рассказал, какие рекомендует стройматериалы и как именно можно воплотить в жизнь наши мечты о просторной квартире в современном стиле. Работой остались довольны и я и жена.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Уложились в сроки. Работой остались довольны. Люди там приятные и адекватные. Теперь кухня с ванной на подходе. Однозначно обратимся в эту же фирму.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Рады были работать с Вами и для Вас! Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Мастера компании все сделали аккуратно и в срок. Ремонтом остался доволен. Теперь приятно заходить в ванну
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Хочу в положительно высказаться об этой компании. Делали ремонт в нашей квартире. Сделали в срок. Косяков после ремонта мы не обнаружили. Поработали однозначно хорошо, ставим вам 5!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Ремонт нашей двушки в новостройке удался! Качественно, быстро и не особо дорого
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Отделали очень красиво квартиру моим родителям. И самое главное качественно
Делали ремонт ванной комнаты и туалета. Работал мастер Андрей
Обращайтесь к нам ещё! Спасибо за отзыв!
Спасибо за ремонт комнат и спальни. Всё понравилось
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
С этой компанией делали ремонт в новостройке в два этапа. Всё понравилось. Претензий нет никаких. Качество отличное
Нам делали ремонт кухни. Всё очень понравилось. Работал мастер Дмитрий
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Выполняли у нас очень большой объем работы, квартира была мягко говоря в ужасном состоянии. Справились на отлично, очень благодарны этой компании за качество и надежность!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Специалисты в компании очень грамотные. Всё объясняют доступно и понятно и рассказывают, что как лучше сделать. У нас сомнений никаких не было. Сделали нам по всей квартире натяжные потолки. Дочери комнату очень красиво и аккуратно сделали. Особенно понравилось как оригинально сделали освещение на натяжном потолке. Всё супер! Спасибо!
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!
Нам сделали очень хороший и качественный ремонт санузла. Нигде ничего не течет, всё аккуратно и красиво. Спасибо!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Впечатления о компании только положительные! Ремонтировали нам санузел совмещенный под ключ. В сроки уложились, сумму заплатили за ремонт тоже четко по договору. Действует гарантия 2 года на все работы, что очень важно. Ну и конечно есть приятные бонусы в виде скидок!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Ремонт крутой и ребята в компании отличные! делали нам отделку квартиры в новостройке
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
10 из 10! Всем довольны, всё понравилось! Выполняли ремонт однокомнатной квартиры вторички.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Ребята честные, всё делают с умом. Дают много советов дельных. Никогда ни в чем не переубеждают, а просто доходчиво рассказывают, как можно сделать по-другому и почему. Мы довольны не только качеством ремонта, но и именно отношением к заказчику, для нас это тоже было очень важно.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
В компании очень оперативно и качественно организована работа и доставка материалов.Ребята выслушали все мои пожелания и сделали именно то, что я хотела! Еще раз огромная благодарность компании ДомСтрой Ремонт!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Делали моим родителям ремонт двух комнат и кухни. По срокам всё получилось как договаривались. Материал доставляли, только обои мы сами решили выбрать и купить. Качество хорошее. Сделали скидку нам.

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!
Компанию по ремонту искали долго, про частных мастеров узнавали в том числе. В итоге нашли по отзывам сайт компании ДомСтрой Ремонт. Оказалось, что у нас в Путилково они уже делали много ремонтов и один из них у людей из нашего подъезда. Что касается хода работ, то всё проходило слаженно и вовремя, без каких либо задержек. Поставлялись все материалы, нам закупать ничего не пришлось. Дали на выбор и плитку и обои. Цены приемлемые, есть гарантия. Работы все как положено по договору и со всеми отчетными документами. Мы остались довольны, будем рекомендовать знакомым и обращаться снова.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Мы вызывали замерщиков из четырех компаний. Профессионализм этой компании завлек с первых минут общения. Заключили договор. Всё прошло гладко и четко. За пределы сметы не вышли, по срокам тоже уложились. Мы очень довольны ремонтом ванной и туалета. Материалы все нам доставляли,самим бегать ни с чем ни пришлось.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Спасибо! Обращайтесь!
С этой компанией у нас уже было три ремонта! Два у нас с женой в квартире и кухню делали у мамы. Я считаю что это показатель достойной работы! у ребят всё честно, по договору и с гарантией на все работы. Можно смело обращаться!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Компания хорошая! Всё очень вежливый, и самое главное профессионалы своего дела. Ребята всё объясняют, во всем помогают. В общем объяснят любой вопрос. Со сроками не затянули, всё вовремя и качественно.будем рекомендовать знакомым
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
хороший качественный ремонт по разумной цене. спасибо большое этой компании за уют и красоту в нашей спальне. удачи вам, ребята!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Делали нам ремонт 3х комнатной квартиры. Стены ровняли под обои, ламинат, потолки натяжные. Нам всё понравилось. Скидку сделали. По качеству претензий нет.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Инна, спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания!
Нам очень понравилось работать с этой компанией. Все внимательные, исполнительные. Сделали нам натяжные потолки, полы по всей квартире и так по мелочи… остались довольны. Качество хорошее. Так что рекомендую.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Хорошая компания! С задачей по ремонту ванной комнаты справились на 5+. Нареканий никаких по ходу работы не было!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Очень доволен! Хотя как правило пишу отзыв, когда что то не нравится, для того, чтобы предупредить других, вот решил сделать исключение. В общем затопили меня соседи, пришлось делать ремонт. Искал компанию с договором и гарантией, для того чтобы подстраховаться. Вызвал несколько специалистов, больше всего понравилось общаться с представителем компании ДомСтрой - чувствуется опыт. Нисколько не пожалел. Мало того, что устранили все недостатки, так еще и настолько «оживили» квартиру! Приятно посмотреть теперь, совсем вид другой.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Ребята очень оперативные и это касается всего процесса работы и всех их сотрудников! Здесь действительно индивидуальный подход, они слышат заказчика и понимают его с полуслова. Стоимость работы по ее окончанию никак не изменилась, хотя в других компаниях это встречается довольно часто. В общем и целом, мы остались очень довольны. Рекомендую! И ещё раз спасибо за нашу кухню! Это правда круто!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!
Одним словом спасибо вам огромное за ваш труд и старания! вы большие молодцы!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Елизавета, спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании. Обращайтесь к нам ещё!
Хочу поблагодарить руководство и мастеров компании ДомСтой Ремонт за проделанную работу! Ремонт в нашей однокомнатной квартире выполнен на отлично! Учли все наши пожелания! Нас всё устроило и по цене так же! Очень слаженная и качественная работа! Обязательно будем советовать вас знакомым!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Ярослав, спасибо Вам и Вашей жене за отзывы на каждом этапе работ! Мы рады, что оправдали все ожидания и Вы остались довольны результатом ремонта! Было приятно работать с Вами и для Вас! Всегда рады видеть в числе наших клиентов!
Ребята выполняли отделочные работы, шпаклевка, поклейка обоев и др. Все работы были выполненных очень качественно и в срок. Мы остались довольны мастерами. Приходили они всегда вовремя, вся бригада была очень вежливая, проявили себя как ответственные и исполнительные работники. В общем ни разу не пожалели что наняли эту компанию.
Все просьбы и пожелания, которые высказывались уже по ходу ремонта, были ими терпеливо выслушаны и выполнены. Очень приятные в общении, надавали кучу дельных советов по мелочам в ремонте. Муж увидел ванную уже после ремонта и, так же как и я, остался очень доволен. Теперь на очереди детская комната и гостиная и мы обратимся только к вам. Тысячу раз спасибо!!!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Ремонт закончили, мусор вывезли, сроки сохранили, фирма отличная рекомендую всем кто планирует делать ремонт и не хочет вкладывать в ремонт кроме денег какие то усилия.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!
Все работы сделаны на отлично. Поклейка обоев,потолки,установка двери и электрика.. Спасибо за помощь и советы по ремонту.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Благодарим за отзыв! Обращайтесь !
Сначала заказал кухню и коридор, увидел качество работы и решил сделать косметический ремонт во всей квартире. Очень доволен! Жил в своей двушке во время ремонта, съезжать не пришлось. Сделали довольно быстро, мастера адекватные.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания!
Мастера удачно все воплотили в жизнь. К ремонту приступили после составления договора, где учитывались все условия и обязательства. На ремонт дали гарантию. Результатом я очень доволен. Выполняли ремонт ванной комнаты.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом!
С этими людьми приятно сотрудничать. А так же хочу особенно отметить культурность и дисциплину рабочих.
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Заказала себе ремонт под ключ. Я если честно не доверяла компании вначале и поэтому жила все эти 7 дней в квартире, наблюдая за бригадой. Но мои сомнения были напрасны, ребята были профессионалы своего дела.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо ребятам за отличный ремонт ванной комнаты! Все сделано очень качественно и быстро, в следующем году буду заказывать ремонт кухни!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо за выбор нашей компании и оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Мастера все сделали в срок за 2 месяца двухкомнатную квартиру и качественно.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо Вам за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Остались очень довольны. Удивило профессиональное отношение к своему делу строителей, да и цены получились ниже средней городской. Выполнено все в срок и качественно.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Спасибо большое! Мы рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь!
За время сотрудничества с компанией отметил ответственную работу, которая была выполнена в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Глеб, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания!
Стоимость всех работ оказалась достаточно приемлемой. Сделали все за 1, 5 недели, качественно, аккуратно.
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Что потолок, что стены выровняли просто отлично. Обои потом легли ровненько. Не комнаты у нас теперь, а конфетки)
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
За ремонтом сюда посоветовали друзья обратиться. мне тоже понравилось как у меня сделали, поэтому, раз уже на двух квартирах опробована компания и все хвалят, можно считать ее проверенной.
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Очень понравился подход, всё профессионально, быстро, качественно. Не тянут время, все быстро решают и делают, очень довольны, что мы нашли такую компанию!!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт
Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в Вашем доме!
Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт на карте