8 (495) 920-48-808 (495) 920-48... — показать

8 (495) 920-48-808 (495) 920-48... — показать
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1
Беговая,

Про «ДомCтрой Ремонт»

Компания «ДомСтрой Ремонт» осуществляет широкий спектр ремонтно-отделочных работ в жилых и коммерческих помещениях Москвы и Подмосковья. Успешно реализуем проекты с 2006 года.

Изначально все ограничивалось профессиональным ремонтом санузлов под ключ. Сегодня же мы предлагаем клиентам все направления ремонтных и отделочных работ. За эти годы мы получили колоссальный опыт и продолжаем развиваться, совершенствуя применяемые технологии.

В нашем портфолио более 3 000 проектов различного уровня сложности. Это и простые работы по переклейке обоев, и решения для элитных объектов недвижимости со сложным дизайнерским оформлением, включая многоуровневые конструкции, гипсовые колонны, а также системы «умный дом». Высокое качество наших услуг подтверждается тысячами отзывов благодарных клиентов.

В компании работает свыше 50 высококлассных специалистов. Ремонт и отделку выполняют сотрудники со стажем более 5 лет (граждане РФ). Они полностью соблюдают технологии работы и пользуются современными материалами. Компания имеет полное техническое оснащение, чтобы выполнять проекты на самом высоком профессиональном уровне и по доступной стоимости. И потому по итогам 2014 и 2015 гг. мы заслуженно признавались лучшей ремонтной компанией по соотношению качества и цены.

Ремонт 23
Эконом
Эксклюзив
Строительство 10
Монтаж климатических систем
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Свайные работы
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про ДомCтрой Ремонт (156)

ТАТЬЯНА . Москва, Путевой проезд д.14 к.1. Большое спасибо за отличную работу! Выбрала компанию для проведения комплексного ремонта кухни по отзывам из интернета и сначала была настроена скептически. Но после знакомства с Игорем (сметчик-консультант), который дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы по объемам работ, качеству и доставке материалов, пришла уверенность, что у меня с ремонтом все будет ОК. Составили договор, смету,определили сроки, стоимость. В результате все работы были выполнены в срок, на должном уровне, по стоимости в пределах обозначенной в договоре суммы. Все оперативно и предельно прозрачно! Особая благодарность мастеру Валентине за высокое качество работ, любовь к своему делу, отзывчивый характер! А также мастеру Георгию за профессионализм и терпение. Всем доброго здоровья и удачи! С "Домстрой ремонтом" у меня теперь не кухня, а "светелка". Всем советую.
Третий договор уже с этой компанией, думаю это хороший показатель качества.
Хочу поблагодарить компанию за качественно проделанную работу и положительные впечатления, которые остались после ремонта. Делали ремонт в раздельной ванной комнате.
ДомCтрой Ремонт
Учтены были все наши пожелания. Ещё не мало важно, отремонтировали быстро, уложились в оговоренные договором сроки.
ДомCтрой Ремонт
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Делали с ними ремонт детской комнаты. Мы остались довольны
ДомCтрой Ремонт
Обращайтесь к нам ещё! Спасибо за отзыв!
О выборе компании не жалеем. Хорошо консультируют и выполняют работу свою на отлично.
ДомCтрой Ремонт
Мы старались и очень рады, что Вам всё понравилось! Обращайтесь к нам ещё! Спасибо!
Замерщик очень подробно рассказал, какие рекомендует стройматериалы и как именно можно воплотить в жизнь наши мечты о просторной квартире в современном стиле. Работой остались довольны и я и жена.
ДомCтрой Ремонт
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом ремонта!
Уложились в сроки. Работой остались довольны. Люди там приятные и адекватные. Теперь кухня с ванной на подходе. Однозначно обратимся в эту же фирму.
ДомCтрой Ремонт
Рады были работать с Вами и для Вас! Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Мастера компании все сделали аккуратно и в срок. Ремонтом остался доволен. Теперь приятно заходить в ванну
ДомCтрой Ремонт
Хочу в положительно высказаться об этой компании. Делали ремонт в нашей квартире. Сделали в срок. Косяков после ремонта мы не обнаружили. Поработали однозначно хорошо, ставим вам 5!
ДомCтрой Ремонт
Ремонт нашей двушки в новостройке удался! Качественно, быстро и не особо дорого
ДомCтрой Ремонт
Отделали очень красиво квартиру моим родителям. И самое главное качественно
Делали ремонт ванной комнаты и туалета. Работал мастер Андрей
ДомCтрой Ремонт
Обращайтесь к нам ещё! Спасибо за отзыв!
Спасибо за ремонт комнат и спальни. Всё понравилось
ДомCтрой Ремонт
С этой компанией делали ремонт в новостройке в два этапа. Всё понравилось. Претензий нет никаких. Качество отличное
Нам делали ремонт кухни. Всё очень понравилось. Работал мастер Дмитрий
ДомCтрой Ремонт
Выполняли у нас очень большой объем работы, квартира была мягко говоря в ужасном состоянии. Справились на отлично, очень благодарны этой компании за качество и надежность!
ДомCтрой Ремонт
Специалисты в компании очень грамотные. Всё объясняют доступно и понятно и рассказывают, что как лучше сделать. У нас сомнений никаких не было. Сделали нам по всей квартире натяжные потолки. Дочери комнату очень красиво и аккуратно сделали. Особенно понравилось как оригинально сделали освещение на натяжном потолке. Всё супер! Спасибо!
ДомCтрой Ремонт
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!
Нам сделали очень хороший и качественный ремонт санузла. Нигде ничего не течет, всё аккуратно и красиво. Спасибо!
ДомCтрой Ремонт
Впечатления о компании только положительные! Ремонтировали нам санузел совмещенный под ключ. В сроки уложились, сумму заплатили за ремонт тоже четко по договору. Действует гарантия 2 года на все работы, что очень важно. Ну и конечно есть приятные бонусы в виде скидок!