8 (495) 920-48-808 (495) 920-48... — показать

Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт

8 (495) 920-48-808 (495) 920-48... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-48-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт»

Ремонтно-строительная компания «ДомСтрой Ремонт» была основана в 2006 году, и за время работы реализовала множество проектов, завоевав безупречную репутацию и доверие заказчиков. Компания специализируется на выполнении ремонтно-отделочных работ в жилых и коммерческих помещениях Москвы и Подмосковья, а также строительстве домов из газобетона, кирпича и дерева.

Команда организации состоит из настоящих профессионалов: инженеров, дизайнеров, сметчиков и мастеров. Специалисты успешно справляются с реализацией проектов любого уровня сложности. Портфолио компании насчитывает более 3 000 проектов, в числе которых как простые работы по переклейке обоев и укладке полов, так и сложные дизайнерские решения, разработанные для элитных объектов недвижимости.

Все ремонтные и строительные работы выполняют мастера со стажем более 5 лет. Они строго соблюдают технологии проводимых работ и используют современные высококачественные материалы. Компания имеет полное техническое оснащение, что позволяет воплощать проекты на самом высоком профессиональном уровне и по доступной стоимости.

Ремонтно-строительная компания «ДомСтрой Ремонт» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Аквариумы и аквариумистика 1
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Реконструкция и капремонт зданий
Сантехнические работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Цемент
Показать все 95

Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт – Акции

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт (202)

Начиная ремонт в нашей 2-х комнатной квартире, я была на стороне тех, кто говорит: «ремонт можно начать…», но обратившись в ДомСтройРемонт теперь не только не соглашусь, но и с удовольствием порекомендую. Профессионализм, своевременность, внимательное отношение к деталям всё это про в руководителя Владимира и команду мастеров, которые у нас работали. Ремонт под ключ, от разводки отопления и стяжки, электрики и покраски стен,укладки ламината и натяжных потолков до освещения. Мы смогли воплотить в жизнь самые смелые свои технически сложные и эстетически красивые проекты. Спасибо вам за отличную последовательную работу, соблюдение сроков, что было для нас важно и конечно отличное качество. Уверена, что мы к вам ещё обратимся за ремонтом следующей квартиры и обязательно порекомендуем знакомым.
Огромное спасибо, что взялись за доделку нашего неудавшегося чернового ремонта. Мастеров не назовешь рабочими, именно мастера, очень профессионально работают и всегда ответят на любые вопросы, что, зачем и почему лучше так, а не по-другому. Даже не знаю, когда ребята обедали, потому что когда бы мы не приехали, все время все были за работой. Особенно впечатлил случай, когда декоративная штукатурка на одной из стен получилась не ровной, но вместо ожидаемого "это у вас стены кривые", просто взяли и переделали. И еще какие-то спорные места были, типо отделки стены за кухонным фартуком, вроде не нужно, но в процессе ремонта поняли, что пока не знаем когда будем ставить кухню, а так не красиво, попросили доделать и все без проблем сделали. Еще помогли с забытыми в нашем любительском дизайн-проекте включателями для подсветки и интернет-кабелем, все было доделано. Не берутся за работы, за качество, которых не готовы отвечать, например, сдвижную дверь сразу предупредили, что лучше вызвать установщика из дверной компании. Единственное о чем жалею, что не нашли их сразу и начали черновой ремонт в другой компании.
Затеял ремонт, нашел через знакомых мастера-частника, сделал с ним кухню, санузел и коридор, потратил кучу нервов и времени, да и качество было откровенно не очень. Оставалась комната и решил с этим мастером попрощаться. Нашел ДомСтрой в интернете, попал на Владимира, который по телефону набросал мне примерную смету, которая меня устроила. На следующий день Владимир приехал на замер (замечу, ровно в то время, на которое и договаривались), составил уже окончательную смету, она немного увеличилась по отношению к озвученной по телефону, но по совершенно адекватным причинам. Владимир все очень подробно объяснил в смете, вплоть до сотен рублей, обозначил сроки, меня все устроило, заключили договор.

Всего лишь через день, ребята завезли материал и начали работу. Так как сам я на время ремонта съехал и не имел возможности приезжать каждый день, присылали фотоотчеты, подробно рассказывали, что и на каком этапе сейчас происходит. Работали у меня Довлат и Емельян, спасибо вам большое, особенно Емельяну, который всегда консультировал по чистовым материалам, что и сколько нужно взять и как вообще сделать лучше.

В итоге все успели точно в срок, результат вообще выше ожиданий.

Да, ценник выше, чем у частника, но вполне адекватный, а когда вспоминаешь каким адом был ремонт с частником и как все легко и быстро прошло с этими ребятами, то можно сказать, что они отрабатывают эти деньги на 200%

Еще раз вам огромное спасибо, прям от души. Буду рекомендовать всем.
Компания "ДомСтрой Ремонт" делала для нас капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Могу высказать свое мнение об их работе в самых превосходных тонах. Один только факт: полный ремонт "трешки" 76 м2, с перекладкой ВСЕХ коммуникаций, от электрических кабелей до водопроводных труб, с заменой кабины санузла - занял ровно 3.5 месяца. Главным исполнителем был мастер Николай - профессионал высшего класса, его работой я просто любовался. После сдачи работ недоделок практически не было обнаружено, а те немногие, что все-таки выявились - были устранены бесплатно и по нашему первому требованию.

Я сам узнал об этой компании по рекомендации своих знакомых, и, в свою очередь, могу её всем порекомендовать. Да, не очень дешево, но и не слишком дорого - цены, на мой взгляд, средние для услуг такого класса. Так что, если вы не настроены сильно экономить, и заботитесь в первую очередь о качестве - вам эта компания точно подойдет!

Это - копия отзыва, уже опубликованного на Google.
1094081510940816109408171094081810940819+2
Компания сделала капитальный ремонт комнаты 20м2. Были выполнены работы: выравнивание стен, поклейка обоев, замена напольного покрытия и плинтусов, потолок сделали натяжной.
Работа выполнена хорошо, замечаний нет

Частые вопросы про Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-48-80

Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт находится по адресу г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1
3 этаж.

Ремонтно-строительная компания ДомСтрой Ремонт на карте