8 (495) 920-48-808 (495) 920-48... — показать

Ремонтно-строительная компания ДомCтрой Ремонт

8 (495) 920-48-808 (495) 920-48... — показать
4.9191 отзыв
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «Ремонтно-строительная компания ДомCтрой Ремонт»

Компания «ДомСтрой Ремонт» осуществляет широкий спектр ремонтно-отделочных работ в жилых и коммерческих помещениях Москвы и Подмосковья. Успешно реализуем проекты с 2006 года.

Изначально все ограничивалось профессиональным ремонтом санузлов под ключ. Сегодня же мы предлагаем клиентам все направления ремонтных и отделочных работ. За эти годы мы получили колоссальный опыт и продолжаем развиваться, совершенствуя применяемые технологии.

В нашем портфолио более 3 000 проектов различного уровня сложности. Это и простые работы по переклейке обоев, и решения для элитных объектов недвижимости со сложным дизайнерским оформлением, включая многоуровневые конструкции, гипсовые колонны, а также системы «умный дом». Высокое качество наших услуг подтверждается тысячами отзывов благодарных клиентов.

В компании работает свыше 50 высококлассных специалистов. Ремонт и отделку выполняют сотрудники со стажем более 5 лет (граждане РФ). Они полностью соблюдают технологии работы и пользуются современными материалами. Компания имеет полное техническое оснащение, чтобы выполнять проекты на самом высоком профессиональном уровне и по доступной стоимости. И потому по итогам 2014, 2015, 2018 гг. мы заслуженно признавались лучшей ремонтной компанией по соотношению качества и цены. В 2016, 2017 гг. вошли в тройку в лидеров в той же номинация.

Ремонт 23
Коттеджи
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Строительство спортивных сооружений и площадок
Тонирование стекол зданий и конструкций
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ДомCтрой Ремонт (191)

Надежная компания!Демонтаж,черновая отделка и чистовая отделка выполнена качественно.Сотрудники отзывчивые,внимательные на все пожелания быстро реагировали.Все выполнили в срок.
Делали капитальный ремонт коридора с заменой электрики.Нам сделали теплый пол, выравнивание стен,плитку на пол , поклеили обои,установили натяжной потолок. Ремонт выполнили оперативно,замечаний никаких нет,всем довольны.
После ремонта гостиной повторно обратились в компанию ,уже за ремонтом кухни.Нам довольно быстро сделали косметический ремонт на кухне(поклеили обои ,заменили плитку ,установили натяжные потолки). Во время ремонта приезжал специалист для оценки качества выполненных работ.Ремонтом довольны. Достойная компания с хорошими ценами и отличными мастерами.
У меня был ремонт ванной комнаты с переносом розеток. Цена ,качество ,сроки и профессионализм мастеров мне понравился. От работы компании осталось только положительное впечатление .Спасибо!
Мы искали ремонтную компанию ,которая сможет воплотить в жизнь дизайн проект нашей гостиной. По рекомендациям обратились в "ДомСтрой ремонт" .Вызвали сметчика,обсудили с ним все,вопросов после встречи не осталось. Закупкой материалов ,доставкой ,вывозом мусора занималась компания. Мы не пожалели ,что обратились за ремонтом именно к ним .Все работы сделаны на высшем уровне.
Закончили ремонт кухни на ул. Глушко. Всем довольна. Работы были такие: обои, плитка, натяжные потолки, проводка. Мастер Дмитрий прекрасно справился со своей задачей. Спасибо им огромное.
Обратился в компанию «ДомСтрой Ремонт» для ремонта кухни. Произвёл впечатление замерщик, рассказал все по делу и дал много полезных советов. Заключили договор - результатом остался доволен. Потом вернулся за ремонтом комнаты. Результат снова порадовал. Теперь за ремонтом только сюда.
Мы с мужем в восторге от ремонта нашей квартиры! Работы выполнены профессионально,специалисты всегда были на связи ,сумма сметы не увеличилась . Претензий к качеству ремонта у нас нет!
Я более чем довольна сотрудничеством! Отличная компания, сделали ремонт ванной комнаты и туалета! Работал Мастер Николай! Фото До и После прилагаю
28153972815398281539928154022815403+1
Нашла в интернете компанию "ДомСтрой ремонт" когда понадобился ремонт комнаты. На следующий день приехал сметчик, еще через день мастер и уже через 2 недели после звонка у меня была новая комната. Спасибо за оперативность и качество. Приятно удивлена.
Ремонт сделали за цену на которую договорились и в сроки указанные в договоре. Так и должны работать профессионалы
Ремонт в спальне мы доверили компании "ДомСтрой ремонт" и не прогадали.Нас приятно впечатлила работа мастеров .Сделали все быстро и аккуратно,строительный мусор выбросили . В бюджет уложились .Рекомендуем!
Мы приобрели квартиру в новостройке .Стали искать ремонтную компанию .По отзывам обратили внимания на "ДомСтрой Ремонт" . Заключили договор. Могу сказать ,что компания достойная ,которая ценит своих клиентов .Все пункты договора были соблюдены . Ремонт получился качественным !Результатом мы остались довольны)
Делали косметический ремонт в офисе, остались довольны Понравилось ,что есть контроль проведения ремонтных работ. Сотрудники все делают слажено и организовано Как по мне ,вышло лучшее соотношение цены и качества
Хотелось бы сказать большое спасибо за проделанную работу !Все мои пожелания были учтены,сроки соблюдены ,а качество работы великолепное !! Вся моя семья не нарадуется ремонту в ванной .Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Качество 5/5 Цены 5/5 Сервис 5/5 Соблюдение договоренностей 5/5 Сделал ремонт к комнате. Надежные подрядчики. Рекомендую
Редко пишу отзывы о компаниях и услугах, но этот случай особенный! В ванной испортилась труба. И не как у нормальных людей в доступном месте, а в стене. От этого пострадала соседка снизу и прилегающая стена в спальне :) в выборе бригады не ошиблись: за 10 дней (планировали 3 недели изначально) сделали ПОЛНОСТЬЮ ремонт в ванной комнате! Сняли старую плитку, поменяли все старые трубы и заменили стояк. Такого качества я давно не встречала, все сделали как «для себя»! Все как в аптеке) С ремонтом нам помогал мастер Роман. Все быстро, четко, качественно! Уважаемые сотрудники компании «ДомСтрой ремонт»! Спасибо вам за ваше отношение к клиентам! Удачи в в вашей непростой работе и много много хороших клиентов! С удовольствием буду рекомендовать вас!
Ребята, большое Вам спасибо, что взялись доделать мой ремонт после "горе" компании, антирекламой заниматься не буду, я считаю себя позитивным человеком! Обратилась по рекомендации коллеги, ее мама делала с этой компанией ремонт, естественно, обратилась уже набив шишек (после одного неудачного выбора компании и частного мастера, который украл у перфоратор мужа). ДА, все исправить не удалось, но МЫ максимально стремились к идеалу и с уверенностью могу сказать что достигли максимума. С первой встречи было понятно что ребята знают свое дело, если все до них приходили, смотрели на мои недоделки и "хаяли" предыдущих мастеров, я бы это так сделал, а это не по технологии, так только бабушки делают... то Владимир пришел, посмотрел (естественно я ждала осуждения), Но услышала "Недочеты Вы и сами знаете, я не могу осуждать чужую работу, готовы ответить за свою" - ЭТУ фразу я запомню на долго. С 100% уверенностью теперь могу сказать, что меня не обманули, отвечали и за свою работу, ну и за чужую, так как взялись мне помочь. Я Очень довольна знакомством с Владимиром, Игорем, Олегом, Андреем, Александром, Валентиной их подход к работе просто волшебный, мы обсуждали все моменты, что-как сделать, как можно максимально скрыть недочеты прежних мастеров, т.к финансовой возможности покупать новые чистовые материалы у меня не было. Ребята, спасибо Вам большое, Вы изменили мое отношение к ремонтам! Мои двери всегда для вас открыты. Спасибо!
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании ООО ДомСтрой. Я делала ремонт комнаты 14 метров малярные работы в комнате делала Валентина все сделано качественно и без нариканий и ремонт ванны и туалета мастер работал Александр очень приятный и отзывчевый мужчина! Заключала договор, внесла предоплату и все четко к оговоренному времени было сделано. Одним словом я довольна! РЕКОМЕНДУЮ )
Компания "ДомСтрой Ремонт" выполнила работы по восстановлению квартиры после затопления соседями. К ремонту подошли ответственно и дали очень много советов и рекомендаций, которые очень помогли получить отличное качество. Всем доволен, результат превзошел ожидания. Огромное спасибо!

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания ДомCтрой Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-48-80, +7 495 908-88-38

Ремонтно-строительная компания ДомCтрой Ремонт находится по адресу г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1.

Ремонтно-строительная компания ДомCтрой Ремонт на карте