8 (495) 743-98-60 8 (495) 743-98... — показать

+7 495 743-... +7 495 743-98-60 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про getmatch (11)

4.6
Добавили профиль в систему и не дают его скрыть/удалить. Теперь он там висит с моими данными, пишут работодатели. Что делать - непонятно
Давно искала работу в IT сфере и знакомые посоветовали GetMatch! Это отличное место для начинающих специалистов. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь) Очень комфортный интерфейс в пользовании) И я считаю самый главный плюс - возможность быстро вырасти в проффесиональном плане!!!
Искала очень срочно работу, вовремя узнала про getmatch. Прошла собеседование, онбординг и сразу приступила к выполнению заданий. Компания - отличный пример автоматизированного подбора IT специалистов. Создаю множество разных IT профилей.
Устроилась в Getmatch совсем недавно. С первых дней меня всему научили, показали что и как делать. Getmatch это хороший старт для развития в сфере IT рекрутинга. Я хочу и дальше развиваться в этой сфере вместе с командой Getmatch.
Работаю в GetMatch с февраля этого года. За это время поняла, что там работают дружелюбные люди, всегда готовые прийти на помощь и подсказать, если вдруг что. Могу посоветовать эту компанию студентам или просто людям, для которых важен гибкий график и работа в удаленном формате.
getmatch - это любовь! Работаю и развиваюсь в IT кадровом агентстве параллельно обучению в институте. Дали хороший старт, дальше - больше. Думаю, по окончании института продолжать уже full-time. Хорошее дело делаем, все-таки IT вакансии набирают обороты.
Относительно недавно устроилась работать в getmatch. Сначала переживала, что это не мое, но втянулась и понравилось.
Узнала много нового о сфере IT. Getmatch предоставляет площадку для повышения квалификации: закрепляем изученные навыки, проходим тестирование. Никто не сидит без дела, у всех есть свой спектр задач, а, если, задача перестала быть интересной, то всегда найдут и предложат альтернативу :)
Для меня Getmatch зарекомендовала себя как добросовестная компания, с которой можно вести дела, договариваться, работать в команде и всегда найдётся тот, кто тебе поможет!
Начала подрабатывать в getmatch с лета. На данном этапе это уже превратилось в полноценную работу с новыми интересными задачами) Мне нравится работать в сфере IT рекрутинга, чего я сама от себя не ожидала. Собираюсь и дальше благодаря этому сервису строить карьеру в IT)
Горжусь что работаю с такими профессионалами ! И вижу прогресс своего роста !
Однажды прочитал статью на хабре про телеграмм бота, который помогает найти работу. Тогда я и подумать не мог что спустя пол года буду работать в этой компании. Прошло уже больше 4-х месяцев как я в getmatch. Сейчас можно смело сказать, что getmatch стремительно развивается и стал намного больше. Постоянно происходят новые релизы и разрабатываются новые фичи помогающие кандидатам найти работу.
Удобно мониторить вакансии и зарплаты прямо в телеграме
getmatch на карте