8 (499) 501-11-148 (499) 501-11... — показать

8 (499) 501-11-148 (499) 501-11... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-11-14 ещё
Московская обл, г Щёлково, д Богослово, гск Богослово, влд 11

Про «GGStroymarket»

Вы затеяли строительство или ремонт помещения, которое находится в Москве (или ближайших окрестностях)? Тогда вам может пригодиться компания GGStroymarket. Если у вас на руках готовый дизайн-проект, сотрудники фирмы помогут сориентироваться в текущем прайс-листе и сделать заказ. Если же вы только находитесь на этапе проектирования, то всегда полезно заранее сформировать представление об ассортименте, который присутствует на местном рынке - ведь расходы на строительные материалы являются весомой частью бюджета при любом ремонте. Компания находится по адресу Московская обл, г Щёлково, д Богослово, гск Богослово, влд 11 и открыта Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Отрадное. Телефон для связи: +7 499 501-11-14. У организации есть свой сайт - ggstroymarket.ru.
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительство 7
Дачное строительство
Коттеджи
Кровельные работы
Сантехнические работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про GGStroymarket (4)

Пользовался услугами в апреле — заказывал на дачу установку забора из металлического евроштакетника. Работой доволен. Штакетник с полимерным покрытием, имитирует дерево. Забор получился отличный, лучше, чем из профлиста, хотя цена и выше. Количество материала считал менеджер Роман при оформлении заявки. Мастера приехали, как и договаривались, в 9 часов. Всё делали быстро и слаженно. Убрали за собой строительный мусор. Удобная услуга, для тех, у кого нет времени или опыта заниматься самостоятельным строительством. Всё сделано на совесть.
Забор из профнастила от производителя Строймаркет привлекателен не только доступной ценой. Можно выбрать любой понравившийся цвет, выбрать оцинкованный металл или с полимерным покрытием. Наш забор стоит уже 5 лет и внешне не изменился. При этом мы его не красим. Наши соседи пугали, что при сильном ветре профлист сорвется с основания. Но мастера Строймаркета построили нам забор на совесть. Столбы вкопаны в землю на 1,5 м. К ним приварены поперечины из профтрубы и сварены между собой. К поперечинам саморезами прикручен профлист, толщиной 0,4 мм. И забор, и монтаж сделаны на совесть. Добросовестная компания.
В декабре 2022 года обратились в компанию GGStroyMarket по совету друзей и купили бытовку с индивидуальной планировкой. Менеджеры выслушали наши пожелания и порекомендовали именно такой вариант, чтобы мы уложились в наш запланированный бюджет. Еще ребята дали полезные советы по комплектации. Домик сделали очень быстро и привезли на участок в собранном виде, разгрузили и поставили. Нам только нужно было подготовить площадку. За доставку платили отдельно! Спасибо Строй маркету.
Строили объект в городской черте. В Строймаркете брали временные ограждения СПО 1600х2000 мм. Очень порадовало, что покрытие у ограждений порошковое, не грунт! Значит, не надо красить, минимум лет 10. Ограждения спокойно выдержат многократный монтаж/демонтаж. Забирали самовывозом. На складе было нужное нам количество. Спасибо менеджеру Артему за оперативность оформления покупки, а компании за качественные изделия!
GGStroymarket на карте
Секреты успешного ремонта