8 (495) 221-87-21 8 (495) 221-87... — показать

Отзывы о компании Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ"

8 (495) 221-87-21 8 (495) 221-87... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-87-21 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 21
Округ: Северный

Отзывы про Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ" (9)

В этой компании приобрели все необходимые материалы для проведения теплоизоляции своей квартиры. По цене получилось прекрасно, да и доставили предельно оперативно. Я доволен.
Один из наиболее достойных ресурсов. Равных, их ассортименту гидроизоляционных материалов, я не знаю. Сотрудничаю уже продолжительное время. Спасибо вежливым менеджерам, которые всегда помогут при подборе и расчете.
Всегда приятно сотрудничать с людьми, знающими свое дело. Компания "Строймост" как раз такой и является, именно поэтому я их постоянный клиент. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь строительством, в основном внутренней отделкой. Уже как два года закупаю материалы только здесь, качество товара на уровне.
Я владелец крупной строительной фирмы и все нужные материалы закупаю в "ТД Строймост". Здесь огромнейший выбор товаров, адекватные цены и все необходимое есть в наличии. Товар доставляют обычно через 1-2 дня. На все интересующие вопросы менеджеры компании оперативно дают ответы. Я сотрудничеством доволен.
Очень часто сюда обращались, когда строили дачу. Брали много всего, и добавки в бетон, и герметики, и утеплители. Большой выбор товаров по хорошим ценам. Быстрое обслуживание и доставка.
В июле, при постройке своего частного дома воспользовался услугами компании "Строй мост". Возникла необходимость в установке кровельной воронки, с чем сотрудники фирмы справились великолепно. Работу всю выполнили качественно и быстро. Ценовая политика ниже рыночной. Рекомендую!
Компания хорошая, сотрудничать с ними приятно. Цены нормальные, качество товара отличное. Я заказывал у них материалы для теплоизоляции дома. Всем остался доволен. Рекомендую.
Заказывал здесь полиуретановую мастику "Гипердесмо". Мой отец сказал, что нужно её заказать для нашей бани на дачу. Она у нас из сруба, а полы в парной бетонные, решили наклеить для гидроизоляции ленту гидроизоляционную и углы наружные и внутренние одну часть на бетон, а вторую на деревянную стену - так что мастика нам здесь как раз пригодилась!
Для теплоизоляции своего дома заказывал в компании «ТД Строймост» мастику Aquasmart THERMO. Она прекрасно наносится на бетон и штукатурку, перекрывает мелкие трещинки и обладает великолепными теплоизоляционными свойствами. Менеджер охотно меня проконсультировал и быстро оформил заказ. Свой товар я получил уже на следующий день. В общем всем остался доволен.
Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ" на карте