8 (495) 221-87-218 (495) 221-87... — показать

Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ"

8 (495) 221-87-218 (495) 221-87... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-87-21 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 21
Округ: Северный

Про «Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ"»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ" может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как клеи, герметики и материалы для теплоизоляции. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Лобненская, д 21 и работает Пн-Чт: 09:30-18:00, Пт: 09:30-16:30, Сб: 10:00-15:00. Телефон для связи: +7 495 221-87-21. У организации есть свой сайт - zadobavkoy.ru.
Класс 1
Строительные товары 3
Герметики / Клеи
Гидроизоляционные материалы
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ" (9)

В этой компании приобрели все необходимые материалы для проведения теплоизоляции своей квартиры. По цене получилось прекрасно, да и доставили предельно оперативно. Я доволен.
Один из наиболее достойных ресурсов. Равных, их ассортименту гидроизоляционных материалов, я не знаю. Сотрудничаю уже продолжительное время. Спасибо вежливым менеджерам, которые всегда помогут при подборе и расчете.
Всегда приятно сотрудничать с людьми, знающими свое дело. Компания "Строймост" как раз такой и является, именно поэтому я их постоянный клиент. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь строительством, в основном внутренней отделкой. Уже как два года закупаю материалы только здесь, качество товара на уровне.
Я владелец крупной строительной фирмы и все нужные материалы закупаю в "ТД Строймост". Здесь огромнейший выбор товаров, адекватные цены и все необходимое есть в наличии. Товар доставляют обычно через 1-2 дня. На все интересующие вопросы менеджеры компании оперативно дают ответы. Я сотрудничеством доволен.
Очень часто сюда обращались, когда строили дачу. Брали много всего, и добавки в бетон, и герметики, и утеплители. Большой выбор товаров по хорошим ценам. Быстрое обслуживание и доставка.
Гидроизоляционные материалы и строительная химия ООО "ТД СТРОЙМОСТ" на карте