8 (495) 668-08-688 (495) 668-08... — показать

8 (495) 668-08-688 (495) 668-08... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-08-68 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 15/16 стр 6
Округ: Северный

Про «Магазин дверей Intecron в Дмитровском районе»

Центральный офис «Интекрон»

Двери 8
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Производство и оптовая торговля 2
Крупный опт
Мелкий опт
Строительные товары 4

Отзывы про Магазин дверей Intecron в Дмитровском районе (25)

Заказ: Д-717. Общая сумма заказа около 27 000 рублей.
Столкнулись с этой компанией, но такого низкого качества обслуживания я еще не встречал.
Их двери нам достались от застройщика. За 5 лет пришла в негодность внешняя уличная панель. Решили поменять, а заодно выцветшие наличники и поцарапанную после ремонта заднюю панель.
Заплатили предоплату, ждали 2!!! месяца. В результате заднюю панель не привезли, забыли, а наличники выпилены были не под размер на заводе, не проверили.
Установщики пообещали, что эту проблему с вами решат и обязательно свяжутся в первый рабочий день. (установка была в субботу). Но до вечера вторника так никто и не перезвонил.
Решили позвонить сами. Нас там услышали!!! Не извинились, а услышали. Может быть мы и подождали, но разговор с менеджером вообще отбил охоту продолжать с ними какое-либо сотрудничество. Тон разговора такой, что мы сами виноваты.
Отказались от дальнейшей установки. Найдем других исполнителей.
Заказывал двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирал на сайте intecron-msk.ru по отзывам на сайте. Привезли быстрее, чем обещали, чем несказанно обрадовали Установили за пару часов. Все понравилось, попробуйте.
Приобрели двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Подобрали на сайте intecron-msk.ru по рекомендации знакомого. Привезли через два дня. Установили быстро. Все понравилось
Брал входные двери Интекрон в магазине вышла акции с бесплатной установкой. Предложил intecron-msk.ru сосед. Быстро привезли через 2 дня. Установили за час
Покупали входные двери Интекрон в интернет-магазине по акции с бесплатной установкой. Привезли через 2 дня и установили за час, мне понравилось . Выбирали на дверь сайте intecron-msk.ru по совету соседа.
Магазин дверей Intecron в Дмитровском районе на карте