8 (495) 668-08-68 8 (495) 668-08... — показать

8 (495) 668-08-68 8 (495) 668-08... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-08-68 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 15/16 стр 6
Округ: Северный

Отзывы про Магазин дверей Intecron в Дмитровском районе (25)

Заказ: Д-717. Общая сумма заказа около 27 000 рублей.
Столкнулись с этой компанией, но такого низкого качества обслуживания я еще не встречал.
Их двери нам достались от застройщика. За 5 лет пришла в негодность внешняя уличная панель. Решили поменять, а заодно выцветшие наличники и поцарапанную после ремонта заднюю панель.
Заплатили предоплату, ждали 2!!! месяца. В результате заднюю панель не привезли, забыли, а наличники выпилены были не под размер на заводе, не проверили.
Установщики пообещали, что эту проблему с вами решат и обязательно свяжутся в первый рабочий день. (установка была в субботу). Но до вечера вторника так никто и не перезвонил.
Решили позвонить сами. Нас там услышали!!! Не извинились, а услышали. Может быть мы и подождали, но разговор с менеджером вообще отбил охоту продолжать с ними какое-либо сотрудничество. Тон разговора такой, что мы сами виноваты.
Отказались от дальнейшей установки. Найдем других исполнителей.
Заказывал двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирал на сайте intecron-msk.ru по отзывам на сайте. Привезли быстрее, чем обещали, чем несказанно обрадовали Установили за пару часов. Все понравилось, попробуйте.
Приобрели двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Подобрали на сайте intecron-msk.ru по рекомендации знакомого. Привезли через два дня. Установили быстро. Все понравилось
Брал входные двери Интекрон в магазине вышла акции с бесплатной установкой. Предложил intecron-msk.ru сосед. Быстро привезли через 2 дня. Установили за час
Покупали входные двери Интекрон в интернет-магазине по акции с бесплатной установкой. Привезли через 2 дня и установили за час, мне понравилось . Выбирали на дверь сайте intecron-msk.ru по совету соседа.
Заказывал у интекрон стальную дверь Сициля. В магазине как раз в это время проходила акция и я получил скидку. У меня дверной проем нестандартных размеров и дверь мне сделали на заказ, приехали и качественно установили. Не пришлось дополнительно вызывать мастера. именно по акции, установка была совершенно бесплатная. Двери отличного качества и отлично смотрятся.
Купил входную дверь Интекрон по акции с бесплатной установкой. Выбирал на сайте intecron-msk.ru по совету своих друзей. Привезли дня через 2. Установили быстро часа за 2 мне все поправилось сделали все качественно отличная команда установщиков всем советую все просто супер.
Купил входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Смотрел на сайте intecron-msk.ru по совету друзей. Доставили в установленный срок . Установили качественно и главное быстро. Все понравилось
Покупал входную дверь Интекрон в этом магазине по акции. Установили качественно и быстро.
Недавно покупали входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирали на сайте intecron-msk.ru по совету соседа и не пожалели об этом. Привезли через 2 дня. Установили за час и без проблем старую сами они демонтировали Все понравилось
Недавно покупали входные двери Интекрон из Йошкар-Олы, по акции установка вышла бесплатно. Выбирали на сайте, установили за час, все отлично без нареканий. Благодарим, обратимся еще!
Приобрели стальные входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатным монтажом. Выбирали на сайте intecron-msk.ru. Доставили через пару дней. Поставили всего за один час. Высокое качество и надежность. Рекомендую.
такой выбор дверей Интекрон я еще нигде не видел.Советую сюда заглянуть кому нужны двери без покупки точно не уйдете да и цены очень доступные по сравнению с другими.
Покупали входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирали на сайте intecron-msk.ru по совету соседа. Привезли через 2 дня. Установили за час Все понравилось.
Купил дверь в интекроне, поскольку привлекла бесплатная акция. Выбрал на сайте нужную дверь, приехали и установили идеально.
Делали ремонт, Покупали входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирали на сайте intecron-msk.ru по совету соседа. Привезли через 2 дня. Установили за час Все понравилось всем довольны!!!!
Долго искали себе домой качественные и доступные по цене двери. Хорошо соседи посоветовали обратиться сюда.Только здесь мы выбрали себе двери
Делал капитальный ремонт в квартире и нужно было заказать межкомнатные двери.Обратился в магазин Интеркон,а там как раз акции на бесплатную установку.Выбирал долго,потому что выбор реально есть.По итогу заказал двери Фоджа.Двери привезли в течении двух дней и установили качественно и за короткий период времени.Покупкой,как и работой магазина очень доволен.
Одна из лучших компаний в которой есть огромный выбор различных дверей по доступным ценам.Я обращалась за входной дверь по совету моего друга.Выбор пал на входную дверь Вельс.Качество у двери просто супер,плюсом попала на акцию по бесплатной установке,что значительно сэкономило мне деньги.В целом осталась довольна купленной дверью.
Приобрели стальную дверь Сицилия по акции на сайте intecron-msk.ru. Его порекомендовали друзья, которые заказывали у них раньше и были в восторге от качества. Доставили через пару суток. Установили быстро и мусор за собой убрали. Никаких проблем в процессе не возникло. Все довольны. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым
Покупал тут дверь Аттика. Доставили быстро, монтажники быстро установили, проблем при установке не возникло. У магазина была акция с бесплатной установкой, я под нее попал. Удивило то, что монтажники за собой убрали, отдельное им за это спасибо
Заказывали у них установку входной двери Греция. Созванивались и уточняли все по телефону с оператором. Через несколько дней после обращения установили дверь, причем установка обошлась бесплатно, чему мы рады) Выглядит дверь отлично, прошел месяц после установки, проблем с ней не возникает.
Покупали дверь модели «Силиция» в этом магазине. Обрадовались, когда нам сообщили, что установка будет бесплатной. Мы согласились на это. Все установили нормально. За собой мастера все убрали.
Заказывали у них межкомнатные двери "Аттика". Понравилось то, что у них акция сейчас - установка бесплатно и к тому же те кто устанавливали убрали собой, оставалось просто протереть за ними. Остались довольны.
Магазин дверей Intecron в Дмитровском районе на карте