8 (495) 118-28-80 8 (495) 118-28... — показать

8 (495) 118-28-80 8 (495) 118-28... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-28-80 ещё
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10
Округ: Северный

Отзывы про Поли-флоор (16)

В своей квартире я хотела сделать яркие наливные полы. Обратилась в эту компанию. Ребята приехали, сделали эскизы и макеты. Потом уже в итоге сделали полы. В сроки все уложились, качеством и насыщенность цвета я очень довольна.
мда. звонишь им бросают трубку, а все хорошие отзывы походу писали сами сотрудники лишь бы закрыть самый плохой отзыв внизу(думаю над моим отзывом потом так же добавится куча ХОРОШИХ отзывов)
Заказывал около года назад в компании Поли-флоор 3d пол на кухню, всё было сделано качественно и так как я и задумывал, спасибо за вашу работу!
заказал в ооо Поли-флоор 3d пол на кухню.всё супер очень понравилось спасибо
Недавно заказывали в ооо Поли-флоор 3d пол на кухню. Всё очень понравилось, спасибо огромное! Сделали быстро и качественно, безумно довольны.
Пол года назад заказывал в ооо Поли-флоор 3d пол на кухню 18м2. Результатом доволен и ценой тоже, сделано всё качественно и быстро. Спасибо вам.
Год назад заказывала в ооо Поли-флоор 3d пол на кухню и очень рада что выбрала именно эту компанию . Что мне понравилось так это то что , можно выбрать любой ,
какой душе угодно рисунок .Полы сделаны очень качественно и цены вполне доступны , поэтому им удалось удовлетворить даже такого придирчивого клиента как я.
Очень отлично.Привезли с доставкой, ждал всего 3дня всем советую!Лучший магазин!
Год назад заказывал 3d пол в кухню в ООО "Поло-флоор".Полы высшего качества.Любой вид полов к интерьеру комнаты.С полом никаких проблем не происходит.Во время трапезы каждый раз любуешься красотой полов.Советую друзьям.
Отличная компания. Заказывал в ООО Поли-флоор пол . Пол сделали отлично . Очень гуманные цены и короткие сроки исполнения . Всем советую .
Я год назад заказывала 3d пол в ванную в ООО "Поло-флоор". Ребята молодцы сделали все от души, качественно и в срок. Теперь ванная мое любимое место. Пол как новый, с ним нет проблем, ничего не происходит.
Почти три года моим 3d полам на кухне. Делала впервые в жизни, долго сомневалась, но теперь рада, что обратилась именно в Поли-флоор - мне там всё доходчиво разъяснили, посчитали, сделали. Результат радует до сих пор. Спасибо. Теперь уже и о 3d стене подумываю :).
Если заказывать 3d полы то только в такой надежной компании как Поли-Флоор, Качественно сделали все и достаточно быстро, спасибо
Добрый день. Два года назад делали мне полы с картинкой, и я вам скажу что полы сделали красиво и без изъянов. Сейчас спустя два года есть незначительные царапины в нескольких местах. вот буду обращаться в Поли-флоор для обновления.
Спасибо ребятам с поли-флоор, ,быстро переделали работу другой компании!
Ужасная компания!!! Работники неграмотные, делают все кое-как. Полы дорогие, а отношение к клиентам отвратительное. Лично мне переделывали полы 3 раза. А в итоге 3D пол приклеен безобразно, а белый пол пожелтел через два месяца. Шамиль на телефонные звонки не отвечает, переделывать что-либо отказываются.
Рекомендую не связываться с этой фирмой. Очень жалею, что воспользовалась услугами этой компании.
Общая площадь моих наливных полов составила 80 м2 оплаченная сумма 340000. А в итоге...
Фото в студию
Хотелось бы оценить качество работы в вашей квартире и в моей квартире, которую сделали в этой компании. Не берусь судить и отрицать ваше негодование, но вы сами пишите о том, что вам перезаливали три раза, но переделывать отказываются.. Как-то вы сами себе противоречите, нет?
Здравствуйте. Да сначала переливки трижды. Потом прошло два месяца и белые полы по крылись желтыми пятнами. Только благодаря менеджеру Татьяне мне удалось добиться пережаливши в четвертый раз белого по , он стал не чисто белым, а молочным. Но и это ничего! Вот прошло еще полгода и пол в нескольких местах изнутри стал пузырчатым, то есть появились черные точки , это там где полы с картинками. Еще в одном месте пол просто дышит, то есть он при поднялся и отсоединился , вот только не знаю от бетона или от предыдущего слоя заливки. По идеи могу опять обратиться в эту компанию с претензией, но уже не хочу с ними связываться, просто знаю что хорошо они не сделают, просто не умеют. Но полы я по прежнему хотела бы только такие очень они мне нравятся. И наверное от очень хорошо делают маленькие площади , а не большие. А фото обязательно выложу как только до Москвы доберусь. Они у меня не все переживали, очень много простилась, просто очень они надоели. В некоторых местах под прозрачным слоем на фото грязные следы от ботинок остались , кое-где картинка гормошкой приклеена.
Поли-флоор на карте