8 (901) 548-35-86 8 (901) 548-35... — показать

8 (901) 548-35-86 8 (901) 548-35... — показать
+7 901 548-... +7 901 548-35-86 ещё
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10А стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Производственное предприятие Sklad-setki (22)

Профессионально занимаюсь установкой различных ограждений, и когда нам выпал проект по изолированию территории стадиона, то решили, что идеальный вариант – 3D-сетка. Не первый раз заказываем этот материал в компании Sklad-Setki. Высокое качество продукции успел оценить не только мы, но и довольные клиенты! Благодарю!
Производственное предприятие Sklad-setki
Доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось качество 3Д забора. Нам очень важно получать обратную связь о качестве наших товаров. Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
Для своего участка нужна была срочно сетка. Другой поставщик подвел, а бригада то работает. Обратился со срочным заказом. На удачу все необходимое было в наличии и в нужном количестве. Сотрудники здорово помогают, работают быстро и четко. Молодцы. Сетку в итоге получил уже через сутки. Качество отличное. Теперь только сюда.
Производственное предприятие Sklad-setki
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы стараемся сделать на сервис еще лучше, надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество в вашей компанией. Коллектив Склад Сетки.
Брали здесь на забор окрашенные панели. Качество понравилось. На забор к частному дому не особенно подойдут, поскольку очень прозрачные, но вот для предприятия самое то! В целом крепкие, надеюсь, что простоят у нас ни один год. И по цене выгодно получилось, если сравнивать с другими рассматриваемыми вариантами.
Производственное предприятие Sklad-setki
Добрый день! Спасибо за отзыв, наши панели 3Д отлично подходят не только для ограждения предприятий, но и для частных домов, высота стандартная 1530, 1730, 2030, 2430 мм, ширина 2500мм. Цвет зеленый. Также изготавливаем калитки, ворота нужной ширины.
Покупал габионы для укрепления границы участка. Дом на склоне, и чтобы грунт не валился решил установить габионы. Идея сработала настолько, что сосед повторил. По материалу – все отлично. По телефону помогли рассчитать необходимое количество. Оформлял самовывоз. Приехал и забрал без проблем. При сборке габионов дефектов не обнаружил.
Производственное предприятие Sklad-setki
Надежная компания с качественной сеткой и профессиональным обслуживанием. Работают слаженно, логистика на высоте. Подала заявку, обработали, перезвонили, согласовали, доставили. Все четко. По качеству сетки – все отлично. Будем ещё сотрудничать и остальным рекомендую!
Производственное предприятие Sklad-setki
Понравилось все – от и до. В буквальном смысле идеальный сервис, начиная отоформления заказа, заканчивая получением товара. Прекрасное знание ассортимента и отрасли у менеджера. Условия доставки и оплаты удобные. Качество сетки на высоте.
Производственное предприятие Sklad-setki
Доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось качество нашей сетки, которую мы производим на собственном оборудовании. Нам очень важно получать обратную связь о качестве наших товаров. Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
Брали сетку для ограждения впервые в жизни. Новичкам и в правду везет. Попали на удивительно честную компанию. Менеджер скорректировал объем, так как мы неправильно все рассчитали. Так что удалось даже сэкономить. Ограждение получилось на зависть всем соседям.
Производственное предприятие Sklad-setki
Отличная компания с большим выбором сетки. Приемлемые цены, адекватный персонал, разбирающийся в ассортименте. Качество продукции без нареканий. Удобные условия доставки и оплаты.
Производственное предприятие Sklad-setki
Здравствуйте, Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего развития и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады вас видеть! С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Уже много раз обращались в компанию Склад-Сетки за приобретением металлической сетки. Отличный сервис, отзывчивые компетентные менеджеры, которые всегда все объяснят и дадут грамотный совет. Реализуют сетку отличного качества по хорошим ценам, в других компаниях такую же сетку видели дороже. Шикарный ассортимент, практически всегда можно выбрать сетку необходимую для любых нужд. Отличная компания, советую к сотрудничеству.
Производственное предприятие Sklad-setki
Заказали сетку для стяжки пола на складе, менеджеры предложили сварную в картах 100х100х4, сетка не ржавая, т.к грузили ее с крытого склада и еще при погрузке мы увидели станок на котором производится сетка, так что можно сказать сетка со станка. Сделал фотку на складе. Качество отличное, широкий выбор.
Производственное предприятие Sklad-setki
Закупили сварную сетку по выгодной цене. Материал соответствует описанию на сайте. Поскольку брали оптом, то получили скидку. Сотрудничеством с компанией остались довольны. При необходимости будем заказывать здесь же еще сетку.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Покупала в этой компании сетку тканую для строительства фундамента, позвонила на Склад сетки, и менеджер проконсультировал и помог выбрать нужную ячейку. Сетку доставили на следующий день после оплаты. Буду весной заказывать еще кладочную сетку.
Производственное предприятие Sklad-setki
Юлия, добрый день! Я очень рад, что сетка которую мы вам посоветовали подошла для строительных работ, фундамент это основа дома и он должен быть прочным. Жду вас весной за сеткой для кладки, мы поможем подобрать сетку по цене и качеству.
Будучи занятым в сфере строительства, наша компания часто обращается к вам за покупкой строительной сетки. Радует оперативность реагирования, максимально простое и прозрачное сотрудничество, общее отношение персонала. Надеюсь на продолжительную и плодотворную работу в дальнейшем.
Производственное предприятие Sklad-setki
Мы с мужем обращаемся к вам повторно уже в третий раз, поскольку нас устраивает и цена материала, и качество приобретаемой сетки. Неоднократно покупали у вас рабицу для ограждения участка, а также создавали благодаря ее использованию вольеры. Даже несмотря на течение времени и осадки, сетка отлично сохраняет свои свойства, не начинает ржаветь и гнить. Очень довольны купленным материалом.
Производственное предприятие Sklad-setki
Доброе утро! Мы рады, что вам понравилось качество нашей оцинкованной сетки рабицы, которую мы производим на собственном оборудовании. Нам очень важно получать обратную связь о качестве наших товаров.
Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
За год стала уже постоянным постоянным клиентом компании. Очень удобно, что есть доставка, а нужный мне товар всегда есть в наличии. Отдельная благодарность консультантам компании за ответы на все вопросы.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Если вам необходима сетка, то смело обращайтесь в компанию Склад Сетки. В наличии всегда большой ассортимент товаров. Уже несколько лет сотрудничаю с этим поставщиком и полностью удовлетворен своим выбором.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Для строительства загородного дома понадобилась металлическая сетка. Знакомый с работы посоветовал посмотреть на сайте компании Sklad-setki, где представлен большой ассортимент продукции. Решил сделать заказ, чтобы лично убедиться в высоком качестве продукции, обещанном специалистами компании. Порадовали и качество, и доступная стоимость. Доволен сотрудничеством с данной компанией, потому - готов рекомендовать ее другим.
Производственное предприятие Sklad-setki
Доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось качество нашей оцинкованной сетки, которую мы производим на собственном оборудовании. Нам очень важно получать обратную связь о качестве наших товаров.
Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
Все просто и быстро! На сайте выбрала продукцию, проконсультировалась по телефону, заказала. Доставили весьма быстро, выгрузили. Сетка полностью такая же, как описано на сайте. Для создания ограждения для живности – лучше не придумаешь! Буду иметь вас в виду, когда понадобится этот же материал.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Купили окрашенную панель на сайте компании Склад Сетки, поскольку у них была выгодная цена. Из неё получился отличный забор для нашего участка.
Производственное предприятие Sklad-setki
Добрый день! Мы очень рады, что Вас устроило качество нашего 3д забора, мы и в дальнейшем будем стараться держать низкие цены на рынке.
Большой выбор сеток высокого качества я нашёл на сайте компании «Склад Сетки». Доступная стоимость, оперативная доставка и высокий сервис делают сотрудничество с этой компании очень приятным и долгосрочным.
Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
Построили загородный домик и для нашего загородного участка потребовалось ограждение. Хотелось приобрести недорогой, но качественный материал для ограждения территории на долгое время. Друзья посоветовали заказать ограждение из сварной сетки с полимерным покрытием в компании Sklad-setki. Покрытие ПВХ предохраняет от коррозии и придает совершенный вид. Заказали там свое ограждение и не пожалели: превосходно смотрится и отличное сочетание цены и качества.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Обращался в компанию Sklad-setki. Очень понравилась заказанная там оцинкованная сетка. Убедился, что заявленное на сайте sklad-setki.ru качество соответствует действительности, а стоимость приятно радует.
Компания Sklad-setki.
Производственное предприятие Sklad-setki на карте