8 (495) 540-52-11 8 (495) 540-52... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-52-11 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
9328 офис; 3 этаж; 6 подъезд
Округ: Северный

Отзывы про ООО ГРАНД-СТЕЙЛ (5)

4.2
Ребята, вы бы хоть стиль написания изменили...а то пишите себе дифирамбы, а работаете ни к черту. Обязательства не выполняете, качество отвратительное. И даже здесь "поленились" , прямо под копирку отзывы написаны. Я правда сам виноват, поверил сайту и связался с Вами. Будет мне наука.
ООО ГРАНД-СТЕЙЛ
Елена доброе утро, простите пожалуйста, из Вашего сообщения кроме общих фраз ничего не понятно. Сообщите пожалуйста конкретно когда, как, по какой причине, Вы обращались в нашу компанию и что Вас не устроило. Ждем от Вас сообщения. Спасибо. С уважением он-лайн отдел ГК Гранд-Стейл
Ребята трудятся на совесть! Немного сурово правда, однако все четко - чин по чину. Нашли фирму случайно, устраивали тендер по Филизолу. Цена у Гранд-Стейл вышла самая низкая. А окромя кровли закупали у них уже много чего на капитальный ремонт. И что очень удобно, все стройматериалы едут вовремя! Документы вовремя! Исключение одно - ничего не дают в отсрочку, а так, всё хорошо. Причем уже уверен, что если в 9 вечера пошлешь заявку, утром будет все ОК
Здравствуйте. Неожиданно, однако спасибо Вам за оценку
Всем привет, эта фирма нам делала ремонт квартиры в новостройке. Может немного дороговато вышло, однако мы с женой были совершенно спокойны и уверенны. Знаете когда не знаешь чего ждать от исполнителя работ как-то непосебе, а тут как в дилерском автосервисе - машину сдал, тебе её сделали и уехал. Так вот тоже самое в Гранд-Стейле, расчет, смета, договор, выполнение, приемка работ. Приезжаешь и наблюдаешь процесс, люди в фирменных спецовках работают и видно, что знают свое дело. Мы довольны, спасибо компании Гранд-Стейл!
ООО ГРАНД-СТЕЙЛ
Спасибо за высокую оценку нашего труда. С уважением Он-лайн отдел ООО Гранд-Стейл
Мое мнение, компания Гранд-Стейл полностью отвечает по взятым обязательствам. В нашем магазине они производили ремонт, укладывали керамогранит и меняли подвесной потолок со светильниками. Качество выполняемых работ нас полностью устроило. А учитывая, что они занимаются продажей керамогранита мы еще и сэкономили на его закупке. Гранд-Стейл строительная компания которой можно доверять. Отделочники у них работают славяне никаких мигрантов и прораб постоянно на месте, все вопросы решаются очень быстро
ООО ГРАНД-СТЕЙЛ
И чего было проще, позвонить в СК Гранд-Стейл. У нас довольно большое производственное здание, а кровля ни к черту. И конечно же с деньгами как всегда плохо. А руководство озадачило, надо говорят кровлю поправить с минимальными затратами. Ну вот, пришел, сел и начал обзванивать кровельные фирмы. Кто вообще не работает, у кого по телефону цена неподъемная. А когда в Гранд-Стейл позвонил, меня сразу поразило отношение - меня слушали. Довольно подробно изложив свою историю и кровельную задачу я услышал от менеджера компании предложение встретится на этой кровле для её осмотра. На следующей день подъехал инженер, мы поднялись на кровлю, он её внимательно осмотрел и сообщил, что есть вполне экономичное решение. Уже в моем кабинете он показал мне кровельный материал, довольно толстый и предложил укрыть кровлю одним слоем, и поставить аэраторы. Так вот, ремонт крыши обошелся нам всего в 350 руб/м2 с материалами и гарантией 2 года. Сделали ее довольно быстро и что примечательно, кровельщики Гранд-Стейл москвичи, причем трудоустроены там официально. Договор, КС, и прочую документацию предоставили в полном объеме. Очень приятно работать с компетентными людьми хорошо знающими свое дело. Сразу видно, солидная строительная компания.
ООО ГРАНД-СТЕЙЛ на карте