8 (495) 118-36-36 8 (495) 118-36... — показать

8 (495) 118-36-36 8 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-36-36 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12
Округ: Северный

Отзывы про Компания Империя Глобал на Дмитровском шоссе (19)

Не знаю как у компании с бетоном, но ЖБИ ихние это просто ураган. В прошлом году собрал стены в цоколе из ихних блоков. Ну там с проектом промашка немного, врезку газа пришлось перенести, а там блоки встык, кирпичей нет между. Блоки толщиной 60 см. Газовщики ругались так, что сапожники позавидуют. Пока пробурили дырку сломали два перфоратора, то есть буров для них, третьим, слава Богу доковыряли. Потом сказали что это точно не М500 а что-то адццки прочное. Я вид сделал, что как-бы не при делах, но весь остальной бетон и плиты перекрытий у них закажу.
Строю дачу в Подмосковье, нужен был раствор. Компания Империя Глобал, которую мне подсказал знакомый по даче, привезла мне все в полном объеме. Адрес нашли сразу, водители, видимо с хорошим стажем. Раствор отличный, все надежно держится, крепкое.
Мы работаем с Империя Глобал не первый год. Когда мы заказываем недостаточное количество строительного материала, при первом же обращении, фирма организует дополнительный привоз песка и щебня по указанному адресу в любое время. Подвоз осуществляется при помощи современных транспортных средств. Водители опытные, отлично ориентируются на местности.
Компанию Империя Глобал посоветовал друг. Мне нужен был бетон на дачный участок. Менеджер Тимур приехал сам, посчитал, порекомендовал марку бетона и в течении дня бетон подвезли. Водитель миксера профессионал в своем деле, заезд на дачный участок неудобный и там мало места. Но все прошло как по маслу. Спасибо ребятам за работу.
Не первый раз заказываем бетон в этой компании. Никаких проблем с поставкой нет, все привозят всегда вовремя, работают как часы. Качество бетона отличное, уже неоднократно проверено. До этого сотрудничали с другой компанией, но по качеству были вопросы... Тут все отлично, я рекомендую.
Так получилось, что с одной фирмы нас подвели и мы прождали их целый день. Решили обратиться в компанию Империя Глобал. Позвонили мы им уже вечером и договорились, что на следующее утро нам привезут бетон 60 кубов. Не подвели. Утром, как и договаривались бетон 60 кубов был у нас. Компания надежная, сказали сделаем и сделали.
Перед отгрузкой проверяют бетон на прочность в собственной лаборатории, но первые 2-3 отгрузки я тоже тестировал, недочетов не было. Они производят бетон на немецком оборудовании, работают только по договору. Все официально, с компанией можно работать на постоянных условиях, что мы и делаем уже 2 года.Бетон первое время было сложно выбрать, сейчас уже можем сами любому дать про это полную консультацию.
Инн компании 7751039702. Сработали хорошо, по бетонным работам работаем по маякам, всегда лично проверяю трамбовку перед бетонированием, поэтому и результат всегда предсказуемый и претензий нет. Не рассматриваю компанию, которые только появились на рынке, да и те, где нет своего производства. Здесь есть у кого спросить и с кем посоветоваться по объему, пока ни разу не подводили.
Залил гараж и баню. Делал все с братом, который занимается строительными работами довольно давно. Я в этом деле новичок. Общий объем у нас вышел 44 м3. Хорошо, что бетон экономичный, не растекается, сразу принимает рабочий вид. С момента заливки прошло 10 дней, все в порядке, трещин нет.
Долго время заказываем бетон у компании Империя глобал. Цена соответствует качеству. Заливали Раствор м200 полы на складе. Очень качественный раствор легко было уложить, объем тоже был как в заявке.
Надежность и качество бетона показала независимая экспертиза! Объект сдан своевременно, без нареканий к работе. Побольше бы таких надежных поставщиков как Империя Глобал. Ребята толковые приехали на объект все показали и рассказали, эксперты своего дела! Правда миксер снес палеты с церезитом) вопрос исчерпан! Спасибо!
Завод "Империя глобал" очень здорово мне помог с преобритением бетона. Менеджер завода приветливо и качественно расказала о составе, видах и цене бетона, а также о возможной доставки и строки сбора моего заказа. Безумно понравилось качество и структура даного бетона. Рекомендую к приобритению. Цены вас приятно удивлят.
Появились средства на постройку магазина. Бетон заказывали у фирмы "Империя глобал" по рекомендации знакомых. Отлично всё получилось. С нами быстро связались, менеджер попался компетентный и много нюансов нам объяснил. Цены у фирмы демократичные, средний класс вполне может себе позволить. Без лишней бумажной волокиты оформили, оплатили, привезли, завершили все работы. Продолжаем дальше свою стройку. Наверное, ещё не раз обратимся к "Империя глобал" - толковые ребята.
Хорошая серьезная компания, которой мы доверяем уже много лет. Сами занимаемся строительством коттеджей и работаем на постоянной основе с заводом бетона и бетонных изделий "Империя глобал". За это время завод зарекомендовал себя как серьезный производитель с качественной продукцией. Всегда быстро и в срок доставляют продукцию. Машины полностью автоматизированы,а это очень важно. Спасибо за качество обслуживания. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Занимаюсь подрядчиком в строительной компании, часто приходится сталкиваться с несвоевременной подвозкой бетона на строительные площадки. Поэтому после мониторинга рынка решил сделать заказ в компании "Империя глобал". Стоит отметить, что сервис компании на очень высоком уровне, как и качество бетона. Но самое главное это оперативность доставки к строительным объектам. Заказывал несколько партий бетона, качество, сервис и цена меня устраивает.
Строил дом, понадобился бетон и блоки строительные. Обратился на завод Империя Глобал (инн 7751039702). Заказал 22 кубометра бетона для фундамента, 10 поддонов бетонных керамзитных стеновых блоков 390х190х188. На объект материалы поставили через 2 суток. Меня порадовала скидка, которую мне предоставил завод, быстрая доставка и шикарное качество материалов.
Строим частный дом, муж решил в этой фирме заказать бетон на фундамент. У нас сложные подъездные пути к дому, не каждый внедорожник проедет. Но ребят из фирмы Империя Глобал это не испугало, они пообещали доставить и доставили. Большое Спасибо!
Понравилось сотрудничать с фирмой Империя глобал, заказывали 120 кубов бетона, наш инженер и отдел ПТО все просчитали поэтому если бы был недолив нам бы не хватило. Они же по моему привезли даже больше, потому, что немного раствора даже осталось, мы пустили его на дорожки. Качество бетона очень хорошее в лаборатории не проверяли, но мне кажется что Госту он соответствует!
Рекомендую проверенный завод. Работают круглый год, миксера свои. Качество бетона проверенное.
Компания Империя Глобал на Дмитровском шоссе на карте