8 (495) 227-22-698 (495) 227-22... — показать

8 (495) 227-22-698 (495) 227-22... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-22-69 ещё

Про «Гипермаркет Недвижимости»

Гипермаркет недвижимости России: работает в сфере недвижимости и решает самые сложные задачи. Мы предлагаем комплексный подход, от поиска и проверки объекта до получения полного комплекта документов на собственность. Наши услуги:

-покупка и продажа объектов недвижимости;

-одобрение ипотеки со 100% результатом;

-срочный выкуп недвижимости в Москве и Московской области;

-рефинансирование кредитов, кредиты под залог недвижимости, займ от частного инвестора;

Профессионалы нашей команды соберут необходимые документы, позаботятся о юридическом сопровождении, помогут с ремонтом и переездом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Гипермаркет Недвижимости (6)

У меня возникла ситуация, где нужно было срочно продать квартиру, которую я унаследовал, но проблема была в том, что я не проживаю в этом городе. После некоторого изучения вариантов в интернете, я решил обратиться в эту компанию. Я заполнил форму обратной связи и ими быстро связались со мной. Мы обсудили детали по телефону, после чего я приехал в их офис, где заключили договор. Всего за неделю квартира была успешно продана по хорошей цене. Я остался очень доволен результатом и готов порекомендовать эту компанию другим. Весь процесс был честным и прозрачным, и я получил свои деньги без каких-либо проблем. Их цены на услуги также оказались вполне приемлемыми. Большое спасибо за помощь!
Гипермаркет Недвижимости
Спасибо! Мы были рады с Вами сотрудничать. Надеемся на рекомендации и сотрудничество в будущем!
В связи с оперативным переездом в Москву, требовалось срочно приобрести квартиру( и тут было желательно не переплатить)). ООО Гипермаркет недвижимости мне посоветовал добрый знакомый, который уже имел успешный опыт сотрудничества с ними. В целом, по итогам могу также поставить положитеную оценку. Риэлтор компании оперативно нашёл для меня сразу полдюжины вариантов в нужном районе, одно из которых меня устроило. Касаемо оформления сделки, то на протяжении всего процесса юристы компании меня сопровождали и внимательно проконтролировали сделку, чтобы мои интересы не пострадали. Рекомендую.
Гипермаркет Недвижимости
Получил недвижимость в наследство, нужно было срочно продать с минимальными затратами по времени. Так как сам не в этом городе проживаю. Решил обратиться в данную организацию, почитав рекомендации в сети. Оставил заявку на обратный звонок, мне быстро перезвонили, далее с менеджером обсудили детали, подъехал к ним в офис, заключили договор на услуги. В течение недели квартира была продана за хорошие деньги. Я доволен результатом, могу теперь и сам компанию порекомендовать. Все честно и прозрачно в юридическом плане. Деньги все получил, расценки на их услуги вполне демократичные. Спасибо!
Гипермаркет Недвижимости
Обратилась в компанию за помощью в покупке недвижимости. Но у меня есть недостающая сумма денег, поэтому решила брать кредит. Вначале юрист компании бесплатно грамотно и простым языком проконсультировал про кредиты в сфере недвижимости и как нужно ими правильно пользоваться. Следующим этапом начали подбор вариантов в той местности, в которой я всегда хотела жить. Мне предоставляли варианты каждый день, мы все вместе обговаривали с менеджером, были постоянно на связи. На заключительном этапе мне помогли оформить все нужные документы. В общем сопровождали все время и я очень довольна сотрудничеством.
Гипермаркет Недвижимости
Огромное спасибо агентству Гипермаркет Недвижимости, в частности Максиму Алексеевичу, за помощь в приобретении квартиры. Единственное о чем мы сейчас сожалеем, что не сразу решили обращаться к профессионалам и потратили попросту впустую кучу времени. Здесь же нам помогли с поиском, организовывали множество просмотров и проводили переговоры с продавцами. Так же проверили, чтобы заинтересовавшая нас квартира подходила под ипотеку и подготовили все необходимые документы для договора. Сделка прошла без проблем! Теперь и наша семья, с большой радостью готова Вас рекомендовать!

Частые вопросы про Гипермаркет Недвижимости

Как узнать график работы Гипермаркет Недвижимости ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-22-69

Гипермаркет Недвижимости находится по адресу г Москва, пер Большой Строченовский, д 7.

Гипермаркет Недвижимости на карте