8 (495) 933-99-31 8 (495) 933-99... — показать

Отзывы о компании ГК "КОРТРОС"

8 (495) 933-99-31 8 (495) 933-99... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-99-31 ещё

Отзывы про ГК "КОРТРОС" (14)

4.2
Миллион раз подумайте, прежде чем иметь дело с ГК Кортрос! Недоделки в доме глобальные, которые никто не исправил, в ответ всегда тишина, на контакт вообще не идут! Ставят свои УК, которые завышают цены, не работают и гробят дом! Очень внимательно изучайте отзывы перед покупкой, так как большинство хороших это чистой воды фейк
Будьте очень осторожны покупая у данного застройщика, просроченные сроки сдачи и недоделки, обещания исправить косяки и ничего не делание это еще пол беды, таким грешат многие Данный застройщик после сдачи дома оставляет свою управляющую компанию, которая терроризирует жителей и от них избавиться очень трудно, они не брезгуют использовать все возможные противоправные и силовые методы когда их хотят сменить законными способами, вплоть до избиения жильцов. Если не верите то то можно легко загуглить или посмотреть на Ютубе по УК "Юнисервис" "Сити 24" (В вашем случае может быть любая другая дочерняя их УК, но по факту это все Юнисервис) Если хотите быть в безопасности не покупайте у данного застройщика
Специалист, каких мало в нынешнее время. Жаль, что наши пути разошлись, но уверен, что однажды вновь сработаемся в совместном проекте. Рад сотрудничеству!
Максимально довольна сотрудничеством с компаний и руководством
Да, начальство требовательное, но если есть желание расти и достигать результатов, то это большой плюс.
Часто натыкаюсь на негативные комментарии, но учитывая масштаб компании, не удивлен, что конкуренты действуют любыми доступными и быстрыми методами. Что касается меня, то работая в компании я вижу добропорядочного и ответственного руководителя.
Проработал не один год совместно с Филиппом Андреевичем. Не могу сказать что-то плохое про него - золотой человек, таких днем с огнем не найдешь. Знает свое дело на отлично, кроме своего, еще и другим помогает в самых разных сферах бизнеса. Желаю дальнейшего развития и здоровья побольше!
Очевидно, что конкуренты действуют любыми доступными методами, в том числе засоряя негативными комментариями. Филиппа знаю лично, простой и честный человек, что-то плохое сказать язык не поворачивается.
Хочется пожелать Филиппу только хорошего, определенно заслуженно. Особенно терпения и здоровья. В его работе это очень необходимо.
Чем мне Хедлайнер нравится, это его расположение. Вокруг есть все. Деловой центр? Пожалуйста через дорогу. Зеленые зоны, парки, набережная. Да может быть кому-то покажется мол дорогая рядом. А мне наоборот удобно. Хочешь на машине рядом вон ТТК и Кутузка, хочешь три минуты, и ты на Шелепихе. Конечно, минусы свои тоже есть, но я видел куда хуже а по цене примерно также. У жк три очереди, вот и думаю взять в готовых корпусах или сэкономить и купить в строящихся. По времени мне принципиально.
я, конечно, всей ситуации не знаю, да и знать не хочу. Но если он работает в компании, которая получает премии, и ни одну. Строит проекты и ни один. Вон только Хедлайнер да Ай Лав чего стоят. То наверняка в руководстве сидят далеко не глупые люди. И если они взяли конкретно этого сотрудника, и он работает там до сих, значит не все так плохо, как вы описываете.
Где-то я уже видел это сообщение. Светлана, повторяйтесь. Вы правда думайте, что он будет читать ваши, да и мои комментарии? Я вас умоляю. То, что вы везде пишете откровенно ничего, не дает. Со стороны смотрится так «собаки лают, караван идет». На покупателей это никак не влияет. Мне и жене все равно кто у них работает. Главное я купил квартиру в Хедлайнере. На остальное мне до фонаря.
Есть в столице прекрасный жилой комплекс Хедлайнер. Часть корпусов уже сдана, часть еще строится, но вот незадача - продажи квартир в нем идут не так, чтобы очень бодро и весело. Все дело в том, что директором по коммерции в компании-застройщике Кортрос является Филипп Андреевич Третьяков. Известный в некоторых кругах строительного бизнеса Москвы, как один из самых жадных и наглых топ-менеджеров в компаниях-застройщиках. Единственная задача Филиппа Андреевича, где бы он не работал, - потуже набить свой личный карман, пропустить как можно больше денег мимо кассы компании в свой собственный кошелек.
Поэтому о прибыли работодателей Филипп Андреевич думал всегда в самую последнюю очередь. И ЖК Хелайнер вместе с Кортросом здесь не исключение.
Светлана, я с Вами полностью согласна! Третьяков кинул нас, как субподрядчика, еще 7 лет назад. С того времени присматриваюсь к Третьякову и слышу о нем от субподрядчиков только две вещи: либо кинет, либо оформит как левак в свой карман. Честно работать не умеет.
Третьяков обратился в нашу компанию с предложением сотрудничества. От нас требовалось оказать ему брокерские услуги и сопровождение потенциальных покупателей до конца сделки по покупки жилья в ЖК «Хедлайнер». Человек нам показался очень доброжелательным и коммуникабельным, поэтому мыслей о том, что что-то пойдет не так даже не возникало. Покупатели были найдены, всё было подготовлено для сделки, но в какой-то момент Третьяков попросил на ознакомление все имеющиеся документы по ним, а после этого неожиданно сообщил, что его руководство отменяет сделку по непонятным ему причинам. Покупатели тоже перестали отвечать на звонки и выходить на связь. Мое мнение однозначное: Третьяков вошел с ними в сговор и после получения всех нужных документов и информации, решил просто не оплачивать наши услуги.
На счет видовых характеристик, хочу похвалить застройщика. Какие бы апарты ты не взял- везде хороший обзор. Степень оценивается от нормально до шикарно!) Ну а двор видно, только с лифтовой части.
ГК "КОРТРОС" на карте