8 (903) 728-13-30 8 (903) 728-13... — показать

Отзывы о компании ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта

8 (903) 728-13-30 8 (903) 728-13... — показать
+7 903 728-... +7 903 728-13-30 ещё

Отзывы про ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта (11)

В прошлом году мы приобрели трехкомнатную квартиру в новостройках, но она была без внутреннего ремонта. В квартире нужно было оштукатурить и побелить стены, сделать внутренние перегородки, постелить ламинат на пол, уложить кафель на кухне и в ванной комнате, а также установить сантехнику. Помимо этого были еще также и электромонтажные работы. Объем работ был большой, поэтому мы искали хорошую и надежную компания, а также, чтобы и цена ремонта была не очень дорогой. После долгих поисков мы решили обратиться в студию дизайна "ГК Нувоарт", так о ней были хорошие и цена за ремонт нас устроила. Мы заключили договор с этой компанией и через несколько месяцев наша квартира стала очень уютной и комфортной. Отдельно хотелось бы отметить индивидуальный подход сотрудников и то что дизайн проект интерьера нам сделали в подарок, а также сделали хорошую скидку в 20% от сметы. Дизайнеры и строители постарались на славу. Процесс выполнения работ шёл точно по согласованному графику, ребята чётко знают своё дело и не доставляют лишних хлопот и переживаний. Качество ремонта оказалось безупречным, дали и гарантию на выполненные работы. Теперь квартира стала выглядеть как конфетка. Хотим сказать большое спасибо сотрудникам компании и пожелать ей всяческих успехов!
Я пришла за проектом с достаточно нетипичной квартирой. Она у меня в старом фонде и во времена уплотнения из нормальных комнат сделали чёрте что: непонятные перегородки в комнатах, окно, прорубленное в глухой стене. В общем я пыталась придумать что-то сама, но голову сломала и пришла с этим запросом в Нуво-Арт. Мне показалось, что дизайнер, к которому я обратилась наоборот был рад, такому нестандартному проекту. Мне помогли разобраться с тем, что будет законно переделать, чтобы квартира была более удобна для жизни, разработали дизайн проект, в который вписали даже моё «лишнее» окно и рассчитали стоимость материалов. Из-за хаоса с вирусом ещё не успела заказать сам ремонт, но планирую обратиться в ближайшее время к ним же.
Доброго времени суток! Решил сделать супруге подарок, ремонт нашей кухни, пока она находилась на отдыхе. Сам я бы без неё выбрать ничего не смог, поэтому обратился к профессионалам. Приехал дизайнер, оценил объём работ, посоветовал сделать ремонт также в прихожей, потому что всё равно всё будет в пыли и грязи. Действительно, подумал я, и подписал договор. Несколько месяцев мы жили в спальне. Понравилось, что чеки на покупку товаров без проблем предоставляются, не пришлось переживать, что кто-то где-то обманет, и самому ездить и искать мебель по городу. Можно считать, что мастера делают ремонт будто себе дома. В прихожей положили керамогранит, на кухне ламинат и плитку. Стены были оклеены обоями + мы заказали установки дверей. Нам подсказали, где купить недорого и навека. Сделали всё чётко и в срок! Мусор за собой убрали, если пыль осталась на какой-то мебели - вытерли её и вернули всё по своим местам. Респект всей команде Нуво-Арт, от мастеров до дизайнера, за уютный ремонт в нашей квартире. Супруга была в восторге)) а это для меня главное. Если понадобится обновить остальные комнаты, или переехать, то обратимся только к вам и больше никому. Мне кажется, это выйдет даже дешевле, чем что-то выдумывать там самим!
Компания Нуво-арт делала нам дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире под ключ, квартира была новая, совершенно пустая, мы хотели сделать из нее что-то стильное и современное, но в тоже время уютное. Изначально думали сделать просто капитальный, но в итоге решили, что профессиональные дизайнеры смогут сделать квартиру стильной и уютной лучше, чем. Предложенный дизайн-проект мы одобрили сразу, он был выполнен с учётом всех наших пожеланий и квартира должна была получиться как в наших мечтах. Ремонт шел несколько месяцев, на это время мы перебрались на дачу к родителям. Только иногда ездили в квартиру, посмотреть, как продвигаются работы, рабочие нам с удовольствием показывали как идут дела, что они уже сделали и что ещё предстоит сделать. Квартира менялась на глазах. Рабочие закончили с ремонтом даже чуть раньше, чем обещали. Нам все очень понравилось, все работы сделаны качественно, квартира выглядит стильно и изысканно, стены выровнены, ламинат уложен с сохранением рисунка, сантехника вся сверкает. Обои наклеены ровно, даже не видно места стыков. Преобладают бело-голубые цвета, именно такие мы и хотели, от результата мы пришли в восторг, очень рады, что обратились именно в эту фирму, работают действительно профессионалы!
Заказывали у этой компании ремонт квартиры в начале лета. В целом, впечатления остались положительные. Быстро откликнулись на обращение, составили договор и смету, а после приехала бригада рабочих. Ремонт провели быстро, но немного задержали на 2 дня, в целом, не критично, так как все равно мы во время ремонта у родителей, даже были рады дольше с ними побыть) Спасибо, качество ремонта превосходное, квартира отлично преобразовалась и по деньгам взяли не особо много.
Мой муж уезжал в командировку на несколько месяцев и мы, вместе со свекровью, к его приезду решили сделать небольшой сюрприз. А именно ремонт в нашей гостиной и спальне. Свекровь вместе с нами не живет, поэтому тут, она была скорее просто советчиком.
Проект я выбирала сама лично, ну как выбирала. Изначально мне очень понравился стиль "сканди". Вдохновлялась работами и идеями из интеренета.
В нескольких словах: хотелось простоты, комфорта ну и стиля, в конце концов. Выбранный мной дизайн еще и практичен. Можно, буквально, новыми аксессуарами создать совершенно другую картину.
Выбор свой остановили на компании НувоАрт. Посоветовали хорошие знакомые.
Дизайнер прямо подстроилась под мое настроение и вместе с ней мы уже подобрали идеальный вариант как для спальни, так и для гостиной. Свекрови, кстати, очень даже понравилось.
С мастером, который вел проект созванивались каждый день. Он уточнял все до мелочей и советовался с нами, так же проводил хорошие консультации по качеству товара различных фирм.
По итогу работа вышло не так уж и дорого, не смотря на ее объем. Не единого косяка мы не заметили. Довольны всем на сто процентов. Муж, кстати, тоже оценил. Ему понравился наш сюрприз!
Мы с мужем давно хотели сделать в нашей квартире дизайнерский ремонт. Когда наконец созрели, то стали просматривать кучу компаний, которые делают ремонт под ключ - начиная с дизайна, заканчивая ремонтом. Обзвонив компаний, наверно, 20, мы остановились на НувоАрте, потому что здесь дизайн входит в стоимость ремонта (считайте, он вам достанется бесплатно при заключении контракта), к тому же тут работают крутые дизайнеры с опытом работы в итальянских студиях.

Мы как раз мечтали о неком итальянском классическом стиле. Дизайнеры сделали потрясающий проект в темно-красных и коричневых тонах. В интерьере много темного дерева, много резных и изогнутых деталей. Мы с мужем остались в восторге, так что после нескольких правок уже начался ремонт.

Мы почти не контролировали процесс, потому что прораб с этим прекрасно справлялся. Когда мы приезжали, то всегда видели, что работа кипит, ребята работают. Дорогие итальянские обои наклеены ровно, идеально стык-в-стык, паркет тоже положили аккуратно. Сделали натяжные потолки, протянули хрустальные люстры. Результат получился просто волшебный, даже не верится, что мы будем тут жить! Очень красиво, возвышенно и в то же время уютно.
Студией дизайна и ремонта "НувоАрт" остался полностью доволен, дизайнерский ремонт делали в нашей квартире классно и что по акции сам проект нам разработали тут же бесплатно. На проект ушло полтора месяца, не быстро, но зато результатом мы довольны, смогли грамотно и гармонично все разместить, мне очень нравится. Ремонтные работы еще 4 месяца заняли, тоже как бы не быстро, но эти сроки сразу нам и огласили, и объяснили почему так. Итого почти пол года ушло на проект и работу, и я могу сказать, что оно того стоило, все работы выполнены очень аккуратно, все идеально ровно, каждая розеточка и выключатель на своем месте, все под рукой. Мне понравилось, что мне не приходилось ничего контролировать, прораб толковый был, спуску своим ребятам не давал. Да и сами специалисты попались толковые, работали не только головой, но и душу вкладывали в свою работу - все достаточно слаженно и качественно.
Рекомендую, в смету вписались, сроки работ тоже выдержаны, а главное сделано все профессионально, придраться не к чему! А вообще весь ремонт был выполнен как на картинках, а сама квартира стала выглядеть просто замечательно. Поэтому работой остался полностью доволен и ставлю твердую пятерку.
Недавно завершился ремонт в моей студии (квартира-студия), но скажу все по порядку. После приобретения квартиры-студии убедился, что хоть и есть минимальная отделка, но нужно обратиться в специализированную организацию, так как если бы переделывал сам, то просто загромоздил бы все пространство (да времени много зря потратил). Выбрал данную компанию, поскольку по акции предлагался бесплатный дизайн-проект, чем и воспользовался. После созвона, встречи с представителем и заключения договора (в котором четко были зафиксированы все сроки и стоимость ремонта) получил свой дизайн-проект, который кстати сделали с учетом почти всех моих пожеланий (исключили несколько абсурдные). В процессе ремонта неплохо осуществлялся контроль со стороны компании за работниками, так что перекуров на пол дня не было и делали все относительно чисто, так что претензий от соседей не было. Сам ремонт продлился столько, сколько было указано в договоре, поэтому никаких замечаний нет, но что важнее сделан был хорошо (ничего доделывать не надо было) поэтому приемку сделал быстро. В процессе ремонта стоимость не изменилась и та сумма которая была указана в договоре, и была заплачена.
В новой квартире ремонт решили сделать по высшему уровню, с нормальным дизайном, чтобы не самим что-то выдумывать и лепить, а чтобы было стильно и со вкусом, материалы нормальные современные чтобы были, ну и эстетика тоже на уровне. Муж предложил в студию дизайна "НувоАрт" обратиться, они им на работе в офисе сначала дизайн-проект делали, а затем и ремонт. Я кстати была, видела, мне понравилось.
Заключили договор, приехал специалист по дизайну, взял копии экспликации по квартире, сделал фото. Примерно через месяц был готов проект, отлично отрисовали в 3D, сразу раскладку сделали по материалам, где какие будут. Дизайн кстати бесплатно сделали.
Нам всё понравилось, дальше к самому ремонту приступили. Бригадир Михаил толковый организатор, правильно людей расставил и весь процесс контролировал. Закупили материалы, всё по проекту, завезли на объект. Работа на квартире двигалась почти без простоев, нам раз в неделю фототчеты приходили, раза 3 сами были и смотрели.Делают качественно, проблем никаких, подгонять никого не приходилось.
Закончили ремонт месяца через три, приехали принимать. Что сказать, сделали правда всё по уму, замечаний у нас почти не было. Спасибо ребятам, отличная работа.
В новой квартире решили с мужем не мудрить, выдумывая что и как делать, а обратились к специалистам, готовым профессионально выполнить дизайн интерьера и осуществить ремонт в соответствии с утверждённым нами проектом. Не хотелось что -то испортить при самостоятельном ремонте. Поискали в интернете дизайнерские компании, сравнили цены, ознакомились с уже готовыми проектами довольных клиентов и остановили свой выбор на студии ремонта ГК Нувоарт. Начали со звонка в компанию для консультации с менеджером по вопросам замера площади, осмотра квартиры, подготовки дизайн-проекта и его стоимости, а также сроков исполнения и подготовки к ремонту. Компетентность менеджера приятно впечатлила. Его уверенные ответы и советы убедили нас и мы договорились на осмотр квартиры. Во время осмотра мы пообщались с дизайнером и поняли, что предложенные решения соответствуют нашим представлениям. Проект дизайна получился очень удачным. Все получилось красиво и функционально. Мы его утвердили и нам уже практически заканчивают ремонт. Смотрится очень красиво. Осталось купить мебель и украсить интерьер. Очень рады, что воспользовались этой услугой.
ГК Нувоарт  студия дизайна интерьера и ремонта на карте