8 (903) 728-13-308 (903) 728-13... — показать

ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта

8 (903) 728-13-308 (903) 728-13... — показать
+7 903 728-...+7 903 728-13-30 ещё

Про «ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт и замена дверей, ремонт сантехники, ванных комнат, квартир, офисов и коттеджей - эти и другие услуги предлагает вам компания ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к 1 (ближайшая станция - Чкаловская) и работает Пн-Вс: 08:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 903 728-13-30. Подробная информация представлена на сайте nouveau-art.ru.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта (11)

В прошлом году мы приобрели трехкомнатную квартиру в новостройках, но она была без внутреннего ремонта. В квартире нужно было оштукатурить и побелить стены, сделать внутренние перегородки, постелить ламинат на пол, уложить кафель на кухне и в ванной комнате, а также установить сантехнику. Помимо этого были еще также и электромонтажные работы. Объем работ был большой, поэтому мы искали хорошую и надежную компания, а также, чтобы и цена ремонта была не очень дорогой. После долгих поисков мы решили обратиться в студию дизайна "ГК Нувоарт", так о ней были хорошие и цена за ремонт нас устроила. Мы заключили договор с этой компанией и через несколько месяцев наша квартира стала очень уютной и комфортной. Отдельно хотелось бы отметить индивидуальный подход сотрудников и то что дизайн проект интерьера нам сделали в подарок, а также сделали хорошую скидку в 20% от сметы. Дизайнеры и строители постарались на славу. Процесс выполнения работ шёл точно по согласованному графику, ребята чётко знают своё дело и не доставляют лишних хлопот и переживаний. Качество ремонта оказалось безупречным, дали и гарантию на выполненные работы. Теперь квартира стала выглядеть как конфетка. Хотим сказать большое спасибо сотрудникам компании и пожелать ей всяческих успехов!
Я пришла за проектом с достаточно нетипичной квартирой. Она у меня в старом фонде и во времена уплотнения из нормальных комнат сделали чёрте что: непонятные перегородки в комнатах, окно, прорубленное в глухой стене. В общем я пыталась придумать что-то сама, но голову сломала и пришла с этим запросом в Нуво-Арт. Мне показалось, что дизайнер, к которому я обратилась наоборот был рад, такому нестандартному проекту. Мне помогли разобраться с тем, что будет законно переделать, чтобы квартира была более удобна для жизни, разработали дизайн проект, в который вписали даже моё «лишнее» окно и рассчитали стоимость материалов. Из-за хаоса с вирусом ещё не успела заказать сам ремонт, но планирую обратиться в ближайшее время к ним же.
Доброго времени суток! Решил сделать супруге подарок, ремонт нашей кухни, пока она находилась на отдыхе. Сам я бы без неё выбрать ничего не смог, поэтому обратился к профессионалам. Приехал дизайнер, оценил объём работ, посоветовал сделать ремонт также в прихожей, потому что всё равно всё будет в пыли и грязи. Действительно, подумал я, и подписал договор. Несколько месяцев мы жили в спальне. Понравилось, что чеки на покупку товаров без проблем предоставляются, не пришлось переживать, что кто-то где-то обманет, и самому ездить и искать мебель по городу. Можно считать, что мастера делают ремонт будто себе дома. В прихожей положили керамогранит, на кухне ламинат и плитку. Стены были оклеены обоями + мы заказали установки дверей. Нам подсказали, где купить недорого и навека. Сделали всё чётко и в срок! Мусор за собой убрали, если пыль осталась на какой-то мебели - вытерли её и вернули всё по своим местам. Респект всей команде Нуво-Арт, от мастеров до дизайнера, за уютный ремонт в нашей квартире. Супруга была в восторге)) а это для меня главное. Если понадобится обновить остальные комнаты, или переехать, то обратимся только к вам и больше никому. Мне кажется, это выйдет даже дешевле, чем что-то выдумывать там самим!
Компания Нуво-арт делала нам дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире под ключ, квартира была новая, совершенно пустая, мы хотели сделать из нее что-то стильное и современное, но в тоже время уютное. Изначально думали сделать просто капитальный, но в итоге решили, что профессиональные дизайнеры смогут сделать квартиру стильной и уютной лучше, чем. Предложенный дизайн-проект мы одобрили сразу, он был выполнен с учётом всех наших пожеланий и квартира должна была получиться как в наших мечтах. Ремонт шел несколько месяцев, на это время мы перебрались на дачу к родителям. Только иногда ездили в квартиру, посмотреть, как продвигаются работы, рабочие нам с удовольствием показывали как идут дела, что они уже сделали и что ещё предстоит сделать. Квартира менялась на глазах. Рабочие закончили с ремонтом даже чуть раньше, чем обещали. Нам все очень понравилось, все работы сделаны качественно, квартира выглядит стильно и изысканно, стены выровнены, ламинат уложен с сохранением рисунка, сантехника вся сверкает. Обои наклеены ровно, даже не видно места стыков. Преобладают бело-голубые цвета, именно такие мы и хотели, от результата мы пришли в восторг, очень рады, что обратились именно в эту фирму, работают действительно профессионалы!
Заказывали у этой компании ремонт квартиры в начале лета. В целом, впечатления остались положительные. Быстро откликнулись на обращение, составили договор и смету, а после приехала бригада рабочих. Ремонт провели быстро, но немного задержали на 2 дня, в целом, не критично, так как все равно мы во время ремонта у родителей, даже были рады дольше с ними побыть) Спасибо, качество ремонта превосходное, квартира отлично преобразовалась и по деньгам взяли не особо много.
ГК Нувоарт студия дизайна интерьера и ремонта на карте