8 (495) 109-52-09 8 (495) 109-52... — показать

Отзывы о компании ГК «Поливуд»

8 (495) 109-52-09 8 (495) 109-52... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-52-09 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
537 офис; 5 этаж
Район: Строгино

Отзывы про ГК «Поливуд» (293)

Делали у них заказ на поставку партии террасной доски ДПК. Довольны работой компании, понравилась их пунктуальность и ответственный подход к работе в целом.
Проконсультировали, помогли подобрать материал, заказ оформили, отгрузили и доставили в оговоренные сроки.
Доска хорошая по качеству, мы довольны.
Решили с супругом заранее закупить все необходимое из строй материалов, не спеша. Заказали терраску NEO. Спасибо, оперативно привезли.
Признательны ГК Поливуд за оперативную отгрузку и доставку партии фасадных панелей. К качеству - без замечаний. Непосредственно в ходе монтажных работ, дефектов не выявлено. Рекомендуем, хорошая торговая компания. С очень богатым каталогом отделочных материалов. Продукция, в соотношении цены и качества - то что нужно.
Отличная торговая компания. Широкий каталог отделочных материалов, вполне доступные цены и очень приличные сезонные скидки. Буквально перед новым годом, закупили партию террасной доски маркировки neo и остались абсолютно довольны. Товар в полной мере удовлетворяет заявленным характеристикам и спецификациям. Процент брака нулевой. Поскольку располагаем собственным транспортом, заказ забрали со склада продавца непосредственно сразу же после оплаты. В общем, рекомендую!
Летом мы заказывали партию массивных террасных досок. Материал отлично нам послужил в работе. Качеством очень довольны. Доски прочные и явно сгодятся на очень долгое время. Благодарим!
Качество материалов тут очень хорошее. Цены не кусаются. Стабильно заказываем массивную 3д террасную доску. Прочность у неё великолепная, к погодным условия устойчиво. То что нам и нужно. Спасибо!
Очень довольна что летом оградила дачу забором из этого классного материала. Смотрится на миллион. Честно говорю. Есть в планах еще и беседку из него же соорудить в будущем.
Компания мне понравилась. Периодически я заказываю тут террасную доску дуо. Своими качествами она меня устраивает. По цвету и по фактуре то что надо. Прочность также хорошая. Всем советую!
И все же я сделал полы на даче из массивной террасной доски. Вышло очень красиво и качественно. И по деньгам, учитывая долговечность материала - неплохо!
Компания Поливуд очень нам помогла. Нам поставили массивные террасные доски в необходимом нам количестве. Материал очень надежный и прочный. Самое главное брака не было и тем самым работу мы завершили в полном объеме. Спасибо за качество!
Моё почтение ребятам из ГК Поливуд. В недельный срок управились с доставкой материалов и реализацией проекта открытой террасы. Подборку доски и ограждений выполнили в едином стиле, всю работу выполнили под ключ, сдав практически на 3 дня раньше. Прекрасная клиентоориентированность со стороны компании.
Покупкой террасной доски однозначно доволен!
В поисках более подходящего и относительно недорогого варианта, объездил порядка 5-7 разных торговых баз и по итогу оформил заказ у ГК Поливуд.
Считаю, что с выбором не прогадал нисколько. Поскольку качество изделий весьма достойное. Самовывозом со склада забрал всю партию непосредственно сразу же после оплаты. В ходе монтажа, дефектных секций встречать не доводилось. Видно, что производство отлажено. Как вариант, рекомендую продавца.
Нам для работы требовались массивные доски. В каталоге Поливуда нашли хороший вариант по умеренной цене. Заказали партию. Результатом довольны. Все террасные доски в работу пошли отлично. Обязательно закажем ещё!
Заказывали в понедельник 60 единиц фасадных панелей выполненных из ДПК в коричневой расцветке. До Дмитрова доставка заняла 2 дня, что в целом нормально. Важнее то, что качество не подкачало ничуть. Нулевой процент брака и никаких дефектов. Отличная торговая компания.
Благодарен ребятам из ГК Поливуд.
В двухдневный срок справились с монтажом открытой летней террасы под ключ. Материалы используют качественные, работают довольно шустро и без простоев. Вот это я понимаю клиентоориентированность! С ассортиментом отделочных материалов - полный порядок. Довольно удобно, что можно выбрать террасную доску и ограждения из ДПК в едином дизайне.
В своё время менеджер Поливуда подсказал нам выбрать в каталоге террасную доску дуо. Надо сказать, что совет был дельным. Нам лично с женой пришлась по вкусу это доска. Она смотрится презентабельно, цвет приятный, да и над фактурой неплохо поработали. Спасибо за качество!
Весьма разнообразный каталог террасной доски, причём значительно, если сравнивать с другими торговыми базами.
Брали три десятка секций маркировки neo, а так же ограждения из ДПК в аналогичной стилистике. Не бюджетно, конечно, по цене обошлось, но с качеством всё отлично. Видно, что при производстве используют древесину высшего сорта, как впрочем и полимеры. В ходе монтажа дефектов не обнаружили.
Массивные 3д доски тут хорошего качества. Не в первый раз мы их выбираем для нашего производства. Доставляют их быстро, по качеству всё нормально. Брак ни разу не попадался
С этого года с мужем стали пользоваться услугами Поливуд. По качеству строй материалы нам нравятся. Особенно хочется отметить террасные доски польшольз дуо. Они хороши и по цвету и по фактуре. Лично мне глаз они радуют!)
Сделали нам на даче полы из этого материала. Я довольна очень. Убираться стало в разы приятнее. Да и вид стал совсем другой.
Для дачных работ я присмотрел в предложенном каталоге террасную доску дуо. Выбором я остался доволен. Доска мне отлично подошла. Фактура у неё приятная, по прочности тоже полный порядок. Это то что я и хотел!
Я давно стал покупать тут террасные доски. Мне всё очень нравится. В последнее время я приноровился заказывать доски полишольз дуо. Они не менее прочные и мне очень нравится их фактура.
Сделали полы на даче из массивной террасной доски. Это чудо что получилось - просто надо видеть. Я довольна очень.и красиво и мыть удобно. И говорят что долговечно.
Не в первый раз заказываем с мужем террасные доски от этой компании. Всем довольны. Особенно мне нравится доска полишольз дуо. Она приятна по фактуре, да и с прочностью тут полный порядок. Спасибо!)
Я компанией доволен. Очень рад, что мне её порекомендовали. Террасные доски duo, что я заказал, превзошли все мои ожидания. Ценовая политика тут адекватная. Буду продолжать тут покупать!
Брал в этом магазине террасную доску маркировки DUO, заплатив за всё партию 25500р. По ходу работ по обустройству, битых и бракованных секций встретить не довелось. Что говорит о стабильно хорошем качестве продукции. Продавца могу смело рекомендовать. По мне, так одна из лучших торговых баз отделочных материалов.
Здесь очень хорошие материалы. Выбирал в каталоге разные виды террасных досок: массивные, дуо, полишольз. Каждая доска по своему уникальна. В работу пошла отлично. По качеству у меня претензий день. С удовольствием продолжу сотрудничество!
Заказала в «Поливуд» террасную доску и ступени из ДПК. Материал долговечный и смотрится очень даже неплохо. Заказ доставлен, вместе с комплектующими. В июне супруг пойдет в отпуск, планируем на это время и монтажные работы.
Ой как я довольна, товарищи, что согласилась сделать ограждение моего палисадика именно из этого материала. Выбрала цвет посветлее это раз. И вообще красота получилась на завтсть это два.
Менеджер порекомендовал приобрести террасную доску дуо. Рекомендация оказалась толковой. Доска по своим свойствам мне очень понравилась. Для работы она идеальна подошла
Я очень довольна террасной доской полишольз, которую я выбрала в каталоге. Доска проработана отлично. Имеет красивое тиснение под дерево. Недочётов я в этом материале не нашла. Спасибо за качество!)
Пару недель назад, покупали в этом магазине 50 единиц террасной доски Duo и десяток готовых вертикальных ограждений в классическом стиле по типу забора. По итогу, профиль получился достаточно симпатичным и элегантным, замечаний к качеству изделий не имеем. Не сказал бы что обошлось дёшево, но в целом этот тот случай, когда качество оправдывает цену.
Весна наступила, время закупать на сезон материал. В этом году в планах беседочку построить. Решил сделать красиво, заказал в Поливуд элементы ограждений, доску и ступени. По цене вышло нормально, объемы небольшие. Спасибо за быструю поставку.
Полгода назад я закупился партией досок полишольз. Качество материала просто отменное. Доска очень устойчива и к влаге и к заморозкам. Никаких деформаций не было. Доска выглядит как новая. Я доволен, что выбрал данный магазин. Буду покупать ещё!
С прошлого года я узнал об этой компании. Качество их террасных досок меня устроило. Выбирал в каталоге Duo цвета Венге. Доска очень удобна в использовании и по цене адекватно. На этот сезон также вскоре планирую оформить заказ на эти же доски
Скоро строй сезон начнется, решил необходимый материал понемногу закупать начинать.
В Поливуд взял террасной доски, для настила веранды NEO, с доставкой проблем не возникло, привезли на адрес. Спасибо.
Мне требовалась достаточно прочная доска. Менеджер от Поливуда посоветовал приглядеться в каталоге к террасной доске полишольз. Я решил попробовать и заказал небольшую партию. Итогом я доволен. Доска действительно очень прочная и превысила мои ожидания. Спасибо!)
Брал террасную доску NEO, небольшой объем для ремонта дома. Привлек он меня прежде всего долговечностью, не придется постоянно красить, как дерево, то есть в эксплуатации не требовательный. Цена не скажу что бюджетная, но в принципе адекватная характеристикам и внешнему виду материала.
Недавно я приобрёл террасные доски от Поливуд. Цвет выбрал коричневый шлифованный. Качеством самих досок и обслуживанием я полностью доволен. Доставили товар в согласованный со мной день и в полном количестве. Спасибо за работу, обязательно обращусь ещё!
В течение двух дней выполнили компоновку и доставку партии террасной доски модели duo, в количестве 250 секций. Качество материалов не вызывает нареканий, процент брака - нулевой. Благодарны продавцу за доходчивую консультацию по вопросу выбора. Хорошая торговая компания.
Решили облагородить свой деревянный домик на даче, материал выбрали из дпк, с тиснением. Смотрится он лучше чем винил, по долговечности то же имеет приличный показатель. Заказали, доставили в оговоренное место, спасибо.
Самый лучший интернет магазин, заказала террасные доски для балкона, доставка быстрая, качество отличная) Мои балконы блестят ❤
Купил террасную доску. Менеджер магазина быстро перезвонил и подтвердил заказ. Доставка была выполнена в удобный день. Проблем не возникло. Отличное качество товара!
Заказали фасадную панель 180*20, на обшивку дома. Материал современный, с долгим сроком эксплуатации и хорошим внешним видом. Заказ доставили быстро, полежит пока в гараже, зато весной все будет под рукой.
Я выбрала тут в каталоге массивные ступени для нашего дачного домика. Выбор был одобрен и моим мужем, характеристики материала ему понравились. После этого я оформила заказ, который доставили в полном объеме. По качеству никаких вопросов не было, ступени отличные!)
Из партии фасадных панелей в количестве 150 штук, что заказывал у этой торговой компании - ни единого дефекта. Похвально, что уделяют должно внимание контролю качества. Обшивка получилась весьма практичной и симпатичной, монтаж выполнял собственными силами. Продавцу спасибо за грамотную консультацию по вопросу выбора и быструю доставку.
Массивные ступени, что я выбрал в свое время в каталоге, оправдали все мои ожидания. Ступени очень прочные и хорошо подошли к моему дачному дому. По ценам в магазине все объективно.
Осенью я выбрал в каталоге массивную террасную доску из дпк. Материал очень хороший. За всё время использования доска оказалась очень устойчивой и может без труда выдерживать большие нагрузки. Ни одной трещинки в процессе эксплуатации не обнаружилось
Покупал еще летом массивные ступени дпк. Рифленые. Ими облицевал крыльцо на даче. Отлично смотрятся - это раз. А два - это то что на них поскользнуться невозможно. Что важно зимой.
Большое спасибо ребятам из ГК Поливуд. Грамотно проконсультировали по вопросу выбора сайдинга и качественно справились с работой по обустройству фасада нашего дома. В понедельник выполнили замер и расчёт, а уже во вторник доставили всё и за полдня управились с монтажом. По сноровке видно, что специалисты опытные. Хороший подрядчик.
Сделал заказ на сайдинг из дпк 180*20. Доставили все в точности, все хорошо упаковано, к качеству претензий нет. Спасибо.
В каталоге меня привлекла доска из дпк с 3d тиснением. На пробу заказал партию. На следующий день уже доставили. Выбором все остались довольны. Доска смотрится очень хорошо. Тиснение действительно под 3d и выполнено очень аккуратно. После такого удачного опыта буду докупать на днях.
В субботу заказывал 30 секций массивных ступней коричного цвета. Привезли сегодня с утра, разгрузив всё в указанном месте. Осмотрел каждый экземпляр лично - дефектов нет. На выходных планирую нанять бригаду для отделки фасада, думаю что материал подойдёт прекрасно. Магазину, кстати, большое спасибо за дополнительную скидку в 10%. Рекомендую.
В этом году не успел деревянный дом сайдингом обшить, решил на весну купить материал заранее, все же цены в не сезонное время по ниже будут, да и скидки хорошие дают. Взял на 160 мм фасадную панель, спасибо консультанту помогли подсчитать сколько мне погонов брать. Доставили, качественно упаковано, спасибо.
С соседом покупали тут 8 единиц готовых ограждений из ДПК, для установки нового забора между нашими участками. Как по мне, изделия свою цену оправдывают целиком, поскольку материал качественный и долговечный. Уж получше профлиста и тем более обычного деревянного штакетника. Продавцу спасибо за быструю доставку.
Этим летним сезоном я выбирал в каталоге ограждения из дпк. По качеству материала всё понравилось. Сам я их установил без всяких трудностей. Конструкция ограждения прочная. Теперь обязательно буду докупать ещё ограждения следующим летом.
Купил на следующий сезон необходимое количество ограждения из дпк. Выбрал вариант штакетник, и цена по ниже и смотрится более классически.Заказ привезли, нормально упакован, спасибо.
Ограждения, что я выбрал в этом каталоге, оказались очень качественными. Стоят у меня с лета и показывают отличную стойкость к изменению климата. Спасибо!
Как раз готовимся ограждать участок в следующем году, вот и решили озаботиться материалом заранее. По деньгам вышла сумма серьезная, но скупой всегда платит дважды. Брали вариант штакетник.
Могу сказать магазин хороший. Всегда есть в наличии любые материалы, всё очень качественное. Так я без проблем обнесла свой участок ограждения из ДПК штактник. Никаких проблем с оформлением заказа не было. Нужное мне количество имелось. Привезли заказ прямо к участку и день в день.
Покупал ограждения из ДПК. Подтвердили заказ быстро. Доставка была выполнена по сроку. При получении проверил товар. Покупка прошла отлично!
Я довольна выбором, который я сделала в каталоге. На прошлой неделе я получила отличные ограждения из ДПК. Вид - штакетник. По мне они смотрятся вполне декоративно и при этом хорошо и очень прочно стоят на моём участке.
Долго пришлось выбирать ограждение для загородного дома, все же бюджет у нас был не резиновый, пришлось брать что-то среднее, цена/качество/внешний вид. "Штакетник" из дпк вполне вписался в наши запросы, заказали требуемое количество, все соответствует описанию.
Недавно меняли забор на своём загородном участке и довольно долго рассматривали варианты комплектующих. Поначалу хотели обойтись обычным профнастилом, но всё же остановились не готовых ограждений из ДПК, производства Поливуд. Очень симпатично и солидно получилось. Продавцу спасибо за помощь с выбором и быструю доставку. По цене, считаю что вполне приемлемо вышло.
Качество материала тут хорошее. Недавно выбрал в каталоге ограждения из дпк для дачи. Мне всё понравилось. Ограждения выглядит презентабельно. Часть я уже установил. Конструкция получается надёжной и прочной
Впечатляющий ассортимент продукции из ДПК, а так же отделочных материалов в целом. Приобрёл вчера 8 секций готовых ограждений маркировки "Кантри" и по итогу ничуть не жалею о выборе. Очень достойный вариант для обустройства забора. По мне, так уж получше, чем обычный штакетник, профнастил или поликарбонат. Советую.
Ограждение сама выбирала ориентируясь больше на внешний вид, супруг уже по характеристикам и материалу ориентировался. Так на ДПК и остановились, стоит он не дешево, но срок службы под четверть века, надеемся столько и прослужит. Заказывали с доставкой.
Давно сотрудничаю с этой организацией. Постоянно получаю тут качественные материалы. Этим летом я по большей части заказывал ограждения из дпк. По качеству меня всё устроило. Забор, после установки, вышел у меня надежным, да и материал в целом отличного качество. Другого я собственно и не ждал!)
Снес старый забор и установил из дпк, приятный внешний вид, минимум ухода. Цена конечно кусается, но за удобства нужно платить. Установка особой квалификации не требует, да и фундамента(основательного), установка прошла быстро. Рекомендую.
Несколько раз выбирал в каталоге различные строй материалы. В последний раз приобрёл ограждения из дпк. Ограждения отличились хорошим качеством. Установил я их быстро и очень надежно
Смотрятся ограждения конечно эстетично, но и цена за элемент не маленькая. Решил купить два десятка секций, установить на лицевую часть дома, а дальше видно будет. Посмотрю как зимой поведет себя, если все нормально, то докуплю на весь участок.
Покупала у Поливуда ограждения из ДПК. Осталась довольна всеми этапами сотрудничества! Я осторожна в раздаче рекомендаций, но здесь именно тот случай, когда от души рекомендую. Эскиз, расчет, консультирование, доставка - все четко, согласно договоренностям. Ограждения высочайшего качества!
Качеством изделия я очень доволен. Выбрал тут в каталоге ограждение из ДПК. Мною оно было с лёгкостью установлено и имеет вполне привлекательный вид.
Качественная и сравнительно недорогая продукция, компетентные продавцы, быстрая доставка и наличие разных сезонных акций на отделочные материалы. Брал в прошлом месяце партию террасной доски UNO и не прогадал с выбором. Поскольку процент брака - абсолютно нулевой, к тому же, полное соответствие заявленным характеристикам. Использовал при обустройстве открытой летней террасы, весьма симпатично получилось. Достойный узкопрофильный магазин.
это хороший магазин, не знаю как вам, но мне понравилось!
Я проконсультировался с менеджером магазина и выбрал в каталоге ограждение штакетник. Менеджер не обманул. Ограждение очень прочное и изготовлено из качественного материала. Спасибо за качественное обслуживание!
На дачу сделал заказ на партию ограждения из дпк. Доставка была осуществлена в выходной день, полный комплект. Бракованных элементов не обнаружил, к качеству претензий нет. Спасибо.
Для нашей дачи, с женой в каталоге подобрали ограждения Классик из Дпк. Доставка не заставила себя долго ждать. Всё привезли в согласованный день. Ограждения было в нужном количестве и хорошего качества. Спасибо!
Прикупили с мужем необходимое количество террасной доски. Выбрали вариант NEO, цена на ее самая низкая. Подвезли по адресу быстро, спасибо.
В каталоге я нашёл симпатичные ограждения из дпк и сделал заказ на небольшую партию. Своим выбором я доволен. Материал дерева очень хорошо обработан и может гарантировать высокую устойчивость. Очень приятно видеть, что компания поддерживает такое качество. Теперь обязательно до закажу ограждений для дальнейших работ!
Весьма довольны террасной доской Поливуд, поскольку качество хорошее и по цене довольно недорого. Очень благодарны продавцам магазина, в частности за грамотную консультацию по вопросу выбора и организацию быстрой доставки по указанному адресу. Модель NEO, безусловно рекомендую всем. В качестве отделочного материала для открытой летней трассы, на мой взгляд, так оптимальный вариант. Отличный магазин.
С уверенностью могу сказать, что качество материала тут на уровне. Не давно выбрал в каталоге террасные доски tik для работ на даче. Доставили всё быстро. Доска довольно прочная и очень эстетично смотрится. Думаю ещё заказать партию!)
Заказывала террасную доску на дачу. Организовали доставку в срок, качество материала отличное. Довольна выбором магазина!
Выбрала тут в каталоге ступени для крыльца. Покупка для меня вышла удачной. Ступени отличаются хорошей устойчивостью. Они прилежно обработаны и тем самым отлично смотрятся.
Надёжный продавец отделочных материалов. За последний год, дважды покупал террасную доску UNO, партиями по 50 и 120 штук. Качество стабильное, брака никакого нет. В обоих случаях, доставку выполнили в течение одного дня. Цены, конечно, в последнее время подскочили, но как по мне, продукция Поливуд, остаётся одной из лучшей на рынке.
Хороший Российский производитель изделий из ДПК. Богатый выбор, приемлемые цены, грамотные менеджеры и достаточно быстрая доставка. Буквально сегодня, купили с супругом, десяток готовых ограждений модели Кантри и очень симпатичную беседку из полимерной лозы. Больше спасибо сотрудникам Поливуд, в частности за помощь с выбором и рекомендации. Привезли всё уже к вечеру.
Для дачной веранды меня привлекла в каталога террасная доска Neo. Я заказал небольшую партию и итогом остался доволен. Доставки привезла мой заказ на дачу, в полном объеме и без единого брака!
Заказывала террасную доску. Менеджер перезвонил для подтверждения заказа. Организовали доставку в срок. Покупка прошла успешно. Рекомендую магазин!
Безусловно, хороший производитель. Покупал в прошлом месяце, партию террасной доски по акционной цене и остался однозначно доволен качеством изделий. Считаю, что свою цену оправдывает целиком. Собственно, каталог материалов для обшивки и готовых ограждений из ДПК, действительно впечатлил. Заказ был доставлен в течение полудня, оплачивал картой Сбера.
Заказывал небольшое количество ограждений, Классик. Стоит оно дороже чем тот же штакетник, но использовать его можно не только как декоративный забор, но и как ограждение для веранды или беседки. Мне на последний вариант и требовался, забрал сам, склад в Химках.
Отличный выбор изделий из ДПК, по довольно демократичным и приемлемым ценам. Брали недавно 50 секций террасной доски DUO и прочие мелкие расходники, необходимые для процесса монтажа. Забирали самовывозом на своей машине, хотя если надо, доставка у них вроде есть. Установку выполнял самостоятельно, буквально в минувшие выходные. Качественные материалы, нареканий никаких нет.
Заказывал в Полинвуд элементы ограждений, "штакетник", оградить лицевую часть дома. Место у нас тихое, соседи хорошие, так что требовался декоративный вариант, а не глухой, двухметровый. Забирал секции сам, приехал на пункт самовывоз в Химках. Спасибо.
Заказала ограждения из ДПК. Проблем при оформлении заказа не возникло. Доставили нужное количество материала в срок. Рекомендую!
В каталоге я сделал выбор в пользу массивной ступени. Доставка прибыла точно по времени. Приобретением я доволен. Ступни имеют приятный дизайн и фактуру. И материал на вид выполнен из качественного ДПК.
Цены на продукцию в каталоге на прежнем уровне, что очень порадовал, заказал необходимый объем доски на весну. Будем достраиваться.
Впечатляющий прайс сайдинга и самых разнообразных отделочных материалов для внутренних и внешних работ. Недавно покупал десяток фасадных панелей, маркировки 3DS. Фактические ТХ полностью соответствуют заявленным, тем что указаны на официальном ресурсе производителя. Продавец достаточно ответственный, доставку выполнил как и пообещал, буквально к вечеру того же дня. Выбором доволен.
Заказывали Ограждения из ДПК и не пожалели, что воспользовались услугами Поливуд. Хорошее качество товара и по доступной цене.
Консультанты вежливые, отзывчивые. После заказа перезвонили, уточнили сроки доставки и доступно ответили на мои вопросы.
Доставили уже через пару дней без каких-либо нюансов. По стоимости вышло вполне приемлемо.
Замечаний к качеству материалов - никаких абсолютно, видно что сделано на совесть. Магазином остались очень довольны.
Закупил вчера 4 сотни секций террасной доски DUO. Материалы хорошего качества, без дефектов и брака. Заявленная полимерная пропитка, присутствует. Планирую использовать ближе к лету, для обустройства открытой террасы у фасада нашего дома за городом. Если кто планирует подобные работы, советую поторопиться, пока ещё цены старые. А производитель нормальный, лично у меня, претензий к качеству нет.
Хочу отметить удобства каталога. Я без проблем выбрала интересующую меня террасную доску. Материал подвезли быстро. По качеству меня всё устроило. Я получила ровно то, что и хотела.
Самое удачное время для закупки строительных материалов, закупил в Полинвуд террасной доски и поштучно, требуемое количество ступеней и ограждений. Спасибо, материал привезли, теперь работой на весну обеспечен.
ГК «Поливуд» на карте