8 (499) 404-25-44 8 (499) 404-25... — показать

г Москва, ул Крылатская, д 35
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Голдраг (27)

Сотрудничаем на протяжении года. Продаем компании списанное оборудование, оргтехнику. Условия, которые предлагает клиентам компания, нас устраивают. Цены стабильно высокие. Все пункты договора выполняются без нарушений.
Сдавал вчера резисторы и реле РЭС7 и конденсаторы км. Предварительно связался с менеджером и обсудил с ним все детали сделки. Уже на месте, в пункте приема, все принесенное мною проанализировали и начали сразу же просчитывать сколько стоит мой товар. В общем, приехал в 13.00, а расплатились со мной уже в 13.20.
Сдавал различные реле и платы от советской техники. Цены, обозначенные на сайте, соответствуют тем суммам, которые выплачивают. Присылал два раза посылки с деталями - все так же оплатили.
Отправлял посылкой, чего только не было: от материнок, до старых мобильников. Приемщики потом позвонили и сказали, сколько заплатят. Сотрудничеством остался доволен.
Сотрудничаем на протяжении года. За это время компания проявила себя, как надежного партнера, скупает старые радиодетали и различный лом по самой высокой цене. Приятно радует профессионализм и выгодные условия для клиентов.
В гараже лежало несколько мешков с материнскими платами и платами от старых телевизоров. Думал, что придется все выкидывать, потому как не знал, что со всем этим делать. Знакомые посоветовали сдать. Предварительно все обсудил с менеджером по телефону. На месте быстро приняли, оценили все в течение 20 минут и сразу же выплатили.
Знакомые оказались правы - цены гораздо выше тех, что предлагались в других подобных скупках. Причем, почти все - в лучшую сторону. Процесс подсчета проводился при мне. Там же, в пункте приема, мне все оплатили, как и договаривались.
Мое внимание привлекла компания, которая скупает радиолом на протяжении нескольких лет. После оценки они предложили мне цену, которая меня вполне устраивала. Мы совершили сделку и все остались довольны - я неплохо заработал.
Наш директор закупил новые компьютеры и оргтехнику. Поручил мне срочно избавиться от старых. Сначала я хотел отвезти на склад компании, но потом решил обратиться в скупку. Честно скажу, очень рад, что удалось быстро и выгодно избавиться от хлама.
Продавал техническое серебро от пускателей и струны МКС. Цены понравились, как на сайте указаны, так и берут.
У меня собралось большое количество советских радиодеталей. Отправил СДЭК. Деньги перечислили через несколько часов после получения посылки, цена скупки отличная, на все вопросы ответили, всем доволен.
У нас старое предприятие. На складе за годы скопилось много всякого технического хлама. Насобирал я деталек, полдня просидел в нете по вопросу куда сдать. А здесь наткнулся на сайт. Отправил первую свою посылку, сегодня дошла! Буквально через 2-3 часа получил расчет.
Отправлял посылку с радиодеталями на довольно крупную сумму, думал такая посылка "потеряется" на просторах почты России, но посылка дошла без проблем. После пересчета деталей сумма была переведена мгновенно на карту сбербанка.
После модернизации предприятия мы не знали, что делать со старым оборудованием. На совещании приняли решение обратиться сюда. Выслали фотографии радиолома, который скопился в цеху организации. После оценки нам озвучили стоимость. Сделкой довольны.
Впервые сотрудничал. Друзья советовали, говорили, что цены самые выгодные. Продавал реле и парочку материнских плат. Заплатили сразу наличными. Важно отметить, что оценивают все при тебе, ждать особо не нужно.
На прошлой неделе отослал посылку. Посылка шла неделю, а деньги - 20 мин. Прислали полную калькуляцию. Все быстро, четко, аккуратно. Приятно работать.
Цены реальные. Отзывчивый и надёжный партнёр. Находят время для консультаций по радиодеталям и быстро дают ответы по интересующим вопросам. Буду продолжать сотрудничать.
Вот и очередная сделка состоялась. Всё прошло как всегда, на высшем уровне (если не считать зависание Почты России). Расчёт с каждым разом радует, все труды не напрасны. Буду собирать детали для следующей посылки.
Постоянно работаем совместно, привожу приборы списанные и очень много. Могу сказать, что специалисты - высококлассные! Сам занимаюсь в этой сфере уже лет 20, считать слава богу умею.
За два года отправил около 20 посылок и все на отлично. В компании работают честные и порядочные люди. Ни разу не был разочарован оценкой и оплатой...
Получил очередную сумму за радиолом отправленный Почтой России (трек отслеживался), расчет на карту получил почти сразу, как только посылка была доставлена и рассмотрена - всё честно. Цены нормальные. Отличные консультации и информирование по радиолому, не было ни одного вопроса без ответа.
Хорошая и серьёзная компания. Действительно цены плавают. Но надо понимать что биржа и скупка лома взаимосвязанны. Всё раскладывает по полочкам. Принимают детали и платы по топовым ценам. Всегда всё возил сам. Буду работать и дальше только с ними.
Приходил перед выходными, принес радиолом, приняли быстро. Очень удобно, что цены прописаны на сайте. Хорошая скупка, нравятся цены и то, что деньги платят сразу.
Нашел эту компанию сначала через интернет. Дали максимально высокую цену на лом катализаторов (на тот момент). Приехал, передо мной было 2 машины в очереди, а время обеденное. В итоге, буквально через пятнадцать минут я уехал с деньгами, т.к. принимают на 2 поста и работают без обеда. И с ценой не обманули.
Валялось 2 отработанных ката в гараже, решил сдать, а то место занимают. Нашел скупку, очень доволен, коипания в доступности, в Москве. Удобное расположение, не подвал и не гараж. Оплата вовремя.
сотрудничаю с компанией около полугода. Все нравится, цены класс, буду обращаться еще!
Сдавал материал несколько раз в голдраг, цены порадовали. менеджеры по телефону очень вежливые, ответили на все мои вопросы, ведь я очень придирчив :)
Буду обращаться еще, всем советую!
Голдраг на карте