8 (495) 585-36-408 (495) 585-36... — показать

8 (495) 585-36-408 (495) 585-36... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-36-40 ещё
Круглосуточно

Про «Городская служба по вопросам похоронного дела ОРГРИТУАЛ на проспекте Маршала Жукова»

Предоставляемые ритуальные услуги:

Бесплатная консультация;

Получение медицинской карты умершего в районной поликлинике;

Вызов бригады для перевозки тела умершего;

Получение медицинского свидетельства о смерти в морге;

Получение свидетельства о смерти и справки на пособие в многофункциональном центре или загсе;

Передача вещей в морг и оплата услуг санитаров;

Организация траурного зала прощания;

Организация гражданской или церковной панихиды;

Покупка ритуальных принадлежностей;

Аренда ритуального транспорта;

Оформление нового захоронения на открытом кладбище;

Оформление родственного захоронения на кладбище;

Заказ крематория и оформление кремации;

Заказ похоронной бригады грузчиков;

Услуги по транспортировке тела умершего в морг ЦКБ;

Услуги по транспортировке тела умершего в другое государство;

Услуги транспортировки тела умершего по России;

Перевод паспорта умершего;

Получение необходимых для погребения разрешений;

Организация поминальной трапезы в Москве;

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Городская служба по вопросам похоронного дела ОРГРИТУАЛ на проспекте Маршала Жукова (5)

Добросовестное похоронное бюро. Цены доступные, всё делают под ключ.
Добрый день. Очень порядочное и добросовестное ритуальное агентство. Обращалась за помощью в организации похорон моей бабушки в начале апреля. Очень быстро и по доступным ценам все организовали. Выражаю благодарность и спасибо за помощь!
Здравствуйте. Благодарю за содействие при организации погребения моей супруги на Хованском кладбище. Обращался в Ваше агентство за помощью, а именно: безвозмездные похороны. Все было организованно очень достойно и быстро. Не знал, что бесплатно в Москве можно так организовать. Я пенсионер и мне очень трудно было собрать немаленькую сумму, которую объявили мне в морге. Благодаря Вашим сотрудникам и диспетчеру ритуальной справочной я смог достойно похоронить своего близкого человека. Спасибо.
Честная и добросовестная организация. Цены ниже рыночных, прайс на сайте актуален.
Здравствуйте, благодарна Вашему похоронному бюро за отзывчивое отношение к чужому горю. Ваш сотрудник помог оформить социальные похороны на Покровском кладбище 15.01.2017 года. Копка могилы у нас была бесплатная. Наша семья решила выбрать другой гроб, за который мы доплатили незначительную разницу. Автобус на 15 мест от морга до кладбища тоже был бесплатный. Большое спасибо Вашему диспетчеру Евгению, который давал консультацию и помог сократить расходы на похороны.
Городская служба по вопросам похоронного дела ОРГРИТУАЛ на проспекте Маршала Жукова на карте