8 (800) 555-14-768 (800) 555-14... — показать

ГОСАВТОТОРГ

8 (800) 555-14-768 (800) 555-14... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-14-76 ещё

Про «ГОСАВТОТОРГ»

В «Госавтоторг» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь Вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Коллектив «Госавтоторг» насчитывает более 50 человек опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, средний возраст — 26 лет. Коллектив сформирован как единый организм, обеспечивающий слаженную работу всех подразделений автосалона. Структура предприятия подразумевает высокую организацию и мотивацию к деятельности, ответственность ее работников.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про ГОСАВТОТОРГ (13)

4.6
В Госавтоторог месяц назад брал Рено Флюенс.
Все прошло замечательно, никаких претензий к ребятам не было. Посоветовал салон приятелю, тот решил посмотреть отзывы в сети, нашел много антирекламы и сказал об этом мне. Понял так, что это конкуренты. Сам могу дать салону Госавтоторог только лучшие характеристики. Менеджеры прекрасно себя показали. Александр вел сделку от начала до конца, все быстро, четко, без проблем
Все понравилось , есть из чего выбрать, цены получше чем на авито у перекупов, продавцы не надоедливые, все четко и по теме! Рекомендую!
Вчера коллега по работе подсказал салон «Госавтоторг». Машину выбираю давно, но как-то медленно и неопределенно. Решили прокатиться. Салон (на Электрозаводской) действительно огромный. Я присматриваю бюджетный кроссовер. Смотрел Рено Дастер и Ниссан Кашкай. Предложенные варианты просто замечательны по стоимости и (главное для меня) по условиям кредитования. Сделаю паузу на пару дней, хочу пробить параллельные варианты и буду решать. Впечатления о салоне отличные, независимо от предложения авто. Персонал грамотный, все быстро, по делу, не навязчиво. Все понравилось.
я всегда считал, что отзывы - вещь очень полезная. По отзывам открыл для себя Госавтоторг и собственно хочу теперь поддержать полюбившийся салон и своим положительным отзывом. Самое главное - есть из чего выбирать, не только по модельному ряду но и цвета и комплектации. Это очень радует. Цены отличные, персонал вежливый, я остался полностью удовлетворен.
Госавтоторг - один из самых достойных салонов, где мне доводилось бывать. Очень хорошее впечатление произвели буквально все сотрудники салона, приветливые, квалифицированные.ю смогли ответить на все мои вопросы. Спасибо им за терпение, за учтивость, хотя у меня вопросов было очень много, я спонтанно поехал в салон, не успел особо изучить характеристики интересных мне авто.
ГОСАВТОТОРГ на карте