8 (495) 220-85-52 8 (495) 220-85... — показать

8 (495) 220-85-52 8 (495) 220-85... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-85-52 ещё

Отзывы про ГОСТДЕЗ (26)

4.7
Появились клопы, вызвали ГОСТДез, обещали поправить быстро качественно, и без ущерба для здоровья. У нас маленький ребёнок, сказали что можно возвращается в квартиру с ребёнком после 24 часов, предварительно вымов все белезной. Так мы и сделали, на второй день все промыли уксусом, запах все стоит, на третий день парогениратором обработали матрасы, диван, плюс промыли мистер Протер и водород, запах так и держится. Постоянные проветривания не помогают. Уже прошла неделя, а все равно стоит вонь в квартире. Плюс аллергия в придачу.
У меня были большие проблемы с насекомыми. Я уже не справлялся самостоятельно. По рекомендации обратился в данную компанию, и через некоторое время сотрудники данной компании пришли в мою квартиру. Работали оперативно, у них были современные специальное оборудование. Остался довольна результатом работы, теперь я забыл, что такое таракан.
В эту компанию обращалась за помощью. Сама перепробовала множество средств в борьбе с ненавистными тараканами, но не помогало ничего. И только работникам этой фирмы удалось решить проблему. Профессиональный подход помог! Большое спасибо!
Для меня помощь компании гостдез оказалась спасительной. Проблема тараканов возникла в моем доме еще два года назад, чем я их только не травила и все тщетно. Гостдез после обработки приятно удивили ни одного насекомого и так уже пол года.
Очень рады, что обратились именно в эту фирму - никак не могли вывести тараканов, что только не пробовали. Специалисты выехали к нам, и в два захода полностью избавили нас от этой проблемы. Настоящие профи!
Пробовал сам избавиться от тараканов, после неудачи обращался к нескольким другим фирмам - в итоге получал в лучшем случае только временный эффект. Когда я обратился к специалистам из компании Гостдез, я уже ни на что не рассчитывал, но именно они полностью очистили мое жилье от незваный гостей. Притом не пытались избавляться от последствий, как другие фирмы, а занялись в первую очередь причинами появления тараканов. В итоге уже несколько месяцев я не встречаю у себя дома ни одного таракана, хотя раньше всего через неделю они уже снова появлялись.
У нас на квартире периодически, раза два в год, появлялись муравьи. Уж не знаю, соседи их травили и они к нам перебегали или как, но мне это надоело и я решила перестать бороться своими силами, а обратиться в специальную службу. Гостдез выбрала по отзывам, и не жалею. Уже год прошел и никаких муравьев. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Купили недорого квартиру на вторичке, состояние конечно не идеал в плане живности - тараканов пруд пруди. Чтоб полностью от них избавится обратились в эту компанию. Нам провели дезинфекцию, после которой мы раз и навсегда забыли о тараканах. Качеством услуг довольны остались.
Въехали в квартиру после грязнуль. Клопы и тараканы пешком ходят. Не стали травить сами, а доверили это дело специалистам из Гостдез. После обработки, я еще неделю дохлых тараканов и клопов собирала. Теперь живем спокойно, без насекомых.
День добрый! Как удалить отзыв. Не понимаю... Я оклеветала фирму Гостдез получается... У нас огромное недоразумение возникло. И фирма и я - мы пострадали от мошенников. Когда я заказывала морение тараканов, то звонила в фирму с сайтом dezin24. НО прислали они мастера с договором от фирмы Гостдез. Поэтому я решила,что это одна и та же фирма. А оказывается фирма Дезин24 просто использовала договры фирмы Гостдез и прикрывала ими свою некачественную работу (их мастер раньше работал в фирме Гостдез и взял оттуда договоры с печатями). Это мошенничество. И все,что я писала выше относится к фирме Дезин 24,а не Гостдез.
Ребята из Гостдеза очень порядочные люди. Сказали,что исправят некачественную работу дезин24. Приедут и поморят бесплатно.
Как удалить или изменить здесь отзыв я не знаю...Поэтому пишу новое объяснение.
С уважением, Шилова Ольга.
О фирме ГОСТДЕЗ сложилось положительное мнение. Уже как месяц появились в квартире тараканы, атаковали все!!! Умудрились даже поселиться в микроволновке. Причина думаю в том, что в соседней квартире поселились мигранты. От них к нам и поперли все эти насекомые.
Самостоятельно бороться не получилось, поэтому позвонила в ГОСТДЕЗ и вызвала их ребят на подмогу. Мне хорошенько обработали всю квартиру. Вышло не дешево, НО реально вся эта гадость пропала из квартиры. Не знаю куда они ушли, может к другим соседям. Но у нас я их уже не наблюдаю долгое время. В случае появление у меня имеется гарантия от этой фирмы. Вызову еще раз, если что.
Интересно. Почитала отзывы про ГОСТДЕЗ. Тараканы пропадают на Ура. связались мы с этой которой. У нас 4-ро деток. Мы отдали за травлю тараканов 4000. Сумма немалая. На сайте конторы написано,что гарантия-1 год. Нам обработали еще спецбарьером на который гарантия 2 года. Через месяц после обработки-тараканы как бегали,так и бегаю. Я позвонила в фирму ,а мне там говорят- А ВЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ ПОВТОРНЫЙ ВЫЗОВ? Я отвечаю- как же так - у нас же гарантия 2 года. А мне в ответ- А В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ПРЕПАРАТЫ ПРИ ПОВТОРНОМ ВЫЗОВЕ. И это сумма больше 1000 рублей.
Но мне НИКТО про это не сообщил заранее. Ни менедженер,которая говорила про гарантию,ни тот кто приезжал,ни на сайте этой информации НЕТ! Да. В договоре это оказалось прописано мелким шрифтом. Я со своим 4-мя малышами просто не смогла внимательно прочитать.Мы же все обговаривали по телефону- все условия и гарантии. И я поверила наслово людям. А зря. Столкнулись с крайней НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ людей этой фирмы. Люди ведомы жаждой наживы. Кто-то скажет- это нормальное явление в бизнесе-все не озвучивать. Но на мой взгляд ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ- ЭТО АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО. У ЭТОЙ ФИРМЫ ГОСТДЕЗ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ГАРАНТИИ О КОТОРОЙ ОНА ЛЖЕТ КЛИЕНТАМ. И ОБРАБОТКА У НИХ ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ. Мы обрабатывали холодным туманом и ставили барьер. ТАРАКАНЫ НЕ ВЫВЕЛИСЬ. МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ ВТОРОЙ РАЗ,ТАК СКАЗАТЬ ПО ГАРАНТИИ И МЫ ТЕПЕРЬ ВЫНУЖДЕНЫ ОПЯТЬ ЗАПЛАТИТЬ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ГАРАНТИИ.Т.Е.ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ГАРАНТИИ НЕТ ВООБЩЕ. Т.К. САМО СЛОВО ГАРАНТИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ,ТО ВАМ ПРИЕДУТ И СДЕЛАЮТ КАК НАДО, НО УЖЕ БЕСПЛАТНО. МЫ СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ ОБРАТИВШИСЬ В ЭТУ НЕПОРЯДОЧНУЮ ФИРМУ.
Обработка у нас была в начале октября 2017 года. сейчас конец октября- вызвали повторую обработку.
С уважением, Шилова Ольга. Зеленоград
Интересное продолжение. Повторная обработка должна была быть сегодня 22 октября в 12 часов. Мы всю еду убрали. Ждем. Уже 15 часов. НИКОГО. При том,что я звонила им в 12-30. Мне ответили- Дада,через 10 минут с Вами свяжутся. И ТИШИНА. ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ У ЭТОЙ ФИРМОЧКИ. Имейте это ввиду.
Как удалить или изменить здесь отзыв я не знаю...Поэтому пишу новое объяснение.
С уважением, Шилова Ольга.
Меня тараканы дома просто замучили, лезут из всех щелей, устал уже бороться. Обратился в компанию Гостдез, приехали домой, всё опылили спецраствором и на удивление тараканы пропали и больше не появляются. Вы мои спасители, цена тоже порадовала.
Добрый день, обращалась в службу ГОСТДЕЗ для избавления от мышей в гараже, они меня просто достали, сотрудники вышеуказанной компании приехали и провели дезинфекцию быстро, больше мышей нет, рекомендую.
5 сентября воспользовалась услугами компании Гостдез для травки нашего офиса от клопов. И качеством выполненных работ, как и самой компании осталась довольна. Ребята все выполнили быстро и стерильно. Клопы пропали.
Они избавили нас от тараканов. У нас самих не получалось вывести их полностью, все возвращалось, уже намучились. Они работают профессиональными методами, поэтому все качественно!
Не давно я столкнулся с проблемой, после покупки квартиры в которой обитали тараканы.
Проблема была в том что я самостоятельно не мог от них избавится, чего я только не перепробовал, но так окончательно побороть эту проблему и не смог. По рекомендации знакомого обратился в компанию ГОСТДЕЗ, и они все профессионально решили. Они обработали квартиру препаратом который не вредит людям, но оказался очень смертельным для тараканов. И этим избавили меня от этих неприятных насекомых, за что я им выражаю очень огромную благодарность.
Обращались в эту компанию в прошлом месяце. Они нам травили тараканов, причем довольно успешно справились со своей задачей. За месяц мы не увидели не одного насекомого, спасибо.
В квартире родителей долго не могли справиться с тараканами самостоятельно, поэтому решили обратиться в службу ГОСТДЕЗ. Теперь от тараканов не осталось и следа. Насекомых истребляли безопасными средствами, поэтому здоровье родителей не пострадало. Рад был с вами сотрудничать.
Завелись на складе клопы, это был ужас. Никак не могли определить их гнездо, травим, а они снова разводятся. После того как обратились в службу Гостдез и нам все обработали, клопам был конец. Спасибо, отличная работа.
В съемной квартире никак не могла вывести тараканов, перепробовала все. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Гостдез вывели тараканов и вот уже полгода я о них не вспоминаю.
На съемной квартире оказались тараканы. Борьба с ними при помощи специальных ловушек не принесла результата. Поэтому пришлось обратиться к более радикальному методу, обратиться к специалистам данной фирмы. Ребята на отлично справились с этими паразитами.
Очень выручили после переезда в новый офис (там оказались тараканы). Приехали быстро, аккуратные, вежливые ребята. Все обработали и т.д. Прошло уже две недели - ни одного вредителя!
Я почти пол года назад переехала в квартиру которая была на 1м этаже. И у нас в ней достаточно часто появлялись тараканы и другая живность, поэтому мы обратились в эту компанию для того что бы они избавили нас от них. Со своей работой они справились отлично и сейчас у нас нет таких проблем!
Случилась дома такая напасть, появились клопы. Первым делом выкинули матрац и вымыли дом уксусом. Но через 2 дня они снова появились. Спасли нас специалисты компании гостдез, которые грамотно дезинфицировали наш дом. Тьфу-тьфу уже долгий период никаких намеков на этих гадов.
У нас в офисе появились тараканы. С начала пробовали бороться с ними самостоятельно - использовали разные карандаши, порошки и т.д.
Но результата не было.
Обратились к профессионалам из ГОСТДЕЗ.
Они отлично справились со своей работой, теперь тараканов у нас нет.
ГОСТДЕЗ на карте