8 (495) 508-40-598 (495) 508-40... — показать

10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе
Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Марфино» предлагает своим гостям прекрасный отдых. Здесь есть изумительная веранда, банкетный зал, уютный Lounge-Bar & Live-Music, комфортабельный отель, русская баня из канадского кедра, ресторан с широким выбором блюд кавказской и русско-европейской кухни, 11 комфортных домиков.

В комплексе круглый год царит теплая и приветливая атмосфера, а уровень обслуживания всегда на высоте, что позволяет гостям РГК «Марфино» провести незабываемый отдых, как в шумной компании друзей, так и в тесном семейном кругу.

Высококвалифицированный персонал комплекса уделяет внимание каждой мелочи, чтобы посетители могли быть уверены в том, что их ждет высококачественный сервис, что любое мероприятие, начиная от похода в баню с друзьями и заканчивая проведением свадебного торжества на 100 человек, будет проведено безупречно.

Широкий спектр предлагаемых в комплексе услуг порадует даже самых взыскательных гостей. Если нужно заказать какие-то блюда из ресторана, находящегося на территории «Марфино», их доставят в максимально короткие сроки до дверей офиса или квартиры. При сумме заказа от 1 000 рублей доставка бесплатна.

В день своего рождения любой гость РГК «Марфино» получает скидку 20% на все меню ресторана. А молодоженам, празднующим здесь свою свадьбу, в подарок достается бутылка шампанского и люксовый номер на ночь.

Оплата 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО (152)

Зашла пообедать в ресторанчик, и была приятно удивлена атмосферой заведения. Ушла довольная и сыта.
С партнерами заходили и проводили деловую встречу в ресторане. Клиенты, да и я остались довольными, и вкусно покушав оригинальные блюда. А тихая музыка разряжает деловую обстановку.
Великолепный сервис и подача блюд. Вкус блюд тоже очень хорош.Рекомендую данное заведение для торжественных мероприятий
Рекомендую данный ресторан. Была здесь уже много раза и каждый раз уходила с хорошим настроением и полным желудком.Проблем не возникало.Обслуживание хорошее,еда вкусная,цены устраивают.
Всем советую этот ГРК. Очень хорошее место. Не дешево,но тут видишь за что платишь,тут все качественно и на хорошем уровне. Отдыхать здесь одно удовольствие. В ресторане я бы посоветовал Гаурму из лося и хачапури по-мегрельски.
Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО на карте
Обед супергероя