8 (495) 508-40-598 (495) 508-40... — показать

Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Еремино, снт Природа-Еремино, д 2
10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе
Сб: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Марфино» предлагает своим гостям прекрасный отдых. Здесь есть изумительная веранда, банкетный зал, уютный Lounge-Bar & Live-Music, комфортабельный отель, русская баня из канадского кедра, ресторан с широким выбором блюд кавказской и русско-европейской кухни, 11 комфортных домиков. В комплексе круглый год царит теплая и приветливая атмосфера, а уровень обслуживания всегда на высоте, что позволяет гостям РГК «Марфино» провести незабываемый отдых, как в шумной компании друзей, так и в тесном семейном кругу. Высококвалифицированный персонал комплекса уделяет внимание каждой мелочи, чтобы посетители могли быть уверены в том, что их ждет высококачественный сервис, что любое мероприятие, начиная от похода в баню с друзьями и заканчивая проведением свадебного торжества на 100 человек, будет проведено безупречно. Широкий спектр предлагаемых в комплексе услуг порадует даже самых взыскательных гостей. Если нужно заказать какие-то блюда из ресторана, находящегося на территории «Марфино», их доставят в максимально короткие сроки до дверей офиса или квартиры. При сумме заказа от 1 000 рублей доставка бесплатна. В день своего рождения любой гость РГК «Марфино» получает скидку 20% на все меню ресторана. А молодоженам, празднующим здесь свою свадьбу, в подарок достается бутылка шампанского и люксовый номер на ночь.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДля проведения свадьбыДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияКондиционер в номереЛаунж-зонаЛетняя верандаМини-отельПарковкаПаровой коктейльПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО (139)

Отдыхала тут с семьей. И этот отдых был одним из самих ярких, за последнее время. Особо вкусная и понятная кухня, с которой могу выделить дорадо. Восхитительно приготовленная. Шикарное расположение, качественная работа персонала и адекватные цены. Спасибо!
Красивый ресторан с приятным интерьером и экстерьером. Отдохнули на славу. Я раз и навсегда влюбилась в это место!
Часто приезжаем сюда на выходных. Так как можно отдохнуть ,и насладится атмосферой релакса и гастрономическим удовольствием.
Шикарная кухня с идеальным обслуживанием. Очень хочется верить, что и то, что от нас закрыто дверями - так же идеально)
Комплекс прекрасно подходит для отдыха от городской суеты и повседневных забот, когда нет времени или возможности поехать на море, или еще куда-нибудь. Гуляя по территории "Марфино" легко снять напряжение, наполниться спокойствием и блаженством. Кухня замечательная, вкусно и питательно. По стоимости —средняя цена киевских ресторанов.
Очень понравилась баня на дровах с купелями . Очень необычно . И кухня очень вкусная и разнообразная. Мы остались довольны, придём ещё !
Отмечали здесь в банкетном зале юбилей мужа. Это целый гостиничный комплекс - все очень красиво, отличное профессиональное обслуживание, можно объестся, выйти погулять по территории Марфино - вокруг очень красивый ландшафт. Кухня поразила в самое сердце - осетрина была божественная, суп Восхищение просто таковой и оказался, хорошие сочные медальоны. Подача барашка изумительная - все гости были потрясены. Собственно как и вкусом блюда. Утром все набрали завтраков - полное меню: и кавказский, и английский. А перед отъездом еще взяли хачапури в дорогу.
Очень здесь понравилось. Советую всем без исключения
В ресторан "Марфино" меня пригласила подруга отпраздновать с ней ее день рождения. Нам не хотелось шумной атмосферы, и для нас в этом ресторане нашли очень уютную кабинку, в ней было так по-домашнему, что хотелось туда придти еще не раз. Приятно удивил обслуживающий персонал, а также вкусные блюда, которыми мы угощались, за что особая благодарность поварам. Были здесь с мужем на День влюбленных.
У супруги было день рожденье и я пригласил ее в Марфино. Нам очень понравилось то что цены приемлемые, интересный интерьер и красивая мебель +хорошее обслуживание и вкусная еда. Музыканты добавляли каплю романтики и супруга была в восторге. Все очень понравилось теперь будем отмечать там каждое сво день рожденье
Очень хорошее заведение.Отзывчивый персонал и очень вкусная еда.Мне очень понравилось.А ещё тут очень смешные цены.
Здравствуйте мои хорошие, хотела поделиться с вами своими впечатлениями после посещения Марфино. Туда я попала по многочисленным советам знакомых и друзей. Я с мужем приезжала погостить к своему брату и не упустила возможность там побывать. Только войдя я уже почувствовала эту добрую и уютную энергетику. Официанты просто безупречны, а разнообразие меню просто поразила! Все попробовать конечно не удалось, но то что мы заказали было просто божественным, очень свежие продукты, быстрое приготовление и любовь поваров, все просто на высоте. Тут точно каждый найдет что то себе по вкусу! И то что это место понравиться каждому, я просто уверена! Так же там есть музыка, очень расслабляющая... Вообщем это место просто находка и я советую каждому побывать там. Наслаждайтесь мои дорогие)))
Позвал меня в гости товарищ,на годовщину своей свадьбы.Заказали ресторанный комплекс Марфино.Конечно же ресторан всех порадовал,большим выбором блюд,(много блюд было о которых даже не сышал),отличная музыка не напрягающая мозг.Обслуживание официантов на высоте,я в блюдах не очень понимаю,но было интересно послушать как они толково всё излагают.Молодцы,теперь следующий повод,обратно в Марфино..
Случившемся в стране Украина Донбасской области пришлось выехать из страны с семьей и решение вы поло остановится временно в Марфино . Первое, что поразило, так это уют и атмосфера спокойствия. Когда дело коснулось выбора блюд, тоже все были довольны. Нашлось для всей семьи. Причем из разных кухонь мира. Алкоголь точно сочетался с едой. По поводу развлечений, то такого выбора, я редко где видел. Так что отдыхом остались довольными и рекомендую всем как жителями Украины так и России.
Недавно отмечали банкет в комплексе Марфино. Мы довольны. Все прошло именно так как нам хотелось. Безумно красивый интерьер, настолько, что не нуждается даже в украшении, видео и фото получаются просто супер да и смотрится с ним совсем все по-другому. Персонал вполне приятный я не замечал их присутствие вообще при том, что бокал всегда был полон, тарелка менялась тогда, когда это было нужно и в конце мероприятия нам все упаковали и торт отдали. Кстати о еде... мы боялись, что еды будет мало... Еды было не то, что много, а очень много... я всего даже не смог попробовать... Отдельное спасибо администрации!!! Детали со временем сотрутся из памяти, а ощущение останется... а оно самое положительное!!!
Муж привел меня в данный ресторан на годовщину свадьбы! Все было шикарно -музыка, интерьер. Кухня объедение,хотелось бы выделить и посоветовать попробовать салат Граф Марфино, он просто сказка, такого нигде больше точно не попробуешь!Обслуживание на высоте, я была в полном восторге. Сюрприз удался. Ресторан однозначно советую
Всем привет. Недавно отмечали годовщину свадьбы моих друзей детства, долго искали место где бы можно было провести это мероприятие, в итоге остановились на ресторанном комплексе Марфино. Классный ресторан, просто замечательное место для подобного рода празднований. Празднование двадцатипятилетия совместной жизни, прошло просто на высоте, все всем остались очень довольны.
Всем добрый вечер!Недавно были в гостях у друзей с женой,приезжали по своим делам,вечером решили расслабиться и друзья нас повели в Марфино!Очень удивил уют сразу войдя в заведение,море улыбок располагало к позитивному настроению и отдыху с лучшими друзьями...Заказали покушать,кухня и правда очень разная и попробовали многое чего,наелись от пуза,повара видно стараются как для себя да и официанты не заставляли ждать!В следующий раз обязательно придем еще)
Посетили с друзьями Марфино!Все как один остались очень довольны. Хорошее место! Вкусное и разнообразное меню! Есть что выбрать на любой вкус и при всем этом цены очень радуют! Официант попался вежливый и услужливый! Внимательно выслушал, порекомендовал! Быстро принес заказ!В общем все на 5 с плюсом!(Поверьте много где бывал и есть с чем сравнивать) В общем вердикт следующий Рекомендую Всем! Шикарное место
Очень советую посетить Марфино. Я и друзьям своим всем рассказывала как мы там семьёй прекрасно провели время. Заселились в домике. Какие там дворики уютные, красивые, а декорации - как настоящие. Есть где деткам поиграть - за это можно не беспокоиться. Есть бильярд, сауна - это мужу очень нравилось. Посетите Марфино, вам понравится.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Надежда ХристеваСергей Бельмасовbelmasov1974Денис ДячковОлимИван Зубов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО (139)

Оставьте ваш отзыв