8 (495) 508-40-598 (495) 508-40... — показать

Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Еремино, снт Природа-Еремино, д 2
10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе
Пн: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Марфино» предлагает своим гостям прекрасный отдых. Здесь есть изумительная веранда, банкетный зал, уютный Lounge-Bar & Live-Music, комфортабельный отель, русская баня из канадского кедра, ресторан с широким выбором блюд кавказской и русско-европейской кухни, 11 комфортных домиков. В комплексе круглый год царит теплая и приветливая атмосфера, а уровень обслуживания всегда на высоте, что позволяет гостям РГК «Марфино» провести незабываемый отдых, как в шумной компании друзей, так и в тесном семейном кругу. Высококвалифицированный персонал комплекса уделяет внимание каждой мелочи, чтобы посетители могли быть уверены в том, что их ждет высококачественный сервис, что любое мероприятие, начиная от похода в баню с друзьями и заканчивая проведением свадебного торжества на 100 человек, будет проведено безупречно. Широкий спектр предлагаемых в комплексе услуг порадует даже самых взыскательных гостей. Если нужно заказать какие-то блюда из ресторана, находящегося на территории «Марфино», их доставят в максимально короткие сроки до дверей офиса или квартиры. При сумме заказа от 1 000 рублей доставка бесплатна. В день своего рождения любой гость РГК «Марфино» получает скидку 20% на все меню ресторана. А молодоженам, празднующим здесь свою свадьбу, в подарок достается бутылка шампанского и люксовый номер на ночь.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДля проведения свадьбыДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияКондиционер в номереЛаунж-зонаЛетняя верандаМини-отельПарковкаПаровой коктейльПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО (147)

Невероятно вкусная еда,очень чисто,вежливый и приятный персонал. Номер мне очень понравился,уютный и удобная кровать. Ресторан отличный. От себя рекомендую салат Золото Марфино и хачапури по мегрельски.Пальчики оближешь)
Отмечала день рождения в банкетном зале.Зал невероятно красивый! Официанты очень галантные и видно что профессионалы. Еда была вкусная абсолютно вся,повара умнички. В общем погуляли мы от души,большое спасибо!
Идеальное место для того чтобы отметить свадьбу. Я ни разу не пожалела. Было идеально все,начиная от украшения зала и заканчивая обслуживанием.У нас были самые лучшие официанты,особо запомнился Хасан - большой молодец Праздник удался на славу,за что я очень благодарна!
Здравствуйте! Хотим вас с мужем поблагодарить от всей души за наш свадебный банкет 04.08! Отмечали свадьбу в банкетном зале! Невероятно красивый зал, вкуснейшая кухня! У вас замечательный шеф-повар! Все блюда большие и изумительно вкусные! абсолютно все нам понравилось! Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру Дарье. Дарья, Спасибо вам за ваше терпение, заботу о нас,внимание, за ваш профессиональный подход к делу и любовь к своему делу! Вы так долго готовились вместе с нами к нашему торжеству, учли все наши пожелания! Ещё раз от всего сердца спасибо, буду рекомендовать всем ваш ресторан!
Вчера была тут на ужине с парнем,остались очень довольны обслуживание,нас обслуживал Ваге,видно что профессионал,подсказал нам что выбрать. Еда была очень вкусной,а формат подачи очень изысканный. Побольше бы таких заведений
Вчера только отмечали свадьбу в этом суперском месте!! Огромное вам спасибо!!! Было невероятно вкусно, организация - на высшем уровне! Мы придем ещё миллион раз!!
ReviewForm Mobile 1488393
Рекомендую данное место для больших компаний или семейного отдыха. Тут для этого созданы все условия. Были тут с друзьями, недели 3 назад, отмечали мой день рождения. Мало того, что нам дали скидку 20% на все меню, так еще и организовали шикарный стол. Все наелись на славу. Хотелось бы еще отметить домики,в них уютная, домашняя обстановка. Так что хочется вернуться еще разок!
Была на свадьбе в комплексе Марфино, место конечно очень живописное! Особенно вечером, когда все в подсветке, красота невероятная. Еда была тоже очень вкусной и обслуживание мне понравилось. вот подумываю тоже устроить здесь банкет на мой день рождение
Отдыхала тут с семьей. И этот отдых был одним из самих ярких, за последнее время. Особо вкусная и понятная кухня, с которой могу выделить дорадо. Восхитительно приготовленная. Шикарное расположение, качественная работа персонала и адекватные цены. Спасибо!
Красивый ресторан с приятным интерьером и экстерьером. Отдохнули на славу. Я раз и навсегда влюбилась в это место!
Часто приезжаем сюда на выходных. Так как можно отдохнуть ,и насладится атмосферой релакса и гастрономическим удовольствием.
Шикарная кухня с идеальным обслуживанием. Очень хочется верить, что и то, что от нас закрыто дверями - так же идеально)
Комплекс прекрасно подходит для отдыха от городской суеты и повседневных забот, когда нет времени или возможности поехать на море, или еще куда-нибудь. Гуляя по территории "Марфино" легко снять напряжение, наполниться спокойствием и блаженством. Кухня замечательная, вкусно и питательно. По стоимости —средняя цена киевских ресторанов.
Очень понравилась баня на дровах с купелями . Очень необычно . И кухня очень вкусная и разнообразная. Мы остались довольны, придём ещё !
Отмечали здесь в банкетном зале юбилей мужа. Это целый гостиничный комплекс - все очень красиво, отличное профессиональное обслуживание, можно объестся, выйти погулять по территории Марфино - вокруг очень красивый ландшафт. Кухня поразила в самое сердце - осетрина была божественная, суп Восхищение просто таковой и оказался, хорошие сочные медальоны. Подача барашка изумительная - все гости были потрясены. Собственно как и вкусом блюда. Утром все набрали завтраков - полное меню: и кавказский, и английский. А перед отъездом еще взяли хачапури в дорогу.
Очень здесь понравилось. Советую всем без исключения
В ресторан "Марфино" меня пригласила подруга отпраздновать с ней ее день рождения. Нам не хотелось шумной атмосферы, и для нас в этом ресторане нашли очень уютную кабинку, в ней было так по-домашнему, что хотелось туда придти еще не раз. Приятно удивил обслуживающий персонал, а также вкусные блюда, которыми мы угощались, за что особая благодарность поварам. Были здесь с мужем на День влюбленных.
У супруги было день рожденье и я пригласил ее в Марфино. Нам очень понравилось то что цены приемлемые, интересный интерьер и красивая мебель +хорошее обслуживание и вкусная еда. Музыканты добавляли каплю романтики и супруга была в восторге. Все очень понравилось теперь будем отмечать там каждое сво день рожденье
Очень хорошее заведение.Отзывчивый персонал и очень вкусная еда.Мне очень понравилось.А ещё тут очень смешные цены.
Здравствуйте мои хорошие, хотела поделиться с вами своими впечатлениями после посещения Марфино. Туда я попала по многочисленным советам знакомых и друзей. Я с мужем приезжала погостить к своему брату и не упустила возможность там побывать. Только войдя я уже почувствовала эту добрую и уютную энергетику. Официанты просто безупречны, а разнообразие меню просто поразила! Все попробовать конечно не удалось, но то что мы заказали было просто божественным, очень свежие продукты, быстрое приготовление и любовь поваров, все просто на высоте. Тут точно каждый найдет что то себе по вкусу! И то что это место понравиться каждому, я просто уверена! Так же там есть музыка, очень расслабляющая... Вообщем это место просто находка и я советую каждому побывать там. Наслаждайтесь мои дорогие)))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев