Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Грабли на Тульской Сеть

г Москва, ул Тульская Б., д 11
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Грабли на Тульской»

Не так давно открывшиеся ресторан Грабли на Тульской, находится в доме 11 по Большой Тульской улице. Интерьер заведения выполнен в самых роскошных и сказочных тонах в современном русском духе. Атмосфера заведения располагает для посещения практически для любых целей, будь то это семейный, дружеских обед, или же деловые переговоры. В меню значатся только самые лучшие блюда домашних мотивов, приготовленные только профессиональными поварами. Посетить ресторан Грабли на Тульской можно с 8.30 до 11 часов вечера по будним дням, а в выходные дни ресторан открыт для своих посетителей с 9.30 до 23.00.

Кухня 9
Летняя веранда
Парковка
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про Грабли на Тульской (25)

4.0
Греческий салат пересолен. Тараканы в зале в количестве нескольких штук возле столика.
Грабли на Тульской
Большое спасибо, что написали о своих впечатлениях. Обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру в зале, если блюдо вам кажется пересоленным. Салат можно заменить. Очень сожалеем, что ваш обед был испорчен из-за незваных гостей. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы примем дополнительные меры, чтобы этого не повторялось. Плановая дезинсекция проводится дважды в месяц, и мы тщательно следим за чистотой на кухне и на раздаче. К сожалению, неприятности все-таки иногда случаются, потому что это зависит не только от нас, но и от соседей. Еще раз благодарим за неравнодушие. Надеемся увидеть вас снова.
Прочла и очень удивилась. Никогда в Граблях никаких тараканов не видела. Наоборот - люблю этот ресторан за чистоту. И еду пересоленной я бы никак не назвала. Я скорее сама иногда могу досолить. Прямо как будто не про Грабли ваш отзыв!
Грабли на Тульской
Грабли на Тульской ответили Ульяна М.
Спасибо за хорошие слова, всегда рады видеть вас в гостях!
После работы или на выходных люблю в Грабли зайти, хоть расслабиться можно и отдохнуть от суеты. Вкусно, комфортно, атмосфера приятная. Что еще нужно? Даже живая музыка есть
Грабли на Тульской
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим гостям было вкусно и комфортно! Добро пожаловать!
Странно, я как-то живую музыку не видела никогда...
Анна
Анна ответила Ольга
Наверное, просто не в те дни заходили ))) Дело в том, что музыканты у них в пятницу вечером играют. Так что самый настойщий ресторан получается. Но при этом по демократичным ценам. И уж точно лучше каких-нибудь фастфудов. Желудок не испортишь - всё вкусное, свежее, можно даже диетическое при желании выбрать. Хорошо работают!
Грабли на Тульской ответили Ольга
Ольга, дополним ответ Анны, живую музыку можно услышать еще на фестивалях, посвященных кухонным традициям разных стран мира, которые регулярно у нас проходят. Добро пожаловать!
Грабли на Тульской ответили Анна
Большое спасибо за отзыв!
Я очень люблю заведение данной сети, НО, придя именно в филиал на Тульской, была шокирована и раздосадована! Заказала греческий салат, съела половину и тут из-под листа салата вылезает огромный таракан!!! Я - беременная девушка! Вполне возможно, что уже в съеденной половине салата были его яйца отложенные!Люди, не питайтесь здесь!!!
Грабли на Тульской
Администрация ресторана ещё раз приносит вам свои искренние извинения за данную ситуацию. Мы дорожим нашими гостями и делаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи. В ресторане регулярно проводятся обработки, что подтверждается документально. Также в ближайшие дни будет проведена ещё одна внеплановая дезинсекция. Нам очень жаль, что мы доставили вам такие неудобства и будем рады, если вы дадите нам возможность оправдать ваше доверие.
Как говорится вкусно делаете не подкопаться, отдельное конечно родительское спасибо за занятых детей, ходил с дочкой и сыном (6 и 4 года), попали на мастер класс в заведении на Тульской, они не хотели уходить теперь всё просят вернуться потому что понравилось из теста лепить. Нет они и дома лепят конечно, но тут прям загорелись, будем чаще заходить
Грабли на Тульской
Конечно приходите, мы рады, что вам понравилось! Следите, пожалуйста, за информацией об акциях и скидках на нашем сайте. Спасибо за отзыв!
Забежать на десерт в Грабли уже как традиция. А самое лучшее, что можно вытащить с собой подруг (даже которые на постоянных диетах) и они смогут найти блюда по душе:)
Грабли на Тульской
Спасибо за отзыв. Загляните к нам в "счастливый час" с 17.00 до 18.00 и получите бесплатно кофе или чай при покупке любого пирожного)
Грабли на Тульской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел