8 (800) 500-59-64 8 (800) 500-59... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-59-64 ещё
Россия, г Москва, проезд Полесский, д 16 стр 1

Отзывы про Гринвин (12)

2.4
Цена не соответствует качеству. Гарантия липовая, по факту филькина грамота. На моем дровоколе лезвие погнулось. Менять отказались, мол я сам виноват, аферисты какие то. Подделывают дровоклы, это конечно смех
Здравствуйте Эдуард!
Мы не нашли Вас в наших заявках на возврат, это было не сложно ведь у нас очень мало возвратов. Возможно Вы его купили у недобросовестной компании которая под видом нашей торговой марки продает далеко не наш товар. В любом случае позвоните нам по телефону 8-800-500-5964, а лучше напишите на почту zakaz@greenween.ru ваши контакты и фото дровокола и мы обязательно поможем Вам.
Зачем заявлять на сайте об очень высоком уровне исполнения и качестве металла? Лично я лучше дрова буду колоть топором, а не вашим колодровом. Сам лично проверил качество вашего продукта. После нескольких ударов нож дровокола погнулся. Разве может коленный металл прогибаться после нескольких ударов? Нет. Не может. А вы продаете подделку.
Здравствуйте Борис Хуторов!
К сожалению не можем найти Вас среди наших клиентов, возможно Вам его подарили или купили у наших партнеров, а может быть купили у недобросовестной компании которая под видом нашей торговой марки продает далеко не наш товар. В любом случае позвоните нам по телефону 8-800-500-5964, а лучше напишите на почту zakaz@greenween.ru ваши контакты и фото дровокола и мы обязательно поможем Вам.
Почитал отзывы и несколько удивился количеству негатива. Нет, я понимаю, что недовольные покупатели всегда есть, но зачем доходить до маразма? "Оператор не выказывал никаких эмоций", а какие эмоции он должен был выказывать? "Эегегей, здравствуйте!!! Что вы хотите заказа? Дровокол базовый? Отличный выбор! Вы теперь мой любимый покупатель!" Так что ли?) Вы вообще в своем уме, уважаемые?
Насчет качества. Заказал 5 штук, оптом. На работе по заданию руководства нужно было подарки придумать партнерам (4 им взял, 1 себе). Открывал каждый тубус, проверял, смотрел, никаких нареканий не возникло. Качество лучше даже, чем ожидал (до этого заказывал себе через авито у каких-то умельцев, якобы производят ничем не хуже. Мне прислали самодельный дровокол за 2000 руб, причем весь кривой, косой, без лезвия вообще. Щепокол, короче). Этот дровокол выглядит отлично. Сам я колол на даче дрова уже раз 5-6, никаких проблема не возникло, ничего не перекосило, не затупилось, даже краска на месте, хоть суй обратно в тубус и говори, что новый.
Пишу этот отзыв исключительно для того, чтоб показать, что довольные покупатели тоже имеются. Продукция неплохая, а тут ее как-то незаслуженно поливают грязью.
Подарил другу ручной универсальный дровокол фирмы ГринВин. И через неделю получил от него неприятное сообщение. Оказалось, что у дровокола перекосившаяся стойка, он некачественно сделан и выдержал только одну колку – после лопнуло кольцо. До сих пор стыдно перед другом. Качество изделия на нуле!
Уважаемый Кирилл.
Как же Вы так подарили дровокол другу, даже не убедившись в его нормальном внешнем виде? Ведь обычно принято проверять любой товар после покупки, особенно если Вы затем дарите его в подарок.
Мы же, в свою очередь, за качество наших изделий отвечаем гарантией в 1 год, которая распостраняется на любые дефекты или производственный брак.
И если Вы действительно покупали дровокол у нас, Вам всего лишь достаточно обратиться к нам по телефону 8 (800) 500-59-64 и мы всегда сделаем обмен или возврат денег в рамках гарантийного срока.
Однако учитывая тот факт, что Вашей фамилии и имени среди наших покупателей нет, очень похоже что это очередной заказной отзыв и звонить Вы нам даже и не собираетесь, просто ограничившись очередным "фейком" про наш товар.
Очень жаль, что администрация данного ресурса не проверяет подлинность таких отзывов, хотя сделать это можно очень легко.
Юрий Логунов ответил Гринвин
Если бы администрация yell проверяла отзывы на подлинность, то все хвалебные отзывы, которые вы заказываете, были бы удалены)
Руслан
Руслан ответил Юрий Логунов
Юрий, спасибо за активную позицию, чувствую Вы сэкономили мне деньги и время. Не понимаю какими заказными отзывами они прикрываются если в интернетах просто негде заказать что то похожее. Единственный вариант это оригинальный Kindling Cracker на ebay, но с него не каждый пойдёт заказывать конечно.
Не удалось выложить фото упаковки в комментариях, выкладываю тут
ребят ну вы вообще охренели ! вот фото вашего хваленого тубуса !! это ваш дровокол, е-мае!!
Константин, здравствуйте!
Если Вы действительно приобретали дровокол у нас, просто позвоните нам по телефону 8 (800) 500-59-64 и мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией и самое главное выясним где именно был приобретен данный дровокол.
Очень странно, что Вы тратите столько сил и времени на сообщения и фотографии здесь, при этом так к нам и не обратились, хотя бы из-за того, что, как вы говорите, у дровокола были обнаружены дефекты. Особенно учитывая тот факт, что мы даем гарантию 1 год на любые возможные несправности или производственный брак.
На наш взгляд, при получении дровокола с такими дефектами любой покупатель сразу же вернет его назад, или хотя бы свяжется с компанией, которая ему продала его в таком виде.
Мы всегда открыты для всех наших клиентов и отвечаем на любые запросы, но Вы почему-то не звоните и не обращаетесь к нам. Странно, почему?
Юрий Логунов ответил Гринвин
Ха) вот и поймали greenween на вранье) И что теперь опять будете говорить что дровокол не ваш?? я не я корова не моя?)
Гринвин ответили Юрий Логунов
Юрий, объясните пожалуйста, а где Вы видите здесь "вранье"?
Хотела порадовать папу и заказала на дачу ручной универсальный дровокол ГринВин – все-таки ему уже не 20 лет, и хотела упростить ему работу по заготовки дров. Заказ я ждала 3,5 недели – девушка то и дело оправдывалась и придумывала всякие отмазки. Дождавшись, я очень расстроилась – дарить такое папе я не хотела. Весь дровокол в царапинах и каких-то потертостях, лезвие в зазубринах. Сразу же забрала деньги и вернула им это «чудо».
Здравствуйте Екатерина!
Сожалеем, но Вы заказали в другом интернет-магазине. Все дровоколы мы доставляем с наложенным платежом и даем возможность проверить на дефекты товар. За апрель было единичное количество возвратов, но даже при этом мы не нашли Екатерину с фамилией начинающейся на М. Напишите, пожалуйста, на каком именно сайте купили, чтоб остальные клиенты обходили стороной сайты с некачественной продукцией, которую производит один не очень добросовестный производитель, выдавая ее за наш дровокол, тем более что дровоколы внешне очень похожи.
С уважением GreenWeen.
Заказал брату на день рождения ручной универсальный дровокол гринвин – любит на шашлыки с друзьями выезжать. Но из-за вас я такое говно подарил близкому человеку. Когда он достал ее из тубы, то мы увидели, что конструкция не ровная, а именно основание и кольцо кривые, и какие-то потертости на краске, зазубрины на без того тупом лезвии. Прикрутить ровно его не получилось, все равно шатается. Брат, конечно, поблагодарил, но было видно, что подарок не очень понравился. Да оно и понятно!
1174117 1174118 1174122
Константин, здравствуйте.
Сожалеем, но скорее всего Вы приобрели подделку нашего дровокола, которые, выдавая за нашу марку дровокола, продает одна не очень добросоветсная компания в интернете.
Все дело в том, что у нашего универсального дровокола нет закругленной трубы в верхней части, которая изображена на ваших фотографиях. Такие модели встречаются как раз только среди подделок.
Наша версия идет со специальной закругленной пластиной в верхней части.
Советуем обратиться в компанию, где Вы приобрели данный дровокол - если дрвокол пришел к вам именно в таком виде, они обязаны будут вернуть вам деньги.
Чтобы не попадаться в будущем в такие неприятные ситуации, советуем всегда проверять любой товар перед покупкой и не оплачивать его, пока не будет произведен визуальный осмотр на предмет производственного брака или механических повреждений.
kostya89
kostya89 ответил Гринвин
Гринвин ответили kostya89
Константин, прежде чем ругаться здесь, было бы неплохо изучить матчасть.
Видимо компания-конкурент, которая заказывает вам написание негативных отзывов, не очень хорошо рассказала Вам про все технические детали ручных дровоколов, поэтому Вы допускаете такие досадные ошибки в вашем творчестве.
1. Вы пишете про универсальный дровокол, а выкладываете фото обычного. А ведь их практически невозможно перепутать, их конструкция очень сильно различается.
2. Если Вы обычный покупатель, то откуда Вы знаете, что тубус используем только мы? Или Вы уже покупали дровоколы у всех других производителей дровоколов и знаете какая у них упаковка? А ведь, судя по-первому отзыву это не так!

Константин, мы всегда открыты для диалога с честными людьми и повторимся еще раз - если Вы настоящий покупатель дровокола и Вас не устроило его качество, просто позвоните нам по телефону 8 (800) 500-59-64 и мы выполним его замену или возврат.
Если же Ваша работа писать клевету - можете передать компании-конкуренту, что ваше творчество уже себя исчерпало...
Все отзывы как один - купил, товар ужасный - не понравился, но менять не буду, потому что сразу выбросил или кому-то подарил.
Странно, не правда ли? Купить бракованный товар за 5350 руб и не возвращать его при том, что у него срок гарантии - 1 год на любые дефекты?
у вас какие то проблемы если в каждом отзыве видите каких то конкурентов и ищите какие то ошибки, делайте качественный товар, а не пишите всякий бред, оправдывая себя, сами мат часть учите.
да и что вам названивать, уже и так понятно что за левая контора, достаточно того что дровокол весь кривой и то как вы тут отвечаете, да за эти пять тысяч еще с вами общаться никакого желания нет, люди должны знать что за ужас вы продаете
Похоже это вы тут отзывы заказываете, у Сергея, который написал тут отзыв, такой же дровокол, а тут все пишете не такой, универсальный, обычный, сами придумываете что-то и вводе людей в заблуждение, что лишний раз доказывает вашу некомпетентность во всем!
Юрий Логунов ответил kostya89
Абсолютно согласен с автором отзыва, хоть бы раз свою неправоту признали)
Отличная штука! Подарили на день рожденье друзья, т.к. я большой любитель вылазок на природу и шашлыков. Реально универсальный и удобный во всех отношениях – я такой давно хотел – с топором намаешься, потом никаких шашлыков не захочется) Дрова и мелкие щепки на растопку колоть легко, сил и главное времени расходуешь мало. Стойка дровокола прочная, устойчивая, важно что не пружинит при ударах, получается быстро наколоть нужное количество дров. За время использования, может и не такого активного (три месяца) – внешний вид, форма, швы – остались в неизменном состоянии, на вид как новенький, лезвие острое, затачивать пока не приходилось, и думаю не придется.
Очень качественный отзыв! Приложили фото из интернета, просто 5 баллов. За оскорбления других авторов вам хоть доплачивают?
Научите своих работников манерам! Хотел заказать ручной мини дровокол greenween. Сделал заказ на сайте, но перезвонили мне только через 2 дня. Молодой человек не выказывал никаких эмоций, а когда я задал пару вопросов о качестве – сказал откровенно, что он не обязан это знать и если я хочу заказать, то давайте поскорее. Думал, сейчас матом меня пошлет. Положил трубку, все желание покупать у них дровокол отпало.
Здравствуйте, Юрий.
Мы проверили Ваше имя и фамилию и не нашли Вас в нашем списке заказов. Скорее всего Вы сделали заказ не у нас, а у нашего конкурента, который явно не отличается добропорядочностью при работе, часто вводя клиентов в заблуждение и игнорируя их запросы.
P.S. Все заказы с нашего сайта обрабатываются в течение одного рабочего дня и в этом может убедиться абсолютно любой клиент, просто разместив у нас заказ.
Юрий Логунов ответил Гринвин
естественно не нашли в списке заказов, очевидно, что даже и не брали в обработку
Здравствуйте Юрий!
Вы противоречите своим же словам. То говорите что молодой человек перезвонил через 2 дня,потом пишите что даже и не брали в обработку. Скорей всего Вы оставили заявку на другом сайте. Если хотите убедится в качестве дровокола GreenWeen и в удобстве нашего сервиса, оставьте заявку на нашем сайте ссылка есть в описании компании.
С уважением GreenWeen.
Когда я еще маленьким был, отец себе палец отрубил топором. Я c тех пор ручной инструмент боюсь даже в руки брать. Но в загородном доме без дров на растопку не обойтись, поэтому долго искал альтернативу топору. Случайно в интернете попалась реклама дровокола Greenween. Посмотрел видео, как с ним обращаться, загорелся. Цена, не малая, но после первой экспл-ии понятно что того стоит агрегат. Я теперь на даче отдыхаю, а не заполняю часами дровницу. Друзья, когда в гости приезжали, тоже опробовали приспособление, один себе тоже заказал на дачу.
Я буду оставлять комментарии до тех пор пока официальный представитель гринвин не признает, что заказывал отзывы, чтобы ввести пользователей yell в заблуждение
Гринвин ответили Юрий Логунов
Юрий, это Ваше полное право. Мы живем в демократической стране и если у вас много свободного времени Вы можете заниматься чем угодно, что не нарушает законы РФ.
Однако поясните нам, пожалуйста, что именно Вас вводит в заблуждение если Вы пишете, что даже не покупали у нас дровокол?
Юрий Логунов ответил Гринвин
В заблуждение вводит то, что этот отзыв написан от фейка, который размещает положительные отзывы на заказ. Доказательства я приводил выше - этот бот размещает отзывы и от мужского и от женского пола про компании из разных регионов, при чем их содержание противоречит друг другу))) любой, кто зайдет на его профайл, убедится в этом. Я вам предлагаю не позориться и убрать отзыв
Решила сделать подарок мужу на день рождения. Заказала в интернете дровокол за 3 недели до др, а прислали перед самим праздником! Ладно, думаю, главное, что пришло. Но открыв, я поняла: надо идти за другим подарком. Он весь кривой, как будто его делали с закрытыми глазами. Краска облазит с него, видна плохая сварка... Выбросила. Определенно, дислайк Greenween!! И дорого, главное. Непнятно, за что такие цены.
Гринвин
Елена, если Вы действительно купили дровокол у нас, то наверняка бы сразу обратили внимание, что мы даем гарантию 1 год на любые дефекты или неисправности, что указано в гарантийном талоне, который прилагается к каждому дровоколу. Но даже если вы его не заметили, то по закону Вы всегда имеете право произвести возврат любой некачественной продукции, поэтому очень удивительно, что Вы просто ее выбросили, даже не попробовав разобраться.
От себя добавим, что наша продукция очень качественная, поэтому такие дефекты, которые Вы описали, для нее абсолютно несвойственны. Если не верите, то можем сделать бесплатную доставку нашего дровокола, чтобы Вы убедились в том, что наша продукция не имеет ничего общего с тем, что Вы описали.
Кроме этого мы доставляем ее курьером по всей России, и всегда даем возможность проверить ее перед покупкой.
Сожалеем, но скорее всего Вы приобрели подделку, которую производит один не очень добросовестный производитель, выдавая ее за наш дровокол, тем более что дровоколы внешне очень похожи.
Этого производителя совсем несложно найти в интернете, так как он, видимо опасаясь негатива от клиентов за свой не очень качественный продукт, практически каждый день на разных сайтов отзывов пишет сам про себя заказные положительные отзывы, а про нашу компанию пытается под видов несуществующих клиентов пытается писать только гадости.
Юрий Логунов ответил Гринвин
Вы поступаете куда более низко - вы удаляете комментарии, которые разоблачают то, что вы заказываете положительные отзывы через фейки!! Если у вас все так хорошо - зачем тогда заказывать отзывы?? Неужели ни одного довольного клиента нет??
Гринвин ответили Юрий Логунов
Уважаемый Юрий, поясните, пожалуйста, суть Вашего комментария? Не очень понятно, к чему он вообще относится?
Мы не можем удалять отзывы на сторонних ресурсах, это могут делать только модераторы данных сайтов, которые определяют реальный отзыв или заказной.
Юрий Логунов ответил Гринвин
Объясняю для особо одаренных: мои комментарии, в котором я показывал ссылку на скриншот, где видно, что позитивные отзывы на этом сайте вы заказали у фейков - были избирательно удалены. Кем именно - мне по сути все равно. Если бы модераторы определяли заказной характер отзыва, то отзыв от пользователя Ideep был бы удален. Я отправлю в yell жалобу, но не знаю, сработает или нет
Гринвин ответили Юрий Логунов
Юрий, повторюсь, возможность удалять отзывы на этом портале есть только у модераторов данного ресурса. Если Вам что-то не нравится, Вы всегда можете пожаловаться в их службу поддержки, возможно они смогут решить Вашу проблему. Мы никак повлиять на их окончательное решение в данном вопросе не можем.
Однако, нас несколько удивляет Ваша повышенная активность в борьбе против фейковых положительных отзывов, при том, что Вы так и не ответили на наш комментарий по поводу Вашего собственного негативного отзыва про нашу компанию, который Вы оставили 27 апреля, и который также очень похож на заказной отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в этом феномене. Не могли бы Вы прислать номер Вашего заказа, который Вы якобы делали на нашем сайте - он всегда высвечивается после оформления заказа и дублируется на электронную почту.
Уверен, остальным пользователям данного ресурса тоже весьма интересно будет узнать заказывали ли Вы у нас в действительности товар и насколько Вы честны в Ваших намерениях или же просто действуете по заказу недобросовестного конкурента, у которого, кстати абсолютно на всех ресурсах, где публикуются отзывы, налицо все симптомы "фейковости", которые Вы так старательно описали в ваших многочисленных сообщениях здесь.
Кстати, не хотите там провести такое же расследование? Зайдите, сами увидите какие там огромные возможности для восстановления справедливости.
Сергей
Сергей ответил Гринвин
у чувака пукан разрывает от того что ему не перезвонили вовремя))) адекват)) самому набрать видимо не судьба
Юрий Логунов ответил Сергей
Рекомендую вам за своим "пуканом" следить) интересно, где greenween нашли таких вежливых и грамотных писарей, которые хамят русским людям
Гринвин на карте