8 (800) 500-59-648 (800) 500-59... — показать

8 (800) 500-59-648 (800) 500-59... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-59-64 ещё
Россия, г Москва, проезд Полесский, д 16 стр 1

Про «Гринвин»

Компания GreenWeen - это молодой бренд на российском рынке, который выпускает товары для загородного дома, дачи и загородной жизни. Компания была основана в 2015 году, а наш сайт greenween.ru был разработан как официальный интернет-магазин наших товаров напрямую от производителя. Официальный магазин GreenWeen специализирутся на оптовой и розничной продаже оригинальных товаров для дома и сада

На данный момент мы представляем собой компанию, которая занимается производством, продажей и работой с клиентами. В нашей структуре есть отдел производства, отдел продаж, отдел маркетинга, широкий штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Доставка 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Гринвин (12)

2.4
Цена не соответствует качеству. Гарантия липовая, по факту филькина грамота. На моем дровоколе лезвие погнулось. Менять отказались, мол я сам виноват, аферисты какие то. Подделывают дровоклы, это конечно смех
Здравствуйте Эдуард!
Мы не нашли Вас в наших заявках на возврат, это было не сложно ведь у нас очень мало возвратов. Возможно Вы его купили у недобросовестной компании которая под видом нашей торговой марки продает далеко не наш товар. В любом случае позвоните нам по телефону 8-800-500-5964, а лучше напишите на почту zakaz@greenween.ru ваши контакты и фото дровокола и мы обязательно поможем Вам.
Зачем заявлять на сайте об очень высоком уровне исполнения и качестве металла? Лично я лучше дрова буду колоть топором, а не вашим колодровом. Сам лично проверил качество вашего продукта. После нескольких ударов нож дровокола погнулся. Разве может коленный металл прогибаться после нескольких ударов? Нет. Не может. А вы продаете подделку.
Здравствуйте Борис Хуторов!
К сожалению не можем найти Вас среди наших клиентов, возможно Вам его подарили или купили у наших партнеров, а может быть купили у недобросовестной компании которая под видом нашей торговой марки продает далеко не наш товар. В любом случае позвоните нам по телефону 8-800-500-5964, а лучше напишите на почту zakaz@greenween.ru ваши контакты и фото дровокола и мы обязательно поможем Вам.
Почитал отзывы и несколько удивился количеству негатива. Нет, я понимаю, что недовольные покупатели всегда есть, но зачем доходить до маразма? "Оператор не выказывал никаких эмоций", а какие эмоции он должен был выказывать? "Эегегей, здравствуйте!!! Что вы хотите заказа? Дровокол базовый? Отличный выбор! Вы теперь мой любимый покупатель!" Так что ли?) Вы вообще в своем уме, уважаемые?
Насчет качества. Заказал 5 штук, оптом. На работе по заданию руководства нужно было подарки придумать партнерам (4 им взял, 1 себе). Открывал каждый тубус, проверял, смотрел, никаких нареканий не возникло. Качество лучше даже, чем ожидал (до этого заказывал себе через авито у каких-то умельцев, якобы производят ничем не хуже. Мне прислали самодельный дровокол за 2000 руб, причем весь кривой, косой, без лезвия вообще. Щепокол, короче). Этот дровокол выглядит отлично. Сам я колол на даче дрова уже раз 5-6, никаких проблема не возникло, ничего не перекосило, не затупилось, даже краска на месте, хоть суй обратно в тубус и говори, что новый.
Пишу этот отзыв исключительно для того, чтоб показать, что довольные покупатели тоже имеются. Продукция неплохая, а тут ее как-то незаслуженно поливают грязью.
Подарил другу ручной универсальный дровокол фирмы ГринВин. И через неделю получил от него неприятное сообщение. Оказалось, что у дровокола перекосившаяся стойка, он некачественно сделан и выдержал только одну колку – после лопнуло кольцо. До сих пор стыдно перед другом. Качество изделия на нуле!
Уважаемый Кирилл.
Как же Вы так подарили дровокол другу, даже не убедившись в его нормальном внешнем виде? Ведь обычно принято проверять любой товар после покупки, особенно если Вы затем дарите его в подарок.
Мы же, в свою очередь, за качество наших изделий отвечаем гарантией в 1 год, которая распостраняется на любые дефекты или производственный брак.
И если Вы действительно покупали дровокол у нас, Вам всего лишь достаточно обратиться к нам по телефону 8 (800) 500-59-64 и мы всегда сделаем обмен или возврат денег в рамках гарантийного срока.
Однако учитывая тот факт, что Вашей фамилии и имени среди наших покупателей нет, очень похоже что это очередной заказной отзыв и звонить Вы нам даже и не собираетесь, просто ограничившись очередным "фейком" про наш товар.
Очень жаль, что администрация данного ресурса не проверяет подлинность таких отзывов, хотя сделать это можно очень легко.
Юрий Логунов
Юрий Логунов ответил Гринвин
Если бы администрация yell проверяла отзывы на подлинность, то все хвалебные отзывы, которые вы заказываете, были бы удалены)
Руслан
Руслан ответил Юрий Логунов
Юрий, спасибо за активную позицию, чувствую Вы сэкономили мне деньги и время. Не понимаю какими заказными отзывами они прикрываются если в интернетах просто негде заказать что то похожее. Единственный вариант это оригинальный Kindling Cracker на ebay, но с него не каждый пойдёт заказывать конечно.
Гринвин на карте