8 (495) 223-46-598 (495) 223-46... — показать

Грин Мама

8 (495) 223-46-598 (495) 223-46... — показать
4.831 отзыв

Про «Грин Мама»

Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Грин Мама. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт организации: www.greenmama.ru. Телефон: +7 495 223-46-59. Компания Грин Мама находится по адресу г Москва, ул Магистральная 5-я, д 12 на метро Полежаевская.

Отзывы про Грин Мама (31)

Партнеры подарили громадную корзину этой косметики, если бы не это - никогда бы не узнала и не попробовала. Хороший шампунь, гель для душа - необычное сочетание ингредиентов и приятный запах. Мыло для интимной гигиены лучше многих других, отличный крем для рук. Предстоит попробовать много остального.:) 4 балла только потому, что у некоторых продуктов все же очень специфический запах - на любителя.

Невероятный у них бальзам для волос шампунь тоже, а еще очень хороши средства для тела. Цены приемлемые тоже. Да, не могу сказать, что слишком уж широк выбор, но для меня это больше плюс, чем минус, легче разобраться.
Действительно хорошая косметика, шампуни масочки, все для тела и лица, все качественное, натуральное, тем более производство наше. Бывают действительное хорошие акции, очень приятно что за каждое посещение интерент магазина начисляют бонусы, за которые в дальнейшем можно приобретать косметику
Очень люблю данную марку косметики,натуральная и отлично мне подходит,покупаю в интернете почти всегда,потому что начисляют бонусы за посещения.Есть все и для тела и для лица и так скажем для души))поэтому продолжаю пользоваться уже на протяжении 3 лет.
ГРИН МАМА - одна из моих любимых марок косметики! Часто заказываю в интернет-магазине. Доставляют в течение 2 недель. Мне особенно нравятся средства для ногтей, крем после депиляции и многое другое. Практически полностью натуральная косметика. Единственное огорчает, что стал маленький выбор на сайте, но всё равно, всем советую!
Грин Мама на карте