8 (495) 784-63-16 8 (495) 784-63... — показать

Отзывы о компании Группа компаний «Поиск»

8 (495) 784-63-16 8 (495) 784-63... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-63-16 ещё

Отзывы про Группа компаний «Поиск» (38)

Разительный контраст с нашим предыдущим партнером. Раньше у нас обучения проводились для галочки, было откровенно скучно. Сейчас прошли у их специалиста обучение по охране труда и впечатления абсолютно другие. Прошло интересно, в голове многое отложилось.
Могу рекомендовать группу компаний Поиск к постоянному сотрудничеству. Сотрудники ответственно относятся к своей работе, прайс на услуги средний по рынку.
Не пожалели, что обратились к ним. Специалисты ГК Поиск проводили дистанционное обучение для наших сотрудников по охране труда. Все прошло замечательно.
Понравился их подход к работе, специалисты внимательные и в хорошем смысле дотошные. По результатам оценки проф рисков подготовили большой отчет и выдали список полезных и что важно выполнимых в наших условиях рекомендаций.
Они профессионалы. Не просто проводят мероприятия для галочки и выдачи бумажки, а ответственно готовятся и выдают полезный и практикоориентированный материал. Если хотите, чтобы у сотрудников осталось что-то в голове, то советую обращаться в эту компанию.
По рекомендации отправили некоторых сотрудников на переквалификацию в "Поиск". Нужно было именно обучить, а не получить сертификат. С задачей справились. Обучение реально дает знания.
Специалисты ГК Поиск помогли провести плановую проверку по контрольным листам. Юрлицо открыли не так давно, поэтому нуждались в помощи. Специалисты компании провели аудит и устранили проблемы, которые могли бы смутить инспектора. Проверка прошла легко, никаких замечаний с его стороны не поступило, мы довольны.
Это была далеко не первая СОУТ в нашей УК. Если сравнивать ГК Поиск с остальными, выделю открытость специалистов и пунктуальность в выполнении работ.
В компании восстановили документы по пожарной безопасности, т.е. приказы, планы, инструкции и т.п. Все это очень быстро и с минимумом сложностей в процессе
Запрашивали аудит учредительных и кадровых документов с дальнейшим устранением рисков и нарушений, которые выявили в процессе. Обращаюсь в ГК Поиск не впервые, это надежная и профессиональная организация.
В нашей компании проводилась уже три СОУТ разными компаниями, поэтому есть возможность сравнить. В ГК Поиск работают корректные и вежливые специалисты, на задаваемые вопросы нам были даны исчерпывающие ответы. В рамках договора СОУТ была проведена своевременно, благодаря чему удалось не нарушить календарные сроки.
Восстанавливали документы по электробезопасности, должностные инструкции, журналы, бланки и т.д. Проблем с проверяющими не было. Поэтому, если нужно сделать нормативные документы, то обращайтесь в ГК Поиск.
Специальную оценку условий труда в нашем педагогическом колледже провели оперативно, всю документацию предоставили в срок. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Мы запускали новую компанию с наемными сотрудниками, поэтому нужна была документация по охране труда. Собственными силами мы ее сделать не могли - слишком много расходов и человекочасов. Поэтому обратились в ГК Поиск.
Долгое время работаем с «Поиском» по бухгалтерии, довольны сотрудничеством. За приемлемую цену получаем как консультации, так и ведение отчётности, и заполнение деклараций. Цена может показаться чуть выше рыночной, но вы платите за качество услуг
Мне, как руководителю предприятия, важно было, чтобы пожарный аудит проводила лицензированная компания, поскольку эти данные подкрепляются к документам и должны иметь определенный вес. Очень удивилась, что только ГК Поиск имеет лицензию.
Благодаря отзывам о ГК «Поиск» нашла отличных исполнителей, знакомых с организацией ОТ на предприятии от и до. Теперь сотрудничаем с ними. Уже прошла не одна провера, по результатам которых не выявили ни одного нарушения, и все благодаря качественной работе специалистов «Поиска»!
После увольнения специалиста по охране труда решил перейти на аутсорс – выгоднее. Теперь работаю с ГК Поиск. Компания надежная. Проблем при проверках не возникает. Все ведут, как надо. Молодцы.
Мы не сразу начали работать с ГК “Поиск” на аутсорсинге, сначала мы просто заказали аудит. По его результатам уже пришли к выводу , что лучше перейти на такой тип сотрудничества и отказаться от штатного специалиста. Пока очень довольны.
Не зря большинство так хвалят группу компаний “Поиск”. Я совсем недавно убедился на личном опыте в том, что качество оказания услуг у них на высоком уровне. Этой компании можно доверить даже самые непростые дела.
Мне бухгалтер как таковой не нужен, но иногда возникают некоторые вопросы и я обращаюсь в ГК Поиск. Я в любой момент могу позвонить и получить подробную консультацию по бухгалтерии, мне кажется такой вариант очень удобным, а главное выгодным.
С ГК “Поиск” я заочно знаком уже несколько лет, а вот посотрудничать пришлось совсем недавно. Эксперты проводили СОУТ у нас. Отчет был дан подробный, все расписано подробно, разобрано по полочкам так сказать , после этой процедуры мы оптимизировали производство и увеличили объемы без какого-либо ущерба.
Главный бухгалтер ушла в декрет, своевременно замену не подыскали, поэтому некоторое время пришлось пользоваться консультационными услугами ГК Поиск. Пусть мы сотрудничали недолго, но все равно очень благодарны этой компании за квалифицированно оказанные услуги.
Мы всем коллективом прошли обучение в ГК Поиск. Обучение нам оплачивала наша компания, поэтому на счет стоимости ничего сказать не могу. А вот на счет материала, который нам давали, хотелось бы оставить пару слов. Все о чем рассказывали оказалось полезно и пригодилось в работе.
Пару недель назад у нас на предприятии сотрудники ГК Поиск провели аудит пожарной безопасности. В целом все нормально, но были маленькие недочеты, которые в случае чего могли сыграть против нас. Хорошо, что вовремя все выявили и устранили.
Раньше у нас на производстве периодически случались ЧП, связанные с нарушением правил пожарной безопасности, за что нас регулярно штрафовали. Сейчас все полностью поменялось в лучшую сторону с тех пор, как стали сотрудничать с профессионалами, которые грамотно организовали нам весь процесс – ГК Поиск.
На сайте компании ukcpoisk.ru нашел интересующую информацию и расценки на услуги по обучению специалистов по охране труда. Результатами обучения доволен.
Не единожды обращалась в группу компаний Поиск за юридической консультацией по вопросу трудового законодательства. Также заказывали аудит по охране труда. Будем продолжать сотрудничать.
Для нас ГК Поиск – надежный партнер уже несколько лет. Неоднократно помогал нам избежать серьезных штрафов от гос.инспекций. Кроме этого помогают поддерживать в порядке все вопросы с документацией. Рекомендуем.
Периодически обращаюсь в Группу компаний Поиск с целью проведения на предприятии общественного питания аудита по пожарной безопасности. Поскольку я являюсь директором, то поиск надежного партнера полностью возложен на мои плечи. Такая задача для меня нова (возглавляю предприятие недавно), поэтому воспользовалась интернетом. Спасибо отзывам клиентов, узнала о компании Поиск и заключила договор с ними.
Работаю в крупной сети, все работают по установленным стандартам. Весь новый персонал торгового зала (продавцы, кассиры) проходит обучение в ГК Поиск. Курс содержит только нужную информацию, никакой воды. Все полученные при обучении навыки применяются в работе. ГК Поиск то место, где действительно чему-то обучают.
Искал исполнителя, который бы смог составить план эвакуации, отзывы читал, нашёл на сайте ukcpoisk ru такую услугу и обратился. Грамотно всё сработали, пояснили что к чему. У меня вопросов никаких не осталось, рекомендую эту компанию.
Мы не раздумывая стали работать с компанией «Поиск» на аутсорсинге. Эта компания занимается буквально всем: аудит всех документов, подготовка предприятия к проверкам, представление наших интересов по охране труда там, где это нужно, расследование спорных ситуаций и несчастных случаев. Поэтому мы сейчас абсолютно спокойны за это направление.
Читала много положительных отзывов о деятельности Группы компаний Поиск, зашла на их сайт ukcpoisk ru, мне нужна была информация, проводят ли они юридические консультации. Оказалось, проводят. С их помощью открыла ИП, открыла счёт в банке, вовремя подала все отчёты и декларации. Благодарна за помощь!
Если бы мы знали, что работа по охране труда на аутсорсинге настолько эффективна, то, наверное бы, с самого начала заключили договор в такой компанией. Мы сотрудничаем с ГК «Поиск». Очень рекомендуем эту компанию. Знатоки своего дела. Взяли на себя огромное количество обязательств. И при этом такое сотрудничество нам обходится недорого.
Искал компанию, которая помогла бы в юридических вопросах, нашёл сайт ukcpoisk ru, отзывы почитал, что люди говорят о компании. Решил обратиться. Нужно было открыть счёт в банке, а возникли проблемы, вот команда группы компаний Поиск решала мне этот вопрос и решила. Спасибо большое, в их профессионализме сомневаться не стоит.
Необходимо было разработать план действий при чрезвычайных ситуациях для нашей организации. Стал искать, кто этим занимается, чтобы всё было грамотно. Нашёл по отзывам Группу Компаний Поиск. Разработали интересующий документ и объяснили, что к чему. Советую эту компанию тем, кто ценит своё время, и считает, что работу надо доверять профессионалам.
Пару месяцев назад руководители подразделений нашего предприятия прошли курс обучения по тепловым установкам в ГК Поиск. По их оценкам учебный процесс отличался высоким уровнем качества. Комфортные аудитории, компетентные педагоги и много практических занятий обеспечили прекрасный результат.
Группа компаний «Поиск» на карте