8 (495) 221-06-51 8 (495) 221-06... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской

Отзывы про ГСВМ (9)

Быстро, четко. Уважают свое и чужое время. Будем еще сотрудничать. Рекомендую
Сколько стоит вывоз мусора и есть ли скидки за объём?
Несколько лет вывозят строительный мусор. Исполнительные и аккуратные. Возникающие вопросы решают быстро. Цены НЕ очень дешёвые. Но сервис на высоте.
Трактористы из ГСВМ убирали нам снег на Теплом Стане. Всё в порядке. С документами и квалификацией всё ок.

Заказал контейнер, машина приехала вовремя. Хорошая компания ответственные и внимательные сотрудники. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании. Обращайтесь не пожалеете.
Очень хороший уровень обслуживания,спасибо!Советую.Качественно выполняют свою работу.Приезжают в назначенное время без задержек.
Делал заявку, внимательно выслушали, объяснили какой подойдет контейнер машину подали в назначенное время вывезли оперативно. Остался доволен, советую хорошая компания ответственные и внимательные сотрудники. Сам обязательно буду не раз еще пользоваться услугами этой компании. Обращайтесь не пожалеете.
Заказывали у этой организации трактор для уборки территории несколько раз зимой. Приезжали вовремя, претензий к работе не было. Нормальная кампания. Рекомендую.
Неплохой, современный автопарк, мусор вывозят вовремя. Будем сотрудничать впредь.
p.s. И девушка менеджер у них симпатичная))
Делали ремонт в детской,меняли линолеум,обои ну и т.д. - дом не новый, ремонт давно был... в общем намусорили прилично. Заказали здесь вывоз мусора. Машина приехала оперативно, водитель (P.S. славянской внешности!) даже помог загрузить мусор в контейнер. Отличный сервис и недорого!!!
ГСВМ на карте