8 (495) 181-92-658 (495) 181-92... — показать

Здравствуйте, Я Ваша Роза!

8 (495) 181-92-658 (495) 181-92... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-92-65 ещё

Про «Здравствуйте, Я Ваша Роза!»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, а потому красиво оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом по любому поводу. Сотрудники бутика по продаже цветов Здравствуйте, Я Ваша Роза! могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, дополнив их зеленью и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - разрабатывать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар можно наличными и через PayPal или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 181-92-65 или загляните на сайт hey-rosie.com. Компания Здравствуйте, Я Ваша Роза! располагается по адресу г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1 у метро Полежаевская, Хорошёво.

Доставка 2
Товары 1
Игрушки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Здравствуйте, Я Ваша Роза! (2)

Покупала букеты дважды и оба раза была поражена креативностью и оперативностью. Первый букет для пожилого мужчины на юбилей, букет был составлен благородно по мужски, в глазах юбиляра было столько восторга, что я решила МОЙ МАГАЗИН. Второй букет на выпускной ребёнку, надо было быстро и недорого, ну вернее в нашу сумму, в 5.000, потому что выпускной был через 3 часа, и по дороге в универ быстро оформили заказ и букет нам доставили до главного корпуса ГУУ, где на парковке мы уже ждали курьера при параде. Заказ был 5 июля. Спасибо за оперативность!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность магазину цветов "Здравствуйте, я ваша Роза". Искала букет для тети, было важно, чтобы он входил в мой бюджет, и был самым красивым на свете ( пропорционально моей к ней любви), мне подобрали идеальный букет, самый наидеальнейший, я и не поняла, как подсолнухи и еще какие-то там цветочки могут оказаться в одном букете. Короче одного клиента они себе точно прибавили, в моем лице))спасибо!!!
Здравствуйте, Я Ваша Роза! на карте