8 (495) 500-95-068 (495) 500-95... — показать

8 (495) 500-95-068 (495) 500-95... — показать

Про «Help на Саранской улице»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, переломы костей, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Help на Саранской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.2) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, УЗИ и т. п.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Саранская, д 8, недалеко от метро Выхино.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 500-95-06. Сайт организации: www.helpa.ru

Отзывы про Help на Саранской улице (5)

4.2
Здравствуйте. Направили от организации на медосмотр, цена чуть больше 2к.
С точки зрения медосмотра - все ок, быстро, оперативно, делают неделю, оформляют все документы без задержек. По документам потом организация возвращает деньги.

С точки зрения медцентра- ни за что!!! Зрение сказали жутко ошибочно, некооорые врачи вообще не смотрят, или смотрят на отвали, помещение чистое на первый взгляд, но потом заметно, что это переделанная квартира.

Так что ТОЛЬКО для быстренького медосмотра.
Help на Саранской улице
Добрый день! Наша компания не занимается медосмотрами! Мы занимаемся подбором персонала! Отзыв Ошибочный
Не могу зарегистрироваться на сайте дом2..пишу свой номер телефона,а мне выбивает ошибка...что делать?Помогите как можно зарегистрироваться? Спасибо)))
Отличное агентство для подбора домашних помощников - нянь, домработниц... Культурные, вежливые, ответственные люди. Нанимали официантов для пышнего домашнего торжества, остались довольны. Спасибо огромное!
Как-то мы обратились... Нас интересовала няня для мальчика на 15 дней. Остались довольны результатом, но надо заметить, что только со 2-го раза!!! Видимо нас просто не услышали, либо посчитали не столь важными клиентами.
Воспользовались услугами для подбора домашнего персонала.остались довольными.Вежливое обращение сотрудников,тщательный и быстрый подбор персонала.Рекомендуем .
Help на Саранской улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм