8 (495) 745-55-888 (495) 745-55... — показать

Хенкель Рус

8 (495) 745-55-888 (495) 745-55... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-55-88 ещё

Про «Хенкель Рус»

Хенкель Рус - известная (особенно среди домохозяек) компания, уже давно зарекомендовавшая себя на рынке. Офис и торговую точку "Хенкель" вы сможете найти на улице Колокольников переулок, недалеко от станции метро Тургеневская. Компания была создана более чем сто лет назад и давно превратилась в лидера той области которой занимается. А области, между прочим, не одна. Во-первых, это известная линейка бытовой химии, во-вторых, косметика, в-третьих - это клеи и технологии. Во всех трех направлениях компания развивается планомерно и всеобъемлюще. Известна сотрудничеством со многими другими брендами с мировым именем.

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Строительные товары 1
Герметики / Клеи
Товары 2
Косметика

Отзывы про Хенкель Рус (4)

Здравствуйте уважаемые пройзводители,пользуюсь вашей продукцией давно, но последнее время продавцы или директора не знаю чья идея. Кондиционеры для белья разводят водой, сливают;делайте пожалуйста защитную пленку
Если я вижу товар с логотипом Хенкель, то для меня это определенная уверенность в качестве товара. С Продукцией Хенкеля поневоле сталкиваюсь часто – от клея до моющих средств. До настоящего времени никаких нареканий по качеству у меня не было, за исключением обойных клеев. Основным преимуществом Хенкеля считаю высокое качество продукции за относительно небольшие деньги.
Как дело доходит до ремонта (или микро-ремонта), то всегда беру Хенкель! Да и в целом бытовой химией от этого производителя пользуюсь. Качество проверено временем. Чего стоить тот же клей "Момент", с помощью которого удалось даже поломавшуюся направляющую от дивана, так сказать, реанимировать! Вот, что значит производитель дорожит своим именем и покупателем. Вне сомнений "Хенкель" незаменим.
Нравится продукция этой фирмы. Всегда покупаю для хозяйственных нужд клей Момент. Для стирки покупаю Персил- или порошок или гель.
Хенкель Рус на карте

Смотрите также

Строительные и отделочные материалы на Кузнецком мостуСтроительные и отделочные материалы на ЛубянкеСтроительные и отделочные материалы на СухаревскойСтроительные и отделочные материалы на ТургеневскойСтроительные и отделочные материалы на Цветном бульвареСтроительные и отделочные материалы на Чистых прудахСтроительные и отделочные материалы на Сретенском бульвареСтроительные и отделочные материалы на ТрубнойСтроительные и отделочные материалы в Мещанском районеТовары для дома на Кузнецком мостуТовары для дома на ЛубянкеТовары для дома на СухаревскойТовары для дома на ТургеневскойТовары для дома на Цветном бульвареТовары для дома на Чистых прудахТовары для дома на Сретенском бульвареТовары для дома на ТрубнойТовары для дома в Мещанском районеСтроительные материалы на Кузнецком мостуСтроительные материалы на ЛубянкеСтроительные материалы на СухаревскойСтроительные материалы на ТургеневскойСтроительные материалы на Цветном бульвареСтроительные материалы на Чистых прудахСтроительные материалы на Сретенском бульвареСтроительные материалы на ТрубнойСтроительные материалы в Мещанском районе