8 (495) 988-01-17 8 (495) 988-01... — показать

8 (495) 988-01-17 8 (495) 988-01... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-01-17 ещё
Московская обл, г Видное, ш Белокаменное, д 5/2
вход со двора

Отзывы про ХэппиЧ на Белокаменном шоссе (22)

4.3
Ребенку годик, часто приходится с ним разъезжать по больницам на авто. Решили все-таки купить автокресло. Выбрали на Хэппиче, в интернет-магазине, очень удобное кресло Мишутка. Спасибо менеджеру Марине, которая помогла нам определиться с группой кресел. Кресло доехало на следующий день. Спасибо, мы довольны.
Купили коляску Верди Марк на поворотных колесах с шинами в Хепиче на Перовской улице неподалеку от метро Перово. Сначала мы смотрели по цене в интернет-магазине, но брать решили все же вживую. Коляска хорошая, удобная практичная, по дорогам идет хорошо, за 2 недели не заметили каких-либо недостатков. Нам дали гарантию, теперь спокойны и за качество. Удобно что есть люлька и прогулочный вариант ) Персонал в магазине хороший вежливый, спасибо! Мы всем довольны!
Уже второй сезон у нас Хэппич Массимо. Отличная подходит для зимы, утепленная люлька полностью закрывается, что защищает малыша от ветра и посторонних глаз, колеса большие надувные по сугробам только в путь. А еще мы недавно купили в Хэппиче детского питания по выгодной цене . Очень довольны, спасибо вам)
У нас на даче детская комната на 3 этаже, а наша с мужем спальня – на 2. С 2 маленькими детьми приходится часто бегать и вставать ночью, проверять как они. За пару месяцев мы подустали от этого, решили купить видеоняню. Мы как то покупали детское питание в Хэппиче на Ясенево, решили посмотреть на их сайте , есть ли у них такая штука. Нашли Мотороловскую MBP36. Сейчас уже месяц пользуемся ей, ночи стали гораздо мнение утомительными, и не страшно соcтавлять детей самих в комнате.
Долго искали с женой коляску с автокреслом, чтоб и по цене была нормальная и по виду хорошо смотрелась. Наткнулись на сайт «Хэппича» в яндексе. Там \ приглянулась коляска Verdi Neo . Решили перед покупкой поехать посмотреть в магазин . Очень понравилось то, что ручки обшиты эко-кожей, сменные блоки из натуральных тканей с пропиткой, а не синтетика, как у дешевых китайских. Заказали все-же через интернет, правда, с доставкой были небольшие траблы по нашей вине – нас дома не было. И спасибо за скидку)
Заказали на сайте кроватку для ребенка на дачу. Доставку должны были осуществить через четыре дня. В день доставки, когда стало понятно, что что-то не то происходит, позвонили в Хэппич, где получили ответ, что на кроватке оказался скол, а другой на складе нет. На вопрос, почему нам не позвонили и не сказали об этом, мы услышали ответ- это вы свой имейл не проверяете и телефон не берете. Но, во-первых, никто не звонил, во-вторых, имейлы у нас никто не спрашивал, заказывали по телефону. В общем, свинское отношение к клиенту, всем на все наплевать. Только свое время потратили, и теперь ребенку- аллергику придется дышать испарениями новой кроватки, которая не была проветрена. Спасибо хэппичу!
Доставка товара в г.Самару произведена через 10 дней после заказа, казалось бы все в норме, но коляска пришла не в той комплектации, что заказывали, а именно ручка оказалась не того цвета, что корпус, и база, на которую крепятся модули коляски, вообще не от заказанной модели!!!..попросили поменять только ручку и базу,оставив у себя автолюльку, и два других модуля коляски - на что получили ответ НЕТ от менеджеров, отправили обратно всю бракованную коляску - вес 25кг - не шутка!!! ждем две недели, новой коляски так и нет - на все наши вопросы получаем ответ от менеджеров магазина Хеппич, что товар оправлен...грузовая компания отправку товара не подтверждает, на что складывается впечатление, что нас попросту динамят, а ведь достаточно было только правды и банального извинения от руководства за такую ситуацию....
Будьте осторожны с данным интернет-магазином, т.к. здесь не выполняются все заявленные сроки поставок и нет проверки товара перед отправкой, по другому говоря - что они получают с фабрик и производств, то и уходит покупателям, без проверки содержимого, часто в разорванных коробках (как в нашем случае)...и как же неудобно почувствовали себя мы, купившие в принципе недешевую коляску, подарить ее, обратно забрать для обмена и не получить на данный момент новую - прошел МЕСЯЦ!!!!!
г.Самара, Степан и Дарья
хороший магазин, но товары там все-таки для маленьких детишек до годика (примерно), выбор хороший и коляски, и кроватки, питание, игрушки, книги, подгузники, в общем все необходимое для малыша! еще есть бонусная карта. кстати очень она удобная, тем что накапливаешь баллы, а потом можешь придти туда без денег или сделать скидку на соответствующую сумму балов! и еще там всегда действует акция, ее суть, чем раньше до появления малыша придете покупать коляску, кроватку и т.д. тем больше будет скидка на эти товары от 15 до 30 %!
Отличный детский магазин! Большой ассортимент! Не высокие цены! Знающие и доброжелательные консультанты! Качественные вещи!
Средней руки магазинчик, ассортимент игрушек невелик. Много одежды для новорожденных. Перед рождением дочки все приданое закупала здесь. Кроме коляски. И кроваток у них немного. Зато кресло для кормящих мама Neonato здесь купила на 20% дешевле, чем в интернете! Служба доставки сработала весьма оперативно, даже доставили мне одежду и бытовую химию, т.к. я закупалась одна и очень беременная. Упаковали в коробку от подгузников и привезли вместе с кроватью и прочим, что, в принципе, в их обязанности не входит. На карточку начислили 5 % от покупки, но я , увы, их не успела использовать, т.к. срок хранения 3 месяца, потом бонусы сгорают. Будьте бдительны!
Хороший магазин, правда ассортимент всегда одинаков. Хотелось бы видеть что-то новенькое. А в общем, по-моему, хороший магазинчик с низкими ценами.
Когда я была беременна, в магазине "Хэппич" на ул.Ухтомской нашла абсолютно всё что мне было нужно. Сумма получилась не маленькой, но и скидка по дисконтной карте тоже была не плохой. Покупали там детское питание и памперсы регулярно , чтобы сэкономить .Купленные ходунки, прыгунки, коляска , детский стульчик, ванночка служат и по сей день. Хотя прошло уже 5 лет. Качество отличное!
Один разок доводилось зайти. Ничего особенного выделить не могу. Стандартный магазин со стандартными ценами, хотя на некоторые товары цены были выше, чем в магазинах, которые я постоянно посещаю. Это единственное что мне удалось заметить, больше недостатков мной замечено не было.
Очень хороший магазин детских товаров. Нравиться большой выбор детского питания, вот тут точно каждый найдет все, что ему нужно, когда кормила ребенка прикормом были постоянными клиентами этого магазина, да и сейчас о нем не забываем, нравиться большой выбор гигиенических средств от салфеток до зубной пасты . Хороший выбор детских игрушек, а вот одежды маловато.
Специально заехала в магазин, подруга очень хорошо отзывалась. И правда, выбор есть, вещи хорошие, игрушек много, дали накопительную дисконтную карту. Приеду ещё!
Очень хороший магазин детских товаров с широким ассортиментом, милые продавцы, всегда готовые проконсультировать и помочь. Цены всегда радовали. Очень жаль, что магазины в Зеленограде закрылись, теперь приходится бегать и искать, где подешевле, а в Хэппиче всегда делали скидку.
Магазин в Перово неплохой.часто ходим туда за подгузниками,соками и всякой мелочью.Правда около месяца назад купила подгузники-отваливаются липучки.не знаю,надеюсь не подделка.а в целом неплохой выбор товаров,жарковато в магазине правда,кондиционер плохо работает.И еще часто работает одна касса вместо двух,скапливается очередь,многие с детьми.
Один из наиболее удобных магазинов при покупке детской мебели - покупали здесь кроватку с "внутренностями" (бортики, постельное белье, матрасик), но, честно говоря, ассортимент не то чтобы очень большой. Накопительная система радует, много акций - это большой плюс.
На сегодняшний день-это один из ведущих интренет-магазинов. Такого ассортимента детских товаров, в особенности игрушек, пока еще нигде не видела и накопительной картой можно воспользоваться в любой момент и не нужно набирать определенную сумму для того, чтобы воспользоваться скидкой. Также приобретая товар посредством накопительной карты, можно будет доплачивать налом. Отличный магазин и сотрудники очень внимательные!
Хороший магазин детских товаров. Хорошая торговая площадь, всегда есть из чего выбрать. Особенно порадовали пластиковые карты с накопительной системой скидок. Очень удобно, если малышу приспичило игрушку-можете потратить баллы на ее приобретение. Часто покупаю там крупногабаритные товары. Из последних купила стульчик для кормления. Хотелось бы отметить хорошее качество товаров, к коему ни разу не было нареканий.
Мой любимый магазин детских товаров. На их сайте могу просиживать хоть целый день. Розничные магазины тоже великолепны. Про интернет-магазин могу сказать, что в нем все цены на 3% ниже розничных магазинов. Прекрасная доставка, ассортимент товаров просто великолепен, изумительные цены и вообще лучше этого магазина я еще ничего не встречала.
ХэппиЧ на Белокаменном шоссе на карте