8 (800) 510-99-99 8 (800) 510-99... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники Hisense

8 (800) 510-99-99 8 (800) 510-99... — показать
+7 800 510-... +7 800 510-99-99 ещё

Отзывы про Магазин бытовой техники Hisense (15)

Хайсенс снова порадовали хорошей техникой. Мы купили стиральную машинку WFPV6010M. Она стильно выглядит и хорошо стирает. Есть 15 режимов стирки, очистка барабана, паровая обработка вещей хороший отжим. Вещи выходят почти сухие, но естественно мнутся. Работает очень тихо, поэтому мы смело запускаем её на ночь. Сосед снизу пока не жаловался)
Взял телек Хайсенс A6BG на новогодней распродаже. Размер диагонали - 50 дюймов. Встроенный Смарт ТВ, качество картинки 4К. Отдельный респект за игровой режим. В играх всё плавно и без зависаний. К нему можно подключать ноутбук, но замучаетесь мышкой водить от одного конца экрана к другому. Как экраном для компьютера им лучше не пользоваться. Советую прицепить беспроводную мышку, чтобы было удобнее вводить запросы на клавиатуре. В целом впечатление очень хорошее)
Купила недавно морозильную камеру - Hisense FC-125D4BW1. Чем она мне понравилась: работает тихо, имеет высокий класс энергосбережения, дверца плотная Это всё очень полезно в быту, однако, есть и минусы. У нее нет нормального деления на отсеки. Внутри всё смешивается, так что лучше убирать еду по пакетам и подписывать их. А то хранить рыбу на мясе - не комильфо.
Около 5 месяцев дома телевизор 65A7500F. Купил за замену старому. Выглядит стильно и лаконично. По дизайну очень простой, но выглядит дорого. По характеристикам не уступает более дорогим брендам. Выдает очень качественное изображение в 4К. Звук мне нравится, не очень громкий, без шумов, хорошая глубина. Много разъемов. С подключением к сети нет проблем, ловит даже с телефона.
Почему я остался в восторге от телека 65A7300F? Да потому что многого и не ждал от него. За такие деньги получить современную модель казалось мне фантастикой. Но он не просто не подвел, он превзошел все ожидания. Выглядит красиво, стильно, смотрится гораздо дороже того, сколько стоит. Показывает прекрасно, звук четкий
Подарил родителям небольшой морозильный шкаф. Они любят собирать грибы, но большая часть из них либо пропадает, либо раздается знакомым. Теперь всё замораживают и хранят в этом шкафу. Причем к грибам откуда-то добавилась и рыба, и сало, и говядина. Всё отлично замораживается. Я сам у них пару раз брал к себе домой грибов и овощей. Откуда только они всё это берут...)
Hisense WFVB7012M отлично отстирывает даже очень грязные вещи! Стираю рабочую одежду мужа, с застарелыми пятнами, все отлично, все отстирывается. Сам барабан «со снежинками», можно запустить функцию самоочищения и экономить на дорогостоящих средствах по очистке барабана. Покупка оказалась на редкость удачной. Спасибо фирме Хайсенс за такое чудесное качество и демократичную цену.
Выбирала между WFVB6010M и WFPV6010M. Модели во-многом похожи. Даже визуально. Но всё же решила остановиться на второй модели. Стирает машинка нормально. Отжимает сухо достаточно. На дисплее видно время до окончания стирки. Есть блокировка от детей. Порадовало, что специально чистить барабан не нужно, тут какая-то технология специальная, что барабан самоочищается.
Сначала обратила внимание на красивый золотой цвет и поняла, что мне нужна именно такая модель. Но начинка внутренняя поразила не меньше. Столько места, все продумано и эргономично. Все расставляется по своим местам и выглядит так аккуратно. Морозилка очень удобная – ящики плавно выдвигаются, пластик прочный и не пачкается особо. Правда, в узкой части у меня меньше всего хранится. Наверное, широкая более практичная с точки зрения пользования.
Давно хотела холодильник Side-by-Side. После ремонта кухни приняли с мужем решение, что все-таки купим такой премиум-холодильник. Выбрали Хайсенс. Понравилась внутренняя компоновка и объем. Внешний вид, конечно, впечатляющий! Смотрится роскошно и дорого. При этом цена этого аппарата ниже, чем у аналогов конкурентов. Во всяком случае, мы купили по достаточно «вкусной» цене. Счастлива, что стала обладателем такого холодильника!
Приобрели в январе холодильник Хайсенс. Я мечтала о современном холодильнике side-by-side, но цены на такие модели заоблачные. В одном из магазинов увидела Хайсенс. И влюбилась! Именно то, что я хотела. И стоит, как обычный двухкамерный холодильник. Сенсорная панель, вместительные полки, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ! Но главное то, как он вписался в интерьер моей кухни – это просто песня!
Небольшой и компактный телевизор Хайсенс подарила нам свекровь на юбилей совместной жизни. Повесили на кухне на кронштейн. Идеально вписался в интерьер. Громкий достаточно. На полную мощь не включаем его даже никогда. Изображение реалистичное, как живое. Очень нравится, что есть тут функция юсби, можно вставить флешку со своим фильмом и смотреть, пока готовишь.
Решила поменять свой старый телевизор на более новый. Остановилась на Hisense, так как у подруги телевизор этой фирмы и мне он понравился. Заказала диагональю 55”. Смотреть одно удовольствие, разрешение 4K, можно разглядеть всё до мельчайших деталей. Звук на большой громкости без шумов, чёткий. Нравится и сам дизайн, удобная подставка. С флешки считывает файлы быстро и даже некоторые нечитаемые на ноутбуке форматы.
Хорошая компания, качественные товары. Мы у ХАЙСЕНС покупали морозильную камеру RS-31WC4SAW. После лета много ягод и овощей с родительского огорода пропадают обычно, а здесь наморозили и всю зиму наслаждались своими, а не покупными. К работе морозилки претензий нет, морозит хорошо, практически неслышно её. Вместительность потрясающая, размером с целый холодильник, но глубина небольшая, поэтому удобно стоит рядом с холодильником и они друг друга не задевают.
Стиральная машина класса HV от Hisense - это первая машинка в нашем доме с таким большим количеством возможностей. Сделала нашу жизнь проще во сто крат. 15 программ стирки + две дополнительные опции, ещё в ней большой дисплей - легко следить за процессом стирки. Можно постирать быстренько, если немного грязной одежды, но оно необходимо, а можно загрузить до 7кг белья.
Магазин бытовой техники Hisense на карте