8 (800) 510-99-998 (800) 510-99... — показать

Магазин бытовой техники Hisense

8 (800) 510-99-998 (800) 510-99... — показать
+7 800 510-...+7 800 510-99-99 ещё

Про «Магазин бытовой техники Hisense»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без техники, будь то электроплита или наушники? Инженерные идеи облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин бытовой техники Hisense приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, наушники, необычные чехлы, защитные плёнки и тому подобные).

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 510-99-99 или посетите сайт ru.hisense.com. Магазин бытовой техники Hisense располагается по адресу г Москва, наб Якиманская, д 4 стр 1 недалеко от метро Полянка, Кропоткинская.

Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительные товары 1
Очистители воздуха
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Магазин бытовой техники Hisense (15)

Хайсенс снова порадовали хорошей техникой. Мы купили стиральную машинку WFPV6010M. Она стильно выглядит и хорошо стирает. Есть 15 режимов стирки, очистка барабана, паровая обработка вещей хороший отжим. Вещи выходят почти сухие, но естественно мнутся. Работает очень тихо, поэтому мы смело запускаем её на ночь. Сосед снизу пока не жаловался)
Взял телек Хайсенс A6BG на новогодней распродаже. Размер диагонали - 50 дюймов. Встроенный Смарт ТВ, качество картинки 4К. Отдельный респект за игровой режим. В играх всё плавно и без зависаний. К нему можно подключать ноутбук, но замучаетесь мышкой водить от одного конца экрана к другому. Как экраном для компьютера им лучше не пользоваться. Советую прицепить беспроводную мышку, чтобы было удобнее вводить запросы на клавиатуре. В целом впечатление очень хорошее)
Купила недавно морозильную камеру - Hisense FC-125D4BW1. Чем она мне понравилась: работает тихо, имеет высокий класс энергосбережения, дверца плотная Это всё очень полезно в быту, однако, есть и минусы. У нее нет нормального деления на отсеки. Внутри всё смешивается, так что лучше убирать еду по пакетам и подписывать их. А то хранить рыбу на мясе - не комильфо.
Около 5 месяцев дома телевизор 65A7500F. Купил за замену старому. Выглядит стильно и лаконично. По дизайну очень простой, но выглядит дорого. По характеристикам не уступает более дорогим брендам. Выдает очень качественное изображение в 4К. Звук мне нравится, не очень громкий, без шумов, хорошая глубина. Много разъемов. С подключением к сети нет проблем, ловит даже с телефона.
Почему я остался в восторге от телека 65A7300F? Да потому что многого и не ждал от него. За такие деньги получить современную модель казалось мне фантастикой. Но он не просто не подвел, он превзошел все ожидания. Выглядит красиво, стильно, смотрится гораздо дороже того, сколько стоит. Показывает прекрасно, звук четкий
Магазин бытовой техники Hisense на карте