8 (812) 748-28-62 8 (812) 748-28... — показать

Отзывы о компании ХлопУшка.ру

8 (812) 748-28-62 8 (812) 748-28... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-28-62 ещё

Отзывы про ХлопУшка.ру (57)

Чтобы как то разнообразить вечеринку заказывали костюмы в данной организации. Отличный магазин и с низкими ценами. Огромный ассортимент и большой выбор товара.  С доставкой проблем нет, все вовремя, без всяких проблем. Хочу поблагодарить магазин за отличный сервис!
Я частый гость в этом магазине. Во-первых постоянно беру здесь костюмы деткам в детский сад, а вот недавно у нас был корпоратив, как раз на Хэллоуин, мы здесь и для себя заказывали костюмы. Радует что здесь есть много интересного, широкий ассортимент и по адекватным ценам!
У на с на прошлой неделе была тематическая вечеринка на работе. Заказывала здесь костюм для себя и сотрудницы, очень понравилось все. Стоимость отличная, качество замечательное, а сервис на хорошем уровне. Все пришло вовремя и подошло по размерам четко. Спасибо.
На Хэллоуин покупала своим детям костюмы, маски и аксессуары в этом интернет магазине. Очень большой и специализированный магазин в плане ассортимент на выбор и качества продукции. НГе пожалела, что к ним обратилась, костюмы шикарные и детям очень понравились.
Приобрела здесь костюм для тематического корпоратива. Весьма впечатлил большой ассортимент - до этого мониторила аналогичные магазины и нигде такого разнообразия как здесь не встречала. С доставкой проблем не возникло, все в оговоренные сроки. Сам костюм хорошего качества - без торчащих ниточек и прочих дефектов, учитывая при этом и не завышенную цену - я очень довольна)
Я не так давно открыла для себя данный магазин, но уже довольно многое здесь приобрела. Последний раз покупала здесь маскарадный костюм для детей, так как у них в школе скоро намечается Хеллоуин. Цены здесь хорошие, можно не переживать, что переплатишь. Заказы быстро обрабатывают, а доставляют все вовремя.
Очень нравится магазин. во первых за демократичные цены, а во вторых за большой ассортимент. Любой мамочке знакома проблема найти/сшить/купить тематический костюм для сада или школы, у меня теперь таких проблем нет. Заказывала костюм Снегурочки, Русский народный наряд в садик дочке и пиратскую шляпу в школу сыну для сценки, забирала из пункта самовывоза, кстати их много, что удобно подобрать территориально.
Второй раз пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Уже новый год не за горами, решила подготовиться заранее. На этот раз заказала костюм Леди Баг для дочки и костюм Деда Мороза для мужа. Забираю на пункте самовывоза. Оба раза товар был в полном порядке, все как указано на сайте. Рада, что наткнулась на этот магазин, цены нормальные, выбор большой и товар неплохого качества.
В данном интернет магазине покупал для своего сынули электромобиль, сделанный под Хаммер. И не пожалел что, купил именно на этом сайте. Характеристики электромобиля не отличаются от написанных характеристик на сайте. Машина мне и особенно ребенку понравилась. Со дня рождения прошла неделя, а сынуля уже гоняет на машине как будто ездит на ней уже год. Хочу сказать спасибо работникам сайта, особенно менеджеру, который принимал заказ, за дельный совет и быстрое оформление моего заказа.
Ассортимент на выбор костюмов здесь действительно очень большой поэтому неоднократно я покупала и мои подруги детям костюмы на праздники в этом магазине. Цены приятные, качество костюмов порадовало поэтому никаких замечаний ни к качеству ни к работе магазина нет.
Ребенку неоднократно покупала в этом интернет магазине карнавальные костюмы. Выбор у них очень большой, цены нормальные, но главное качество карнавальных костюмов отличное. Доставку осуществили нам оперативно поэтому благодарна за такой сервис обслуживание.
Покупала в этом магазине костюм для дочери в школу, маскарад удался на славу! Очень хороший выбор товара, глаза разбегаются. Ценовая политика довольно лояльная,меня все устраивает. Все очень красивое и качественное, хорошее обслуживание. Я довольна. Спасибо за сервис.
Недавно купили в этом магазине костюм для ребёнка и могу сказать, что магазин нам понравился. В самую первую очередь нам подошло то, что здесь вполне адекватные расценки, а также и по поводу выбора в магазине все в полном порядке. Мне все понравилось.
При возникновении первой же необходимости покупаем костюм ребёнку в этом магазине и нам этот магазин подходит наиболее всего. Первоочередно мне нравится то, что в данном магазин ИНН всегда есть из чего сделать свой выбор, а также ещё и по ценам устраивает.
Мы собираемся с семьёй в Тайланд,решили прикупить крутой надувной круг.Заказали надувной круг "белый лебедь".
Товар доставили довольно быстро,полностью соответствует действительности,моя младшая дочь в восторге!
Цена средняя,но полностью себя оправдывает.Будут интересные предложения - после отдыха купим что-нибудь ещё:)
Мы своей дружной компанией весело отмечаем праздники и дни рождения, часто с переодеваниями мужчин в женскую одежду. Уже давно хотелось внести разнообразие в наши “костюмы”. Случайно увидели этот магазин карнавальных костюмов. Он порадовал нас широким выбором по вполне адекватным ценам. Кроме костюмов приобретаем здесь прикольные аксессуары. Работа магазина организована хорошо, всегда можно получить полезный совет или консультацию персонала. Часто посещаем данный магазин.
Долго искали где можно приобрести костюм на утренник для малыша. Долго сидели и выбирали магазины, наконец увидели сайт Хлопушка.ру, цены нас приятно порадовали и конечно же мы решили приобрести костюм имеено в этом магазине. Сказать что мы очень были удивлены качеству товара за такие деньги - ничего не сказать. Теперь все костюмы на праздники берем только тут.
Покупала в магазине Хлопушка детский военный костюм Солдат с Георгиевской ленточкой на 9 мая. Нашла магазин очень быстро, у него удобное месторасположение, порадовал ассортимент, особенно карнавальных костюмов, большой выбор не только на девочек, но и на мальчиков. Я без особого труда одела своих близнецов в отличный наряд. Костюм сел как влитой, качество материала отличное, сшит тоже хорошо. Понравилось обслуживание, девочку консультант помогла окончательно определиться с размером, за что ей огромное спасибо. Цены на мой взгляд вполне приемлемые.
Когда мои близняшки закончили институт, то даже не думали, что родители устроят им и их друзьям мини-карнавал (ну, не Венеция и не Рио, но все ж таки...). Столько всяких чудесных и интересных вещей в Хлопушке, что нам с мужем стало жалко, что у нас такого не было. Отличный праздник получился, и мы, и сыновья в прикидах Гориллы и Стервятника надолго это запомним!
Очень доволен что есть такой интернет магазин. Не однократно покупал здесь костюмы для детей. Особенно радуется мой сынишка :) Он очень любит всяких супер героев, обожает наряжаться в костюмы бегать по дому, радости полные штаны)) Нравиться что качество костюмов на высоте. Большой ассортимент и адекватные цены.
Доставка тоже меня радует, спасибо огромное за ваш труд!
Чудесный магазин как на меня тут часто покупаем разные костюмы чтобы развеселить своих детей на разные праздники, радует обширный выбор разных товаров на любую тематику и их качество, также цены на все товары довольно смешные, а доставка быстрая, спасибо!
На праздник заказывал для ребенка карнавальный костюм в этом интернет магазине, выбор конечно впечатлил, очень большой и теперь понимаю, что если на праздник потребуется еще костюм обязательно обращусь сюда поскольку у них очень выгодные цены и костюмы качественные.
Воспользовался недавно услугами этого магазина. Тоесть не я лично, а вся група в которую входит и моя дочи, я лишь заказывал товар. Скажу сразу, цены приблизительно как у всех. Парни оформили заказ очень быстро и доставили по моей просибе все парики для утреника аж до самой группы. Доволен что выполнили свою работу хорошо и мне не пришлось краснеть перед родителлями.
Выбирала в "ХлоПушке" маски и костюмы для Хэллоуина для всех сотрудников нашего дружного и небольшого коллектива. Очень понравилось огромное разнообразие, так что было, из чего выбирать))) Цены недорогие, есть распродажи, что тоже большой плюс. Доставили заказ прямо к нам в офис, что также порадовало. вообщем, наш праздник удался. Впредь буду здесь еще товары для мероприятий приобретать.
Всем добрый вечер! Хотела бы поделиться с вами впечатлением об этом чудесном магазине. Вещи здесь качественные и необычные, цена всегда соответствует товару. Помимо различных костюмов, в «Хлопушка» есть прикольные вещички. Также, порадовала быстрая доставка. Всем советую!
Здравствуйте! А я покупала дочке здесь костюм на день Весны, который в детском саду был. Довольна костюмом, прикольный и в то же время качественный. Цены здесь приемлемые и выбор разных смешных штук огромный. И доставка здесь быстрая, буквально через 2 дня забрала.
В этом магазине недавно купила платье для танца Фламенко черное в желтый горох. Хотелось оставить свой первый отзыв именно этому магазину. Заказ оформила без всяких проблем. Отдельно хотелось поблагодарить вас за оперативную доставку. Спасибо вам за всё)))
Покупала здесь своему малышу костюм. Очень мне нравится этот магазин, часто покупаю здесь вещи ребёнку. Всегда можно найти интересные вещи и, вообще, все то, что ищете. Всегда помогут консультанты, все объяснят и подскажут, с пустыми руками не уйдете. Очень хороший магазин с огромным выбор.
Мой младший брат попросил меня купить 10 небесных фонариков на их годовщину совместной жизни (он тот еще романтик), он был занят поэтому попросил меня.
Купил в хлопушке, ни че, брат вроде доволен, мне тоже понравились. Осталось взять на прокат кабриолет, купить в хлопушке костюм спанч-боба и подкатить к моему брату с его девушкой и уехать в закат) Ахаха, было бы прикольно, наверное я не нормальный)
Всем бобра:-)
Мне понравился этот маскарад - здесь отличный выбор костюмов и прочей атрибутики фактически для любого праздника, любого события, когда нужно перевоплотиться в персонажа. Всегда покупаю для утренника своим деткам тут костюмы - цены как нигде доступны.
Покупала здесь своему малышу костюм на 9-е мая. Очень мне нравится этот магазин, часто покупаю здесь вещи деткам. Всегда можно найти интересные вещи и, вообще, все то, что ищете. Всегда помогут консультанты, все объяснят и подскажут, с пустыми руками не уйдете. Очень хороший магазин с огромным выбором товаров.
Покупаю здесь различные костюмы, моему чаду на утренники. Сайт хорошо оформлен, быстро нахожу, то что меня интересует. Качество обслуживания достойное, менеджер всегда вам все подробно объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Цены сравнительно ниже, если рассмотривать такие же подобные магазины, торгующие костюмами.
Ну и магазин! Даже просто зайти на сайт и посмотреть интересно бывает. Правда очень прикольно, о некоторых вещах, таких, как надувные праздничные костюмы, я и не знала, заказала, а когда заказ пришел, то смеялась от души. С выбором на Хлопушке явно нет проблем, какие -то мелочи недорогие, но такие необычные, что просто не можешь не заказать, глаза разбегаются. Детям на выпускной в садик даже заказывали надувные музыкальные инструменты для сценки тут, это был объемный заказ, рискованный и перестраховались, заказав пару запасных на случай брака, но спасибо, на совесть, прислали все до одной игрушки хорошие и скидочку нам сделали. Приятное дело!
Несколько раз обращалась в этот магазин и скажу, что в нем можно найти действительно прикольные вещи. Заказывала ребенку костюм на праздник и так по мелочам, продукция интересная, большая категория товара, да и стоимость не великая. Товар приходил всегда без задержек, претензий к качеству тоже не имею.
Магазин прикольный, часто покупаю тут шуточные товары. Стоимость тут совсем не дорогая. Всегда быстрая доставка, качество товаров мне нравится. В магазинах, в тц стоят подобные товары в 2-3 раза дороже. Считаю, что лучше подождать 2-4 дня доставки, чем платить больше.
Ребенку неоднократно в этом магазине покупали карнавальные костюмы. Выбор у них большой, цены нормальные, но главное здесь можно найти костюм на любое мероприятие, выбор действительно впечатляющий. Рекомендую сюда приходить если нужен костюм для ребенка.
В магазине очень большой выбор карнавальных костюмов. Заказывала здесь два года подряд сыну костюмы на новый год, а в этом году еще и костюм деда мороза приобрели. Качество костюмов просто отличное не линяют не деформируются и цена радует доступностью.
Магазин очень хороший, я можно сказать у них уже постоянный клиент, поскольку все необходимое для дома и не только покупаю в этом магазине. А недавно еще и для брата заказали карнавальный костюм. Ассортимент достаточно широкий, и цены приемлемые, что только радует
Просто идеальный магазин, если Вам необходимо купить какой-то интересный аксессуар, как для ребёнка, так и для себя. Цены низкие, даже очень, а что самое удивительное, это качество, ведь за такие деньги не всегда найдёшь такой качественный товар. Также, если у Вас возникнут проблемы, то Вы легко сможете обратиться в тех.поддержку. Закупал немало вещей, всё всегда приходило в кратчайшие сроки, и сам товар был качественен.
Все праздничные костюмы мы покупаем в этом интернет- магазине. Здесь и низкие цены и большой ассортимент костюмов. Мы всегда находим то что нам нужно. Доставка быстрая, к нам всегда заказы приходили вовремя. Я очень довольна!
Для ребенка не один костюм был приобретен в этом интернет магазине, покупали всегда перед праздником, в детский сад, ассортимент на выбор костюмов очень большой и разнообразный и не смотря на то, что цены как по мне так не высокие, качество всегда отличное.
Постоянно покупаем здесь праздничные костюмы для своего ребёнка и наиболее всего нам нравится ассортимент костюмов в этом магазине. Он здесь очень даже разнообразный. Ну и к тому же с доставкой заказов магазин справляется очень даже неплохо и все получается вовремя.
Купили в этом магазине подарок на день рождения для дочери, она у нас очень любит всякие игрушечные наборы, а в этом магазине очень хороший выбор разных наборов и других интересных подарков. Теперь думаем почаще покупать здесь игрушки.
Большой выбор оригинальных костюмов - приобрели сыну на 23 февраля, гимнастерку с брюками галифе и пилоткой. (по цене обошлось всего 2 т.р. - а сшит очень даже натурально, из настоящего армейского х/б, к сожалению сапоги не продаются, пришлось покупать в обыкновенном хоз.маге и ремень тоже свой нашли - настоящий советских времен.)
С младшим братом учимся в одной школе , почти всегда вместе выступаем на утренниках. Семья у нас , к сожалению , далеко не самая финансово-обеспеченная , так что обращаемся всегда за костюмами в хлопушку. Цены тут не высокие , а материал качественный . Что еще надо ? Моя оценка 6/5!
Неоднократно этот интернет магазин выручал меня когда ребенка на праздники требовались различные костюмы и здесь всегда было то, что нам нужно. Ассортимент на выбор очень большой, цены нормальные, костюмы качественные поэтому нареканий на магазин у меня нет.
Данный интернет-магазин нас выручил с организацией Новогодних праздников, не знали где купить карнавальные костюмы но когда нашли этот магазин сразу поняли что тут решим все проблемы. Заказали себе костюм Деда Мороз Хохлома, Снегурочки Гжель, и пару детских карнавальных костюмов. Доставили товар оперативно, качество его хорошее. Праздники у нас прошли на высшем уровне! Спасибо магазину «ХлопУшка»!
В этом магазине есть очень даже неплохой выбор карнавальных костюмов и к любому праздничному мероприятию, которое происходит у моего ребёнка, я заказываю одежду в этом магазине. П цене для меня все вполне приемлемо. С размерами одежда всегда подходит.
Заказывала своему малышу костюм Санты Клауса. Как раз были наши размеры, мы и на утренник в нем сходили и на новый год в нем были. Костюм из качественного материала, и цена доступная, так как на нас видела подороже. Костюм не пришлось долго ждать, пришел на следующий день.
Очень красочные и качественные костюмы предлагает данный магазин, все материалы и ткани имеют высокое качество, прочность и долговечность. Купили в этом магазине сыну костюм малыш Санта Клаус, и не можем никак с супругой налюбоваться. Еще дочка просит костюм подружка Санты, мы не сможем ей отказать.
Долго искало и наконец-то в данном магазине нашла костюм Санта Клаус для малышей от 1 до 2 - х годика. Магазин мне очень понравилось, теперь знаю где при необходимости смогу найти коновальные и праздничные костюмы для сына. Особенно когда он пойдет садик, данный магазин нам очень понадобиться.
Купила здесь для своей доченьки подарочный Megabox "Маленькой леди") Стоит он конечно не дешево, но доця моя просто в восторге от него)) Магазин тоже классный, есть выбор значительный, с оплатой и доставкой тоже трудностей не возникло. так что ставлю заслуженную "пятерочку"))
так как скоро новый год,мы с мужем решили ,что в этом году к нашему ребенку придет"настоящий дед мороз".не долго думала,наткнулась на этот сайт,цены меня очень порадовали,ну и решили мы заказать.заказ пришел крайне быстро,где-то за 7 дней.девчонки ,такого качества я не ожидала,ткань очень приятная,костюм выполнен очень качественно.ну так вот,за такие деньги,и за такую быструю доставку это очень офигенный костюм,Всем от чистого сердца рекомендую!!!
Уже несколько лет приходится "заморачиваться" с подбором костюмов на Хэллоуин, поскольку мои дети очень любят этот праздник. В этом году меня выручил магазин ХлопУшка.ру. Подобрал у них костюм и для дочери, и для сына. Костюмы хорошего качества, соответствуют тематике и детям понравились. Менеджер магазина заказ обработал быстро и доставку организовал в оговоренные сроки. Все остались довольны. Буду обращаться ещё.
Искала маскарадный костюм ребенку и нашла магазин ХлопУшка.ру , понравился большой ассортимент и приемлемые цены. Менеджер из магазина связался быстро для уточнения заказа и подробно ответил на все интересующие вопросы по выбранному заказу. Доставили достаточно оперативно. Качеством костюма и сервисом магазина осталась довольна.
На сайт интернет-магазина ХлопУшка.ру наткнулась случайно. Ба, да тут оказалось огромный выбор.
Я заказала для ребенка костюм Снегурочки Гжель Батик.
Эти костюмы - только эксклюзивные вещи. Сделаны из текстиля, что даёт
возможность "дышать" телу ребенка.
На сайте есть размеры, стоимость, вообщем все необходимые характеристики.
Наверное куплю и себе костюм для новогоднего корпоратива.
Ответственный магазин, очень понравился необычный и широкий ассортимент товара ( от больших костюмов до игрушек) на любой кошелек и вкус)) Помогли мне устроить сюрприз и провести весёлый праздник, заказывал пару раз - всё пришло)) Заказывать можно прямо с сайта:)
ХлопУшка.ру на карте