8 (495) 981-54-37 8 (495) 981-54... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Отзывы про Салавери (13)

Круто! Компания торгует оптом, но можно купить в розницу в их выставочном зале по очень низким ценам. Особенно дёшево продают огромных медведей.
Говорят, что производят их в России, но качество очень хорошее и приятные на ощупь. Жалко, что работают только до 18 часов и в будни, не всегда удобно, иногда срочно нужен подарок, а время работы ограниченно.
Пирамидки, кубики, все брали от данного производителя. Покупая деревянные игрушке, хоть уверен, что сделаны из экологически чистого продукта, не то-что пластмассовые, которые боишься ребенку в руки дать. И по мере взросления от данной закономерности отступать не собираемся, только деревянные и только ВИНТИК И ШПУНТИК, главное только к полу не прибивать! )
Отличные игрушки! Очень понравилось, что цены стабильные. Узнавали стоимость в августе, в ноябре она осталась прежней. Мягкие игрушки очень качественные и красивые. Есть электронные игрушки. Ассортимент очень впечатляет - на все возраста. С рождения до школы.Рекомендую!
Мне нравится, что здесь под одной крышей, так сказать, собраны игрушки популярных брендов. Конечно, моему племянничку без разницы чем именно играть, тем не менее, реклама делает своё дело и все более-менее соображающие в этом детишки, лет эдак с трёх-четырёх не успокаиваются, пока взрослые им не купят новый конструктор лего или очередного мягкого смешарика... Здесь это все есть...Причем, подешевле, чем в других магазинах...
мы тоже приехали сюда за лошадкой-набрали немерено))) хороший магазин, главное ассортимент большой-цены маленькие!!!
Очень понравились мягкие игрушки. Качественные и недорогие. И персонал приветливый. Уже закупились к Новому Году. Всем советуем!
Купила племяшке огромного мишку на Новый Год, теперь отдавать не хочу! Придется еще одного брать! Слава богу цена здесь позволяет!
Спешите посетить магазин безумный ассортимент,приемлемые цены,набрала подарков и своему ребенку и племяннику,ребенку подруге.Такой персонал хочется купить все.
Магазин просто превосходный! Дешевый и товар качественный! Большой ассортимент игрушек, аж глаза разгибаются чтоб купить! И ребенку нравится, а это самое главное!
В этом магазине и в розницу продают. Приезжали покупать радиоуправляемую машину на батарейках. В обычных магазинах такие цены, без штанов останешься. А здесь купили и очень довольны. Машинку уже тыcячу раз стукалась о ножки стола и все еще работает.
Брали тоже для садика на Новый год.Цены отличные.Дешевле я не видела.Говорят,что и в роздницу тоже можно купить.Огромный выбор игрушек на все возраста.Брали электронные игрушки,работали все.Что очень понравилось.Значит игрушки качественные.Спасибо компании.
Нормальная компания. Инвентаря только немного. А вот игрушек полно: и резиновые для самых маленьких лялюсечек, и мягких - для малышей и продвинутых игр для школьников. Часто затариваемся здесь к праздникам - всем знакомым деткам и сразу подарки покупаем, причем выходит недорого.
ой мы тут брали оптом игрушки для детского садика, цены такие дешевые мы сэкономили и докупили детишкам еще много чего! ))) Советую сходить там и розницу продадут.
Салавери на карте