8 (495) 116-75-85 8 (495) 116-75... — показать

+7 495 116-... +7 495 116-75-85 ещё
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 4
ТРЦ Авиа Парк
Округ: Северный

Отзывы про Hoff на Ходынском бульваре (15)

Хотелось просторную светлую комнату, все таки венге и тому подобное уходит в прошлое. Но неожиданно для самих себя взяли мебель под бетон))) Да, темная, но такая стильная!! Советую перед покупкой заехать к ним в гипермаркет и все посмотреть. Возможно, вам тоже понравится что то совсем другое)))
Hoff на Ходынском бульваре
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Качественная мебель, но со своими нюансами. Мы сделали заказ на спальный гарнитур, не сказать что дешевый. Самой мебелью доволны, прочная, но крепеж пришлось покупать свой, родные саморезы попросту не зацеплялись. Других вопросов нет. Надеюсь что гарнитур прослужит долго.
Hoff на Ходынском бульваре
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!
Покупали в Хоффе кресло мешок в спальню сыну, довольно неплохое. Подностью соответствует фото, запаха почти не было, набивка плотненькая.По дизайну то, что и хотел ребенок.
Hoff на Ходынском бульваре
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Купил в гостиную два кресла «Людвиг» в синем цвете. Обивка мягкая, кресла очень удобные, еще и вышли выгодно со скидкой.
Hoff на Ходынском бульваре
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!
#хофф
С появлением ребёнка появилась потребность в дополнитеном месте хранения вещей. Решили купить камод. Нашли здесь вариант, который вписывался в наш бюджет и подходил под общий стиль квартиры. Камод в жизни такой же как на картинке. Ящики легко ездят, но не болтаются. Однозначно удачная покупка.
Добрый день.

Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Взял диван Вернон. Отличный вариант для моей квартиры. Расцветка понравилась, внешний вид. Очень лаконично смотрится в гостиной, удобный, в меру мягкий, диван супер, я доволен
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за ваш отзыв и доверие к компании Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством.

С Уважением, Hoff.
Решила взять на мансарду кресла-груши, уж очень они уютные. Приглянулись в Хоффе кресла жизнеутверждающего желтого цвета. Сделаны из велюра, качество очень даже достойное. Некоторое время держался запах, но так у всего нового, даже балл снижать не буду.

#хофф

Давно хотел книжный шкаф в кабинет, такой массивный и солидный. Нашел такой в Hoff, коллекция Флоренция, дуб Оксфорд. Сборку заказал у них же, чтобы все под ключ. Шкаф отличный, очень добротно выглядит. Книг можно разместить много, как раз займусь на выходных.
Hoff на Ходынском бульваре
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Заказал стенку, модель Даллас. Все отлично, по размерам, по наполнению. А один фасад поцарапаный был. Пришлось просить заменить.
Спасибо за отзыв.
Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций.
Действительно, иногда тон ткани в жизни может немного отличаться от тона на фото.
Чтобы проверить цвет товара, не приезжая в магазин, на нашем сайте есть возможность заказать онлайн-показ выбранного вами товара.
Услуга совершенно бесплатна.
Будем снова рады видеть вас нашим покупателем!

#хоффсервис #вседлясчастья
В Хоффе делаю заказ уже во второй заказ, сначала была кровать, теперь шкаф для одежды и белья SCANDICA Vendela. 3 створки, полки и штанга, очень вместительный. Боялась за зеркало, но все пришло целое. Собирал мастер от Хоффа, как и в случае с кроватью, удобно.
Hoff на Ходынском бульваре
Добрый день, уважаемая Александра.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !

Компания Hoff.
Благодарим за быструю доставку мебели, успели переехать в Новому году
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть вас нашим покупателем!

С Уважением,
Компания Hoff
Большой выбор люстр да и в целом интерьерного освещения. Я купила тут всё, что было мне необходимо. При этом неплохо сэкономила, так как в обычных магазинах цены выше гораздо
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

Компания Hoff.
Нашла на сайте Hoff недорогой диван Куба. Стоит всего 8 тысяч, еще и бонусы капнули за покупку. Диван раскладывается в нормальное такое спальное место. К сожалению, цвет не такой как на фото, а более светлый.
Спасибо за отзыв.
Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций.
Услуга совершенно бесплатна.
Будем снова рады видеть вас нашим покупателем!

#хоффсервис #вседлясчастья
Очень качественное постельное белье тут. Может цена кому-то покажется высокой, но зато тут и материалы и пошив отменные. Я и себе беру, и в подарок если нужно.
Здравствуйте, уважаемая Алиана.
Нам приятно, что вы отметили большой выбор качественного товара в нашем магазине.
Ждем вас снова в Hoff!

Компания Hoff
Очень здорово, что в Hoff есть возможность купить мебель в рассрочку. Так гораздо быстрее получается делать ремонт))
Добрый день, уважаемый покупатель.
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о нашем гипермаркете. Ждем вас снова!

Компания Hoff
Hoff на Ходынском бульваре на карте