8 (495) 374-79-25 8 (495) 374-79... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-79-25 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37Б
3 этаж; 10Б салон
Округ: Северный

Отзывы про Radius-line (16)

Надежда , номер заказа ЗК-МП3935
Купили гостиную стенку Аллегро огромная , удобная , красивая , собирается легко . Спасибо большое Галине за помощь в выборе , доставка 🚚 оперативна в 8:00 утра все было дома !
Не так давно обратилась в компанию Радиус Лайн, где заказала себе в квартиру вогнутый шкаф для гостинной. Подошёл отлично и работает идеально! Приятно удивила довольно низкая цена, ведь такие хорошие шкафы у нас мало где производят за такую цену. Порадовало также то, что в одном месте и тех же материалах можно заказать ТВ тумбу и полки Было одно замечание, материал пришлось ждать под заказ, однако сотрудники фирмы сделали мне подарок – лампу из натурального шпона! Приятно такое отношение!
Заказали в Радиус Лайн угловой встроенный шкаф-купе и прихожую, в подарок еще и лампу получили. Дизайнер Людмила из ТЦ шоколад уделила нам много времени, после определения дизайна мы не раздумывая сделали заказ. Мебель готовилась больше месяца. Расцветка мебели под натуральный дуб идеально подошла под стиль нашего дома, а функциональность позволила скрыть от глаз много вещей. С мужем решили, что будем только здесь теперь заказывать мебель!
Эту компанию мне посоветовал друг, он заказывал здесь радиусные шкафы. Мне нужен был обычный прямой шкаф, но и они здесь есть тоже, поэтому решил обратиться. Когда привезли шкаф, выяснилось, что недодоставили некоторые детали, но это быстро исправили и всё собрали. Монтажники - отличные ребята, мастера на все руки. Шкаф крепкий, без брака и без каких-либо потёртостей, пятен. Благодарю за работу!
Радиусный шкаф увидели у друзей и так он нам запал в душу, что когда решили делать ремонт и менять мебель, единогласно было решено, что и в нашем доме появится такой. И не один. В Радиус-лайн прекрасный подход к клиентам. Всё рассказали, показали как и что будет выглядеть. С нами работала дизайнер Полина офис Roomer. Оформили, изготовление заняло где-то недели три-четыре, установили за день. Смотрится просто изумительно и стильно!
Делали кап. ремонт в квартире, встал вопрос заказа мебели по индивидуальным параметрам: очень хотелось шкаф-купе вписать в небольшую спальню. Посетили студию мебели Radius-line в ТЦ Старт на Динамо, глаза разбежались от вариантов покрытий для фасада. Дизайнер Екатерина составила модель будущего шкафа, и мы сделали заказ. Кстати, за заказ свыше 120 тыс мы получили зеркало в подарок! Через 3 недели шкаф установили у нас, качеству сборки претензий не имеем.
Непорядочность. Нежелание исправлять свои ошибки и недочеты в качестве товара, это краткий вывод о компании Radius-Line.
Хочу поделиться печальным опытом приобретения шкафа-купе Радиус Лайн (Radius-line).

Всё началось как и у многих клиентов этой компании, увидели шкафы-купе, понравился оригинальный дизайн, сделали заказ.

Мы предполагали, что за эти деньги приобретаем продукцию высокого качества и достойный сервис.

После того как шкаф привезли и смонтировали мы обратили внимание на качество его исполнения, люфты дверей, слабые магниты, плохая регулировка. Несколько раз большая радиусная дверь соскакивала с роликов. Боковые распашные двери прилегали не плотно. В нижней части зазор был минимальный, тогда как в верхней он был существенный. Есть с чем сравнивать, шкафов было много и сейчас несколько.

Однажды радиусная дверь соскочила с роликов при открывании двери и процарапала механизмом вторую дверь, которая при открывании находится под ней, после чего на белой глянцевой краске появились дефекты (протяженные и глубокие царапины).

Мы долго дозванивались, чтобы вызвать специалистов компании. После того, как свершилось, и приехали адекватные, квалифицированные монтажники, они подтянули и отрегулировали все узлы, и сделали заключение, что царапина на двери появилась не по нашей вине. По моей просьбе монтажники позвонили в офис и доложили ситуацию.

После чего мне перезвонили из офиса и сообщили, что заберут дверь шкафа и переделают.

Но спустя несколько часов перезвонил другой менеджер Радиус Лайн (Radius-line) и сообщила, что директор отказался переделывать дверь, обосновав это не правильной эксплуатацией.

Что царапина в верхней части шкафа это наша вина, хотя очевидно, что она находится четко на одном уровне с механизмом шкафа, который как раз эту царапину и оставил.

Интересно как можно не верно эксплуатировать шкаф, если механизм роликов нормально функционирует?! В квартире установлено несколько шкафов-купе,
но только один от компании Радиус Лайн (Radius-line), который оказался не надлежащего качества.

Вывод на лицо, жадность и недобросовестность руководства Радиус Лайн (Radius-line), оставили отвратительное впечатление от сотрудничества с этой организацией.

Огромный осадок, что мы сделали не верный выбор и приобрели шкаф именно в компании Radius-line !
ReviewForm Mobile 2044419 ReviewForm Mobile 2044421
Обратились с мужем в салон мебели Радиус лайн для покупки нового современного беспрофильного шкафа. Если кто не в курсе, это такие шкафы, в которых отсутствует разделение дверей и отсутствуют алюминиевые рамы. С выбором модели нам помогла дизайнер Юлия, за что ей отдельное спасибо. Качеством шкафа остались очень довольны. Единственное, что не учли, тот факт, что у фирмы в данный момент много заказов и пришлось ожидать больше месяца. Да и ценник не самый дешевый, но если вы не жалеете на себя и своих близких финансов, то этот вариант точно вам подойдет.
Решив сделать у себя капитальный ремонт в доме, я начала заказывать мебель от разных фирм, и когда очередь дошла до шкафов, наткнулась в интернете на компанию "Radius-line", и сперва сомневалась, но всё же выбрала подходящий шкаф, а именно - шкаф выпуклой формы по принципу вместительной гардеробной. Ждала довольно долго, но ожидание с лихвой окупилось, когда приехала бригада и установила шкаф в спальне. Осталась довольна работой фирмы и всех сотрудников. Всем рекомендую!
Сделали ремонт в детской комнате и настал этап ее благоустройства. За ее меблировкой обратилась в студию мебели "Радиус лайн" в ТЦ шоколад, м. Новогиреево. Дизайнер Людмила проконсультировала по проекту, пояснила, что будут учтены все мои пожелания, так как у фирмы свое собственное производство, оперативно выполнила расчет. Замерщики выехали и провели замер в кратчайшие сроки. И уже в скором времени мои дети стали счастливыми обладателями современной детской. Затраты конечно не маленькие, но это того стоит, качество и сервис на высоте.
Благодарны дизайнеру Евгении из магазина Radius-line, в ТЦ Старт, за столь удобную гардеробную.
Заказывали у них её два месяца назад. По готовности позвонили, уточнили удобное время приема и в последствии привезли и собрали.
Сама мебель очень качественная, без сколов и дефектов. Собрали не быстро, но хорошо, на совесть. Вроде и занимает всего 6 квадратов, но уместить можно легко все вещи, которые находятся в квартире:)
Все началось со шкафа – заказал в свою новую квартиру!! Дизайнер Елена мне помогла с эскизом, поделилась опытом, чтобы шкаф встал в нужное место и смотрелся как будто он там стоял огромное количество времени... Все это произошло год назад... А потом, понеслось - и в спальню заказал и в прихожую...
Что мне нравится - так это то, что пока за ребятами не замечены "косяки" - работают чисто и на славу - от менеджера и замерщика, до дизайнера и сборщика!!!
Радиусный шкаф купе по-настоящему стал для нас выходом из ситуации. Из-за нестандартной планировки не знали куда разместить шкаф купе и данный вариант стал лучшим решением. Дизайнер Людмила помогла с выбором материалов для шкафа, а так же подсказала какое лучше сделать наполнение. В результате нам так понравилось, что мы посовещавшись, с мужем и сделали заказ.
Привезли через два месяца. Сотрудники самостоятельно подняли в квартиру и оперативно собрали. Смотрится и вправду шикарно! Места просто неимоверно много внутри!
Магазин "Radius line" я для себя открыла благодаря большому желанию приобрести хороший шкаф и наконец привести в порядок все свои вещи. Шкафы, представленные на сайте, понравились мне своей яркостью и современностью. Обсуждать детали ездила в ТЦ Roomer, в живую мебель выглядит еще лучше! Очень рада что нашла этот магазин и решила проблему с заказом.
Купили в Радиус Лайне перегородку в стиле loft, до сих пор не верится что она теперь наша. Материал просто супер, доставку осуществили быстро, без проблем расплатились по безналу. Спасибо магазину, думаю мы на этом не остановимся))
Жена заказывала шкаф-купе волнистый 5-ти дверный. Понравилось, что можно сделать изделия по своим индивидуальным параметрам, это удобно. Оплату осуществляли банковской картой, каких либо проблем не возникло. Доставили в оговоренные сроки и по вполне доступной цене. Шкаф отличный, заказом очень довольны.
Radius-line на карте